EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Seeliger, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 157 S. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, 1979
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 99 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, München, 1980
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito86 S. Ordentliches Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Seeliger Verlag, Wolfenbüttel, 2007
ISBN 10: 393628122X ISBN 13: 9783936281224
Librería: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: wie verlagsneu. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. Erstausgabe. Britischer Humor als eine tiefschwarze Komödie. Als Anzeigenverkäufer bei einer kleinen Tageszeitung hat Andrew Collins so seine kleinen Probleme: Erstens ödet ihn dieser Schreibtischjob ganz gewaltig an, und zweitens ist ist das Gehalt dafür auch nicht unbedingt ausreichend. Also beschließt er, in einem Nebenjob als Mitarbeiter für einen Begleitservice seines Freundes Jonathan zu arbeiten. Doch anstatt künftig ausgeglichener arbeiten zu können gerät er in Zeitprobleme mit gesteigertem Stress und noch mehr hauptberuflichen Problemen, denn schon seine erste Kundin - Marion, eine ältere aber steinreiche Amerikanerin in London - bietet ihm einen Exclusivjob. Er soll nur noch für sie da sein, in ihren Diensten stehen. Andrew geniesst dieses Leben als Gigolo an Marions Seite. Bis er sich in die junge, attraktive Verkäuferin verliebt. Ihr gegenüber verschweigt er das amouröse Verhältnis zu seiner Gönnerin und steht so vor der wohl wichtigsten Entscheidung seines Lebens. Was ist ihm wichtiger: Das Geld oder die Liebe?
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, München, 1978
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSozialdemokraten über die bundespolitische Bedeutung der Landtagswahlen in Hessen und Bayern. 122 S. Originalbroschur.
Publicado por Selbstverlag Bankhaus C L Seeliger Wolfenbüttel: Selbstverlag, 1994
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbig illustrierter Pappband, 8°, 208 S. mit Abbildungen auf Tafeln. Einband gering berieben, Gutes Exemplar. [3bio] ISBN: 3927939250. Ich versende innerhalb Deutschlands gegen Rechnung, Kreditkarten-/Paypalzahlungen bitte nur von ausländischen Bestellern.
EUR 5,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 13,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, München, 1980
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito61 S. Sehr guter Zustand.
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, München, 1974
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito127 S. Sehr gut erhalten!
EUR 7,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Rolf Seeliger Verlag;, 1980
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 67 Seiten; Leicht fleckiger Einband. Das Buch befindet sich ansonsten in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Seeliger Archiv, 1980
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 115 Seiten; Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in der gut erhaltenen Broschur; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Seeliger, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 120 S. ; 21 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, 1980
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 67 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Publicado por Stuttgart: Seeliger Archiv (), 1978
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito248 S. Oktav. Kart. - Anthologie mit Kurzbiographien von Literaten der sudetendeutschen Arbeiterbewegung.
Publicado por München, Seeliger., 1968
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito200 S., 5 Bll. Orig.-Kartoniert. Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por rolf Seeliger, 1980
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 73 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Titelblatt leicht gelöst, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Verlag Rolf Seeliger, München, 1970
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito157 S. Gebraucht.
Publicado por Verlag Rolf Seeliger / München, 1970
Librería: Verkauf histor. Bücher 16. - 20. Jh., Dresden, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. ca. 160 S., wie neu.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Seeliger, 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 126 S.; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Wolfenbüttel, Bankhaus Seeliger, 1994
ISBN 10: 3927939250 ISBN 13: 9783927939257
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 208 pages with many b/w-illustrations.
Idioma: Inglés
Publicado por Seeliger Verlag AG 01.10.1994., 1994
ISBN 10: 0412313103 ISBN 13: 9780412313103
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 22,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 468 Seiten Neu; Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1031.
Publicado por München. Rolf Seeliger, 1970
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito157 S. Kartoniert. Einband gebräunt Deckel und wenige Seiten mit leichter Knickspur; Deckelüberzugsfolie an den Rändern teilweise leicht gelöst, sonst gut. [K 605].