Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2018
ISBN 10: 1940419980 ISBN 13: 9781940419985
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2018
ISBN 10: 1940419980 ISBN 13: 9781940419985
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2016
ISBN 10: 1940419131 ISBN 13: 9781940419138
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Some general wear, edge stains, curled, possible moisture damage Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419085 ISBN 13: 9781940419084
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419107 ISBN 13: 9781940419107
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419085 ISBN 13: 9781940419084
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419085 ISBN 13: 9781940419084
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419085 ISBN 13: 9781940419084
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419085 ISBN 13: 9781940419084
Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de America
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. There is very little shelf wear. See photos. The binding is in good shape. The pages of this book are clean and unmarked. FAST SHIPPING & FREE TRACKING!
Idioma: Inglés
Publicado por Sciencethrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419018 ISBN 13: 9781940419015
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419018 ISBN 13: 9781940419015
Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Nice book. Front cover rolls out a little and there is wear on the cover edges.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419018 ISBN 13: 9781940419015
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2013
ISBN 10: 194041900X ISBN 13: 9781940419008
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 13,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2018
ISBN 10: 1940419212 ISBN 13: 9781940419213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2017
ISBN 10: 1940419158 ISBN 13: 9781940419152
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Comas, Xavier Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2017
ISBN 10: 1940419158 ISBN 13: 9781940419152
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Comas, Xavier Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Sciencethrillers Media 9/5/2017, 2017
ISBN 10: 1940419158 ISBN 13: 9781940419152
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Comas, Xavier Ilustrador. The Han Agent. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Sciencethrillers Media, 2018
ISBN 10: 1940419212 ISBN 13: 9781940419213
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 14,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2018
ISBN 10: 1940419212 ISBN 13: 9781940419213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2017
ISBN 10: 1940419158 ISBN 13: 9781940419152
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Comas, Xavier Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419018 ISBN 13: 9781940419015
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, Sacramento, CA, 2017
ISBN 10: 1940419158 ISBN 13: 9781940419152
Librería: Paradise Found Books, Chico, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Comas, Xavier Ilustrador. INSCRIBED by author on title page. Light edge wear, clean copy. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419034 ISBN 13: 9781940419039
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419034 ISBN 13: 9781940419039
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419034 ISBN 13: 9781940419039
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2013
ISBN 10: 194041900X ISBN 13: 9781940419008
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2014
ISBN 10: 1940419018 ISBN 13: 9781940419015
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2013
ISBN 10: 194041900X ISBN 13: 9781940419008
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ScienceThrillers Media, 2013
ISBN 10: 194041900X ISBN 13: 9781940419008
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Sciencethrillers Media, 2015
ISBN 10: 1940419077 ISBN 13: 9781940419077
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.