Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2015
ISBN 10: 1940951097 ISBN 13: 9781940951096
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 194095102X ISBN 13: 9781940951027
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 1,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2016
ISBN 10: 1940951186 ISBN 13: 9781940951188
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Acceptable. Minor water damage. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2015
ISBN 10: 1940951097 ISBN 13: 9781940951096
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2016
ISBN 10: 1940951321 ISBN 13: 9781940951324
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2016
ISBN 10: 1940951186 ISBN 13: 9781940951188
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2016
ISBN 10: 1940951186 ISBN 13: 9781940951188
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 1940951046 ISBN 13: 9781940951041
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 194095102X ISBN 13: 9781940951027
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 194095102X ISBN 13: 9781940951027
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 194095102X ISBN 13: 9781940951027
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2013
ISBN 10: 194095102X ISBN 13: 9781940951027
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2018
ISBN 10: 1940951615 ISBN 13: 9781940951614
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2018
ISBN 10: 1940951615 ISBN 13: 9781940951614
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2018
ISBN 10: 1940951615 ISBN 13: 9781940951614
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2014
ISBN 10: 1940951046 ISBN 13: 9781940951041
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2014
ISBN 10: 1940951046 ISBN 13: 9781940951041
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2014
ISBN 10: 1940951046 ISBN 13: 9781940951041
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2017
ISBN 10: 1940951410 ISBN 13: 9781940951416
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2021
ISBN 10: 194095178X ISBN 13: 9781940951782
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2017
ISBN 10: 1940951410 ISBN 13: 9781940951416
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2017
ISBN 10: 1940951410 ISBN 13: 9781940951416
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2021
ISBN 10: 194095178X ISBN 13: 9781940951782
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2021
ISBN 10: 194095178X ISBN 13: 9781940951782
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 14,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2017
ISBN 10: 194095133X ISBN 13: 9781940951331
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 8,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1697459113. 10/16/2023 12:25:13 PM.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2016
ISBN 10: 1940951186 ISBN 13: 9781940951188
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates, 2017
ISBN 10: 194095133X ISBN 13: 9781940951331
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Silver Griffon Associates 3/8/2017, 2017
ISBN 10: 194095133X ISBN 13: 9781940951331
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,21
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Worth Any Cost. Book.