Spck 1988 (40 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (40)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Spck Publishing 24/03/1988 1988

      0281043256 / 9780281043255

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,07

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Spck Publishing 24/03/1988 1988

      0281043256 / 9780281043255

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,86

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 26/05/1988 1988

      028104340X / 9780281043408

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,26

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 27/10/1988 1988

      0281043507 / 9780281043507

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,27

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 27/10/1988 1988

      0281043507 / 9780281043507

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,16

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 27/10/1988 1988

      0281042837 / 9780281042838

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,40

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 27/10/1988 1988

      0281043752 / 9780281043750

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,05

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 30/06/1988 1988

      028104337X / 9780281043378

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,10

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 26/05/1988 1988

      028104340X / 9780281043408

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,26

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 13/10/1988 1988

      0281043833 / 9780281043835

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisf

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK, 1988 1988

      0281043345 / 9780281043347

      • Tapa blanda

      Librería: Sutton Books, Norwich, Estados Unidos de AmericaSutton Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 13,41

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. pbk 208pp a new and unread copy excellent clean tight unmarked as new.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 13/10/1988 1988

      0281043833 / 9780281043835

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK Publishing 26/05/1988 1988

      0281043418 / 9780281043415

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK 01/01/1988 1988

      0281043353 / 9780281043354

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,90

      Envío por EUR 8,08 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK, 1988 1988

      028104340X / 9780281043408

      • Tapa blanda

      Librería: Sutton Books, Norwich, Estados Unidos de AmericaSutton Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,88

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Near Fine. Pbk, 12mo, 128pp, light even toning to pages, otherwise a fine, clean, tight and unmarked c.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: SPCK, 1988 1988

      0281043299 / 9780281043293

      • Tapa blanda

      Librería: Sutton Books, Norwich, Estados Unidos de AmericaSutton Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 17,88

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: As New. Pbk, 261pp, a new and unread copy, excellent clean tight unmarked, as new.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Spck/ Fortress Press 1988 1988

      0281043302 / 9780281043309

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, AlemaniaAntiquariat Walter Nowak

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 9,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: S.P.C.K., London, 1988. 1988

      0281043841 / 9780281043842

      • Tapa blanda

      Librería: BRIMSTONES, Lewes, Reino UnidoBRIMSTONES

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,99

      Envío por EUR 23,16 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. paperback, 229pp, clean and tight, no inscriptions, Very Good condition. ISBN: 0281043841.

    • Editorial: S.P.C.K. 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Wrappers 190 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback 198 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback, some pages stained and creased, poor copy 190 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Fine paperback 178 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback, book plate 111 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Fine paperback 179 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback, insc. paper browning 129 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback 135 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback 179 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Fine paperback 198 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback 345 Pages.

    • Editorial: SPCK 1988 1988

      • Tapa blanda

      Librería: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Reino UnidoGage Postal Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback, pencillings 261 Pages.