Publicado por Hamburg: Edition Riesenrad, 1999
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbig illustrierter Pappband, 4°, 24 (1) S. Gutes Exemplar. ISBN: 3933697646.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697107 ISBN 13: 9783933697103
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. Für seinen Besuch im Zoo haz sich Paddington einen großen Vorrat an Marmeladen-Broten eingepackt. Die sollen ihm für den langen Tag ausreichen. Aber dann beginnen die Zootiere, sich für seine Marmeladen-Brote zu interessien, leichte Gebrauchsspuren, 24 Seiten, mit Bildern, 2. Auflage 1999!
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. Mit Bildern von R. W. Alley. Ppbd. Unpag. 8° Neuwertig. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Edition Riesenrad,, 2001
ISBN 10: 3933697182 ISBN 13: 9783933697189
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. Condición: Befriedigend. 28 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Kapitale beschädigt, innen in Ordung, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ed. Riesenrad, 1999
ISBN 10: 3933697115 ISBN 13: 9783933697110
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. [20] S. ; 19 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ed. Riesenrad, 1999
ISBN 10: 3933697646 ISBN 13: 9783933697646
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 24 S., Ill. Einbd. leichtr berieben/ etwas angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783933697646 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Susanne Riemann Ilustrador. 1. Auflage. Der Name der Sonne: Ein Bilderbuch-Märchen um das Mädchen Lila, das der Sonne zu einem Namen verhilft. 25 Seiten, Ecken und Kanten wenig bestoßen, Cover leichte Gebrauchsspuren, Seiten gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Edition Riesenrad, 2000
ISBN 10: 3933697999 ISBN 13: 9783933697998
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage,. um 25 Seiten, durchgehend farbig bebildert, illustrierter Einband, Deutsch. von Mirjam Pressler. Ständig muß der Maulwurf Gregorius mit ansehen, wie viel Spaß Muh, die Kuh, und Mie, die Knuffelkuh, zusammen haben. Bis runter in seine tiefenMaulwurfsgängen hört er das fröhliche Kuhgemuh. Gregorius ist eifersüchtig. Er will auch Glücklich sein! Er will auch so eine Knuffelkuh! Und dann kommt seine große Chance. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 4° (30 x 21,5 cm), gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697522 ISBN 13: 9783933697523
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. R.W.Alley Ilustrador. Paddington ist allein zu Hause. Er möchte die Browns gerne überraschen. Deshalb backt er einen Schokoladenkuchen und beginnt zugleich einen großen Frühjahrshausputz. Leider sind das zwei Dinge, die nicht besonders gut zusammenpassen. Altersgemäßer Zustand,Einband mit leichten Gebrauchsspuren,innen fehlt beim Titelblatt unten eine kleine Ecke,Blätter unten teils mit geknickter Ecke,sonst guter Zustand Size: 15x19cm 100gr.ca.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Karin Hauotmann Ilustrador. Querformat nur geringe Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ed. Riesenrad, 2000
ISBN 10: 3933697832 ISBN 13: 9783933697837
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22,6 x 20,8 cm, Pappband. Condición: Gut. 1. Aufl. [32] S. : überw. Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / V13 A-Z 51289 V13 ISBN 3933697832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 2001
ISBN 10: 3935746067 ISBN 13: 9783935746069
Librería: Bokel - Antik, Bokel, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito63 S., mit Bildern von Gesa Sander, OPBd., 1. Aufl., 8° sehr guter Zustand, mit Signatur der Autorin auf Vorsatz. Bücher.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Edition Riesenrad, 1999
ISBN 10: 3933697514 ISBN 13: 9783933697516
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 20 S. (unpaginiert; 24x15,5 cm) ill. OPp. Dt.EA. Ecken teils etwas berieben; Titelseite leicht knickspurig; B.i.Dk; sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ed. Riesenrad, 2001
ISBN 10: 3933697239 ISBN 13: 9783933697233
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. ca. 30 S., Ill. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783933697233 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 2001
ISBN 10: 3935746091 ISBN 13: 9783935746090
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: neuwertig. Verlagsfrisches Exemplar In deutscher Sprache. 32 S. pages. 23,5 x 23,5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 2001
ISBN 10: 3933697352 ISBN 13: 9783933697356
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: neuwertig. Apperley, Dawn Ilustrador. 1. Auflage. In deutscher Sprache. n. pagn. pages. 26,5 x 20 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, o.J., 2002
ISBN 10: 3935746296 ISBN 13: 9783935746298
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo. Seitenangabe, 8° quer, Oppbd, liebevolle Illustr., farbige Innendekel, Eigentümerstempel auf Vs, gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697409 ISBN 13: 9783933697400
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut bis Sehr gut. Illustr.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697646 ISBN 13: 9783933697646
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Riemann, Susanne Ilustrador. Katja Riemann- Der Name der Sonne hardcover, 1999, Edition Riesenrad, guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren Jeden Morgen geht ein kleinmes Mädchen namens Lila in den Garten , um der Sonne " Guten Tag " zu sagen. Bis die Sonne eines Tages nicht mehr da ist. Gewicht : 420 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697646 ISBN 13: 9783933697646
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Riemann, Susanne Ilustrador. Katja Riemann- Der Name der Sonne hardcover, 1999, Edition Riesenrad, noch guter Zustand, etwas bestoßen Gewicht : 400 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ed. Riesenrad, 1999
ISBN 10: 3933697492 ISBN 13: 9783933697493
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. [20] S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Kleine Flecken am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad GmbH, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697085 ISBN 13: 9783933697080
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappe. Condición: Gut. Enid Blyton- Noddy und seine Freunde Pappband, 1999, Edition Riesenrad GmbH, noch guter Zustand, etwas gebräunt und bestoßen Noddy will schlafen gehen . Er sagt dem Auto gute Nacht und putzt sich die Zähne . Nanu , da liegt ja schon jemand in seinem Bett ! Gewicht : 90 g.
Publicado por Hamburg, Edition Riesenrad, 2000
ISBN 10: 3935746180 ISBN 13: 9783935746182
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage, quer4°, 16 Blatt mit zahlreichen Farbabbildungen, farbig illustr. original Pappband (Hardcover), sehr gutes, sauberes Exemplar mit schönem Rücken und vollem Titelglanz und auch kein Nikotingeruch. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad GmbH, Hamburg
ISBN 10: 3933697123 ISBN 13: 9783933697127
Librería: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaddington Bär geht auf den Jahrmarkt. Hardcover Kein Schutzumschlag 1999 Sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad [2005 ?] Hamburg, 2004
ISBN 10: 3935746415 ISBN 13: 9783935746410
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert 19 cm Gut kein Schutzumschlag 111 S. / Sprache: deutsch / 195 g / Zustand: Einbände an Ecken minimal gestoßen, Fußschnitt mit Mängelexemplarstempel, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Publicado por Hamburg. Edition Riesenrad., 2001
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 14,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. ca. 50 unpag. S. Farbig illustrierter OPb.-Einband. Gutes Exemplar. Prächtig illustriertes Bilderbuch mit leicht gekürztem / verändertem Text.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg,, 1999
ISBN 10: 3933697506 ISBN 13: 9783933697509
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, gebundene Ausgabe. Condición: Gut. Einband leicht berieben, sehr sauberes Exemplar. A46329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697417 ISBN 13: 9783933697417
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 An einem friedlichen Tag in Noddy\'s Spielzeugwelt erlebt Noddy ein Abenteuer, als er und seine Freunde ein gestohlenes Fahrrad wiederfinden müssen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-495-4/8-00526670 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Riesenrad, Hamburg, 1999
ISBN 10: 3933697417 ISBN 13: 9783933697417
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 In einer friedlichen Spielzeugwelt muss ein gestohlener Fahrradfall gelöst werden. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-495-4/8-00526671 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Publicado por Riesenrad GmbH/ Hamburg, 2001
Librería: Linthof Markt, Uznach, Suiza
EUR 44,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. Mittelstarke Gebrauchssuren am Einband und an den Seiten. Das Porto ändert sich beim Einkauf auf 5 Fr.