Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 1995
ISBN 10: 0590474472 ISBN 13: 9780590474474
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Profusely Illustrated Ilustrador. 5Th Printing Of This Soft Cover Edition. Includes Index. Minor Wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2003
ISBN 10: 0439493005 ISBN 13: 9780439493000
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Fifth Printing Of The First Scholastic Edition. Laminated Pictorial Boards With Orange Spine. White Lettering On The Spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2005
ISBN 10: 0439800951 ISBN 13: 9780439800952
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Stated First Printing With The Number Line Starting At One. Minor Surface Wear, Else Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2005
ISBN 10: 0439545293 ISBN 13: 9780439545297
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Book Number Four Of The Red King Series. The Page Edges Are Lightly Tanned.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2010
ISBN 10: 0545239648 ISBN 13: 9780545239646
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. The Number Line Indicates A First Printing Of This Trade Paperback Edition. Hint Of Wear With The Corners Starting To Curl.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2006
ISBN 10: 0439875099 ISBN 13: 9780439875097
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Emslie, Peter Ilustrador. 1st Edition. Stated First Printing With Complete Number Line.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 2002
ISBN 10: 0439148901 ISBN 13: 9780439148900
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Stated First Edition With The Number Line Indicating A First Printing. Pictorial Hardcover. Minor Wear With The Fold Out Map In Fine Condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., U. S. A., 2008
Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good to Fine. Basaluzzo, Constanza Ilustrador. 0545067014 Soft Cover Priced For 12 Copies Plus Cd. "Five Green & Speckled Frogs" Sing & Read Storybooks With Audio Cd.(Cd Inside 1St Book) Most Books In Good-Fine Condition. Color Illustrated Pages Clean & Bright. Nice Copies 8" X 8" Set Of 12 Soft Covered Copies And Cd!( See Photos).
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books / Scholastic Inc., U. S. A., 2015
ISBN 10: 0545620856 ISBN 13: 9780545620857
Librería: West Side Books, Modesto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Ciesemier, Kali Ilustrador. First Edition; First Printing. First edition/First printing. Book is in Fine, unread condition, with a tiny bump at the base of the spine. Dust jacket is Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books / Scholastic Inc., U. S. A., 2007
ISBN 10: 0545010225 ISBN 13: 9780545010221
Librería: West Side Books, Modesto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition; First Printing. First edition/First printing. Book is Fine, with minor shelf wear. Dust jacket is Near Fine with slight creasing along edges, and rubbing.
Idioma: Inglés
Publicado por Arthur A. Levine Books / Scholastic Inc., U. S. A., 2015
ISBN 10: 0545620856 ISBN 13: 9780545620857
Librería: West Side Books, Modesto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Ciesemier, Kali Ilustrador. First Edition; First Printing. First edition/First printing. Book is in Fine, unread condition. Dust jacket is Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc., New York, New York, U. S. A., 1983
ISBN 10: 0590329294 ISBN 13: 9780590329293
Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 44,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First Edition (Number Line With The One Present). Pictorial Wraps With Black And Red Lettering On The Spine. Luke Skywalker Holding A Light Saber On The Front. Minor Wear With No Ownership Information Present.