Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1989,, 1989
ISBN 10: 3499205262 ISBN 13: 9783499205262
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 188 S. Das Buch ist in einem guten Zustand. Geschichten der Weltliteratur: L. Tolstoj / T. Mann, H. Hesse/ B. Brecht/ K. Mansfield / S. Lem u.v.a. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1989 (rowohlts monographien, Bd. 93; rororo bildmonographien), 1989
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito184 S.; Soft Cover, kt., Tb.; mit zahlr. s/w- Abb., Zeittafel, Zeugnissen, Bibliographie, Namenregister. (Nahezu sehr gut).
Publicado por Rowohlt Taschenbuch,rororo. Reinbek bei Hamburg. 1989., 1989
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, 203 (1) S., Zustand sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt, rororo, 1989, 1990
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. rororo - 1. Auf. 1989 : Uwe Friedrichsen - tb QW-G5SO-7G7F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1989 (rororo 5975), 1989
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito579 S.; Soft Cover, kt., Tb.; mit Namenverzeichnis. (Nahezu sehr gut).
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt (= rororo 4858) 1989., 1989
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250(1) S. OKrt. Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por rororo Rowohlt Verlag, Reinbek, 1989, 1989
ISBN 10: 3499187019 ISBN 13: 9783499187018
Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Alemania
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: befriedigend. gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 851_Lowig;Kt TB das Buch informiert umfassend über die Möglichkeiten der Ausbildung, des Studiums und der Weiterbildung über Quereinsteiger und die Beschäftigungslage, 257 S 350 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek Rowohlt TB [rororo], 1989., 1989
Librería: Versandantiquariat Georg Koch, München, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito118 S., OKart., DEA (Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Schnitt leicht gebräunt) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt Verlag (= rororo Taschenbuch Band 8522) 1989, 1989
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito49. - 58. Tsd., 8°, 438 S. und 16 Tafelseiten mit s/w-Abbildungen und Karten im Text, farbig illustr. original Kartonage (Paperback), Einband minimal berieben, obere Ecke des Rückdeckels und obere Ecke des Buchrückens an hinterer Kante minimal bestoßen, zarte Längsfalten auf Buchrücken, sonst gutes, sauberes Exemplar (Li4) Standardwerk! Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 173 S. : zahlr. Ill. ; 19 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Rowohlt rororo, 1989, 1989
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr 1999. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Publicado por Rowohlt rororo, 1989, 1989
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr 121-126 Tausend 1996, Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet.
Publicado por Reinbek bei Hamburg, Rowohlt (= rororo 5081) 1989, 1989
ISBN 10: 3499150816 ISBN 13: 9783499150814
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26.-28. Tsd., 8°, 182 S., illustr. original Kartonage (Paperback), Schnitt und Seitenränder leicht nachgedunkelt, sonst schönes, sauberes Exemplar Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1989 / RoRoRo, 1989
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. Pocket. Rijkelijk geà llustreerd. Duitstalig.
Publicado por Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1989 / RoRoRo, 1989
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. Pocket. Rijkelijk geà llustreerd. Duitstalig.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 283 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren deutsche Erstausgabe 710297532 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 384 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711324810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito187 Seiten Taschenbuch, Ausseneinband sichtbare Spuren deutsche Erstausgabe 709271517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, Ausseneinband sichtbare Spuren.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 193 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 710301933 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 186 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711314215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 316 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 708195829 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 413 Seiten Taschenbuch, einwandfrei 708214103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 102 Seiten Taschenbuch, einwandfrei deutsche Erstausgabe Erstausgabe 708163218 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 157 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 708123438 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt rororo, 1989, 1989
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 236 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711313622 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito111 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren deutsche Erstausgabe Erstausgabe 711315234 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito189 Seiten Taschenbuch, vertretbare Spuren deutsche Erstausgabe 709263519 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, vertretbare Spuren.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito156 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Bibliothekenexemplar deutsche Erstausgabe Erstausgabe 709208539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Taschenbuch, geringe Spuren, Bibliothekenexemplar.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 125 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren deutsche Erstausgabe 709247503 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, geringe Spuren. 446 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren 711309301 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.