Siebert (600 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Myrtle R Siebert 2015

    098807091X / 9780988070912

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sebastian Paul Siebert 05 N 2015

    0993467504 / 9780993467509

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,29

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. A Stuntman's Guide to Surviving Ground Zero (The Co-Creators Handbook Series) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly b

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Siebert Publishing LLC 2023

    099916466X / 9780999164662

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,89

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Siebert Verlag Bad Aibling 1990

    • Tapa dura

    Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de AmericaEasy Chair Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,02

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Stiff pages, about 20 pages. Stained at the top of the front cover and a couple page edges but a good reading copy. German text. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: German; ISBN: 3808925116. Inventory No: 188144.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Siebert Publishing LLC 2020

    0999164635 / 9780999164631

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,82

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Siebert Publishing LLC 2023

    099916466X / 9780999164662

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,97

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sebastian Paul Siebert 01/v /05 N 2015

    0993467504 / 9780993467509

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,29

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Editorial: Siebert 1994

    3808957018 / 9783808957011

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 207 28cm, Hardcover Deutsch 420g.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gayle Siebert 2021

    1775347559 / 9781775347552

    Serie: The Lisa Rogney Series, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Lisa Rogney Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,80

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gayle Siebert 5/24/2021 2021

    1775347559 / 9781775347552

    Serie: The Lisa Rogney Series, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Lisa Rogney Series

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Call Me Lisa. Book.

  • Editorial: Siebert Verlag, Waldkirchen

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    ISBN 3-8089-3540-5 o. Paginierung quer 16,2x19,9cm, illustr. Broschur, SW- und Farbabbildungen im Text, Ausmalblätter, sehr guter Zustand.

  • Editorial: Siebert & Lilley, Chicago Illinois 1877

    • Tapa blanda

    Librería: A Plus Printing, Tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaA Plus Printing

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,53

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Spiral/Comb. Condición: New. No Jacket. Limited Edition Reprint Leavenworth. This NEW 8.5" x 11" booklet "Personal Reflections of Fairfield, Ohio USA" is an excerpt from "A Complete History of Fairfield County Ohio" written by Hervey Scott. The original book was published in 1877 by Siebert & Lilley of Columbus. The 60-page spir

  • Editorial: Siebert Spiel AG

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. No date stated. Animal picture book with wooden boards and pages. ISBN: 3893379622. (childrens, picture book, animals) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Editorial: Siebert, 1994

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, , AlemaniaVersandantiquariat Sigrid Rühle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut. (Farb.)Ill.v.Verf., (31)S., 28cm, farb.ill.OPp (Gutes Ex.) Sprache: Deutsch.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gayle Siebert 2021

    1775347559 / 9781775347552

    Serie: The Lisa Rogney Series, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - The Lisa Rogney Series

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,32

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Siebert 1995

    3808929464 / 9783808929469

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,52

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: Siebert 1993

    3808928387 / 9783808928387

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,52

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: Siebert Verlag GmbH, Bad Aiblingen 1972 1972

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. 14 S. Abb., guter Zustand.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Siebert, Joachim 2010

    3937223118 / 9783937223117

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Siebert & Lilley, Columbus, Ohio 1877

    • Tapa blanda

    Librería: A Plus Printing, Tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaA Plus Printing

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,54

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Spiral/Comb. Condición: New. No Jacket. Limited Edition Reprint. This NEW booklet is taken from "A Complete History of Fairfield County Ohio" written by Hervey Scott. The original book was published in 1877 by Siebert & Lilley of Columbus. The 88 page spiral bound booklet is has the front cover protected with a vinyl sheet. The

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Siebert 1992

    3808926228 / 9783808926222

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Board book. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung. Eva Hulsmann (ilustrador).

  • Editorial: 1986 Verlag Siebert 1986

    • Tapa blanda

    Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, , AlemaniaWeisel

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,30

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Befriedigend. Heft Heft 137 12 Seiten.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Siebert Verlag - Bad Aibling 1990

    3808925116 / 9783808925119

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First Thus. In cloth backed color pictorial boards, 4to, unpag. Illustrated profusely. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Color and b/w Illustrations (ilustrador). Book.

  • Editorial: Doug Siebert 1996

    087177383X / 9780871773838

    Librería: The Media Foundation, BEAVERTON, OR, Estados Unidos de AmericaThe Media Foundation

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,33

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    CD-ROM. Condición: Very Good. NOTE: Missing artwork, disc in slim jewel case (price reflects). 100% Satisfaction Guaranteed. Orders received before 3PM PT typically ship same day. All profits support the non-profit community. Free upgrade to First Class shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kenshawn Siebert 2025

    9798899014260

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,16

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Editorial: Siebert Dessart o J

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , AlemaniaAntiquariat Bücher und Mehr

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,25

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Minibuch, kartoniert, 20 nn. S. Leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. Pony-Buch 41 u. 42. 400 gr.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Charles Donahue & Donna Siebert, USA 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Estados Unidos de AmericaPeace of Mind Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Tight copy was reproduced in limited editions for educational purposes. This work includes: cross-referencing, reference to definitions of terms, definitions of some Sanskrit terms, and index of all analogies included at end, some concepts listed in more than on

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Kristine von Ehler-Siebert 2026

    3000857761 / 9783000857768

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Pennslyvania: C. L. Siebert, 197 1976

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,89

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Stapled book with yellowing to cover and spine Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Siebert Verlag Bad Aibling 1990

    3808925116 / 9783808925119

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma