Specialty laboratories (28 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (28)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1998

    1889342130 / 9781889342139

    • Tapa blanda

    Librería: RiLaoghaire, Knoxville, TN, Estados Unidos de AmericaRiLaoghaire

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,49

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 5th or later Edition. 317 numbered pages; several minor marks to edges of closed pages; light to med wear to corners, edges, and spine of cover; med bump and peel to one corner and bottom of spine; minor bumps to 3 corners and top of spine; a couple med creases to cover; one minor crease to cover; mi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1998

    1889342149 / 9781889342146

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,93

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 2000

    1889342262 / 9781889342269

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,48

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 2000

    1889342262 / 9781889342269

    • Tapa blanda

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,68

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 6th. Some damage to cover. inside is new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1997

    1889342068 / 9781889342061

    • Tapa blanda

    Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de AmericaPOQUETTE'S BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,78

    Envío por EUR 5,39 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown Binding. Condición: Good.

  • Editorial: Specialty Laboratories 1993

    • Tapa blanda

    Librería: BOOKFINDER, inc, Lawndale, NC, Estados Unidos de AmericaBOOKFINDER, inc

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,01

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good+. 2nd edition. Softback Good+ Book is clean, tight and bright. Wraps are glossy and bright. Light edge wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 2000

    1889342262 / 9781889342269

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1998

    1889342130 / 9781889342139

    • Tapa blanda

    Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de AmericaPOQUETTE'S BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,39 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories, Los Angeles 1986

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Sheila B. Amdur, Coventry, CT, Estados Unidos de AmericaSheila B. Amdur

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,24

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition Stated. Not paginated. Printed on one side of page with each test described. About 100 pages. White red printed covers.

  • Editorial: Specialty Laboratories 1990

    • Tapa blanda

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,00

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. 7th.

  • Editorial: Specialty Laboratories 1992

    • Tapa blanda

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,72

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. Third Edition.

  • Editorial: Specialty Laboratories 1998

    1889342157 / 9781889342153

    • Tapa blanda

    Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de AmericaPOQUETTE'S BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,82

    Envío por EUR 5,39 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Editorial: Specialty Laboratories 1998

    Librería: My Book Heaven, Alameda, CA, Estados Unidos de AmericaMy Book Heaven

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,35

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Second Edition. Large softbound book. Near Fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories Press 1996

    1889342033 / 9781889342030

    • Tapa blanda

    Librería: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, Estados Unidos de AmericaRosario Beach Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 32,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 4th Edition. **Veteran-Owned, Family-Run, Small Business in the Pacific Northwest**.

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, Santa Monica, CA * * * * * 1992

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,42

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. B00K: Fine/ $54.73 USE and INTERPRETATION of TESTS in ALLERGY & IMMUNOLOGY * PETER, James B. M.D., Ph.D.: REYES, Herminio Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES 1992 1sT Edition Santa Monica, CA * * * * * S/C. Orange Colored Spine, Title In Black Letters, Soft Cover B00K: Fine/, Shelf, Edge And Co

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, Santa Monica, CA * * * * * 1986

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,51

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 5th or later Edition. B00K: Fine/ $40.73 the USE and INTERPERTATION of TESTS in MEDICAL LABORATORY IMMUNOLOGY * PETER, James B. M.D., Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES 1986 5tH Edition Santa Monica, CA * * * * * S/C. Two Stapled Off White Colored Spine, No Title Soft Cover B0K: Fine/, Shelf, Edge And Corn

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1998

    1889342130 / 9781889342139

    • Tapa blanda

    Librería: Antikvariat Bleskov, Mimon, Republica ChecaAntikvariat Bleskov

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,40

    Envío por EUR 49,00 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Use and Interpretation of Laboratory Tests in Infectious Disease - Peter, James B. *** [EN] Categories: English Books; Medicine | Condition: good | Binding: Paperback *** [DE] Kategorien: Englische Bücher; Medizin | Zustand: gut | Einband: Taschenbuch *** [CZ] Kategorie: Anglicke knihy; Medicina | Sta

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, INC., * * * * * 1992

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,72

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 3rd Edition. B00K: Fine/ $71.43 USE and INTERPRETATION of TESTS in MEDICAL MICROBIOLOGY; PETER, James B., M.D., Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES, INC. 1992 3rD Edition, S/c. Sun Bleaching On A Red Spine With Title In Black Letters, Soft Cover B0K: Fine/, Shelf, Edge And Corner Wear. 272 Numbered Pages, P

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, * * * * * 2000

    1889342254 / 9781889342252

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,62

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 2nd Edition. B00K: Fine+/ $90.83 1889342254 USE and INTERPRETATION of Laboratory TESTS in CARDIOLOGY and COAGULATION. PETER, James B. M.D., Ph.D.; SPECIALTY LABORATORIES 2000 2nD Edition S/c. Maroon Spine With Black Ends, Title In Off White Letters, Soft Cover B0K: Fine+/, Slight Shelf, Edge And Corn

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, * * * * * 1996

    1889342041 / 9781889342047

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 58,95

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. B00K: Fine/ $137.83 1889342041 USE and INTERPRETATI0N of TESTS in RHEUMAT0L0GY; .Signed. PETER, James B. M.D., Ph.D.; REYES, Herminio R., Ph.D. SPECIALTY LAB0RAT0RIES 1996 1sT Edition S/c. Maroon Spine With Black Ends, Title In Off White Letters, Soft Cover B00K: Fine/, Slight Shelf, Edg

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, Santa Monica CA * * * * * 1986

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 32,75

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Near Fine/, $74.73 The USE and INTERPERTATION of TESTS in MICROBIAL IMMUNOLOGY and MOLECULAR BIOLOGY * PETER, James B. M.D., Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES 1986 Santa Monica CA * * * * * 1sT Edition S/c. Two Stapled Off White Colored Spine, No Title Soft Cover B00K: Near Fine/, Shelf, Edge

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, Santa Monica, CA * * * * * 1996

    1889342033 / 9781889342030

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 69,77

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 4th Edition. B00K: Very Good+/ $286.72, Reduced from. 1889342O33 USE and INTERPRETATI0N of TESTS in INFECTIOUS DISEASE; .Signed. PETER, James B. M.D., Ph.D. SPECIALTY LAB0RAT0RIES 1996 4tH Edition, 1sT Printing Santa Monica, CA * * * * * S/C. Red Colored Spine, With Black Ends And Title In Off White

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, INC., * * * * * 1992

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 37,93

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 3rd Edition. B00K: Fine/ $91.43 USE and INTERPRETATION of TESTS in MEDICAL MICROBIOLOGY; .Signed. * PETER, James B., M.D., Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES, INC. 1992 3rD Edition S/c. Sun Bleaching On A Red Spine With Title In Black Letters, Soft Cover B00K: Fine/, Shelf, Edge And Corner Wear. 272 Number

  • Editorial: Specialty Laboratories Press - 1996

    • Tapa blanda

    Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America"Pursuit of Happiness" Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 49,02

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. PB/pub.1996/Gd. condition/366 pages - A guide to the test and diagnosis of infectious diseases. (A3128z). Book.

  • Editorial: SPECIALTY LABORATORIES, * * * * * 2004

    • Tapa blanda

    Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 41,47

    Envío por EUR 13,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 5th or later Edition. B00Ks: Fine/ To As New/, $70.00 USE and INTERPRETATION of TESTS in INFECTIOUS DISEASE; 9tH Edition PETER, James B. M.D., Ph.D. SPECIALTY LABORATORIES 2004 9tH Edition Tall Wide Thick S/C. Red Colored Spine, With Black Ends And Title In Off White Letters, Soft Cover B00Ks: Fine

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 0 1997

    1889342076 / 9781889342078

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 78,75

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Like New. Like NewLIKE NEW. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 0

    1889342122 / 9781889342122

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 78,75

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Like New. Like NewLIKE NEW. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Specialty Laboratories 1997

    188934205X / 9781889342054

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 78,75

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Like New. Like NewLIKE NEW. book.