Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, UK, 2013
ISBN 10: 1848613024 ISBN 13: 9781848613027
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 3,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 413pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, UK, 2015
ISBN 10: 184861232X ISBN 13: 9781848612327
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine-. A few nicks to bottom edge of a few pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2019
ISBN 10: 1848616414 ISBN 13: 9781848616417
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 77 pp., Translated from the Spanish by Tony Fraser. Facing texts in Spanish & English.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2012
ISBN 10: 1848612494 ISBN 13: 9781848612495
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 29 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, England, 2019
ISBN 10: 1848616384 ISBN 13: 9781848616387
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Languages: Spanish and English facing-page dual text. Clean, crisp, bright; no owners' marks; as new.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2013
ISBN 10: 1848613067 ISBN 13: 9781848613065
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 93 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2017
ISBN 10: 1848615558 ISBN 13: 9781848615557
Librería: Else Fine Booksellers, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Slight shelf wear, else fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2014
ISBN 10: 1848613520 ISBN 13: 9781848613522
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 143 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2016
ISBN 10: 1848614411 ISBN 13: 9781848614413
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 140 pp., Translated from the Italian by Cristina Viti.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol UK, 2012
ISBN 10: 1848612001 ISBN 13: 9781848612006
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 147p., facing Spanish and English texts, softbound in 9x6 inch glossy wraps. Nice clean copy.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 87pp. Tiny name & date of publication at head of first page.
Publicado por Shearsman Books, Bristol, UK, 2012
ISBN 10: 1848612443 ISBN 13: 9781848612440
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 4,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 462pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Shearsman Books, Bristol, 2018
ISBN 10: 1848615981 ISBN 13: 9781848615984
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. First Edition; First Printing. First Edition, First Printing ("First Published" with date on copyright page). Like new with light wear to covers and no marks to text. Poetry; 8vo 8" - 9" tall; 132 pages.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Fine. First Edition. 79pp. publisher's review slip laid in.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 106pp. Gift inscription dated 2016.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 93pp. Gift inscription dated 2014.
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Very Good. 121pp. A little handled.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Fine. First Edition. 74pp. Tiny name at head of ffep.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 101pp. Tiny name & date of publication at head of first page.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. The Author (cover) Ilustrador. First Edition. 114pp. Gift inscription dated 2014.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 92pp. Short gift inscription & date of publication at head of first page.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 70pp. Short gift inscription and date of publication.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. Stella Bowen (cover) Ilustrador. First Edition. 92pp. Tiny name & date of publication at head of first page.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 106pp. Gift inscription dated 2019.
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. 97pp. Gift inscription.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 70pp. Gift inscription dated 2016.
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Fine. 70pp. sharp copy.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. First Edition. 82pp. Tiny name at head of first page.
Librería: The Poetry Bookshop : Hay-on-Wye, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Very Good. Unstated Edition. 107pp. Peter Riley's copy with his neat pencillings to the text.
EUR 7,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCard Wrappers. Condición: Near Fine. 129pp. Tiny name at head of first page.