Idioma: Alemán
Publicado por 2005 Verlag Pearson Studium, 2005
ISBN 10: 3827371651 ISBN 13: 9783827371652
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 204 444 Seiten ISBN 9783827371652.
Idioma: Alemán
Publicado por 2004 Verlag Pearson Studium, 2004
ISBN 10: 3827370884 ISBN 13: 9783827370884
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 204 422 Seiten ISBN 9783827370884.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag;, 2009
ISBN 10: 3827373506 ISBN 13: 9783827373502
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 215 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag;, 2011
ISBN 10: 3827373263 ISBN 13: 9783827373267
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 366 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag;, 2011
ISBN 10: 386894043X ISBN 13: 9783868940435
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2., aktualisierte Aufl. XVII, 616 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1180.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2002
ISBN 10: 3827370388 ISBN 13: 9783827370389
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3., überarbeitete Auflage. 521 Seiten. Bücher gut erhalten, Buchrücken leicht berieben und ausgeblichen, Schnitt leicht angeschmutzt. ISBN: 9783827370389 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040 Gebundene Ausgabe, Lesebändchen.
Idioma: Alemán
Publicado por München; Boston u.a.: Pearson Studium Verlag, 2004
ISBN 10: 3827370817 ISBN 13: 9783827370815
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 6. Auflage,. 965 Seiten, graph. Darst., Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 367 ISBN 9783827370815 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1688 25 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag 1. Auflage 2005., 2005
ISBN 10: 3827371783 ISBN 13: 9783827371782
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 7,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. Andreas Quatember, Statistik ohne Angst vor Formeln - Ein Lehrbuch für Wirtschafts- und Sozialwissenschaftler, Pearson Studium Verlag, Broschur, 1. Auflage 2005, 166 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine weiteren Eintragungen oder Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2008
ISBN 10: 3827373069 ISBN 13: 9783827373069
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 8,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2. Auflage. Andreas Quatember, Statistik ohne Angst vor Formeln - Ein Lehrbuch für Wirtschafts- und Sozialwissenschaftler, Pearson Studium Verlag, Broschur, 2. Auflage 2008, 197 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Leserillen am Buchrücken, Ecken z.T. bestoßen, kleiner Knick im Rückeinband (unten links), sonst aber guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2004
ISBN 10: 3827370515 ISBN 13: 9783827370518
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 3. Auflage. 871 Seiten Olivier Blanchard, Gerhard Illing, Makroökonomie, Pearson Verlag, 3. Auflage 2004, 871 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, oberer Buchschnitt etwas verschmutzt, Druckstellen am Einband, sonst sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2002.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2004
ISBN 10: 3827370515 ISBN 13: 9783827370518
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 3. Auflage. 871 Seiten Olivier Blanchard, Gerhard Illing, Makroökonomie, Pearson Verlag, 3. Auflage 2004, 871 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2002.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2009
ISBN 10: 3827371600 ISBN 13: 9783827371607
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 12,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 400 Seiten Fred Böker, Formelsammlung für Wirtschaftswissenschaftler, Pearson Studium Verlag, Broschur, 2009, 400 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 40 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen/Anstreichungen mit Bleistift, sonst aber noch guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2005
ISBN 10: 3827371201 ISBN 13: 9783827371201
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 576 Seiten Ulrich Thonemann, Operations Management, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2005, 576 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 150 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen/Anstreichungen mit Bleistift, sonst aber guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1053.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2006
ISBN 10: 3827372380 ISBN 13: 9783827372383
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Condición: Gut. 1. Auflage. 330 Seiten Rainer Klump, Wirtschaftspolitik - Instrumente, Ziele und Institutionen, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2006, 330 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter-sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2005
ISBN 10: 3827371082 ISBN 13: 9783827371089
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage. Manfred Albach, Grundlagen der Elektrotechnik 2 - Periodische und nicht periodische Signalformen, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 2005, 265 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen im Text. . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2011
ISBN 10: 3827373263 ISBN 13: 9783827373267
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 1. Auflage. 366 Seiten Fred Böker, Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler - Das Übungsbuch, Pearson Studium Verlag, Broschur, 1. Auflage 2011, 366 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 617.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2006
ISBN 10: 3827371589 ISBN 13: 9783827371584
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 14,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 796 Seiten Kenneth Laudon, D. Schoder, Wirtschaftsinformatik - Eine Einführung, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 2006, 796 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, auf ca. 15 Seiten finden sich Markierungen und/oder Eintragungen mit Fineliner (vorwiegend im ersten Kapitel, nur deshalb als akzeptabel eingestuft), sonst guter-sehr guter gebrauchter Zustand, keine weiteren Eintragungen oder Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2660.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2013
ISBN 10: 3868941908 ISBN 13: 9783868941906
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 14,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Sehr gut. 2., aktualisierte Aufl. 373 Seiten Fred Böker, Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler - Das Übungsbuch, Pearson Studium Verlag, Broschur, 2. Auflage 2013, 373 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2008
ISBN 10: 3827373417 ISBN 13: 9783827373410
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 15,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Manfred Albach, Grundlagen der Elektrotechnik Band 1, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 2008, 349 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter-sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 693.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag 2. Auflage 2007., 2007
ISBN 10: 3827372224 ISBN 13: 9783827372222
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 15,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Peter Bofinger, Grundzüge der Volkswirtschaftslehre. Eine Einführung in die Wissenschaft von Märkten, Pearson Studium, gebundene Ausgabe, 2. Auflage 2007, 615 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen / Die CD-Rom liegt bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag 7. Auflage 2009., 2009
ISBN 10: 3827372828 ISBN 13: 9783827372826
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 15,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Robert Pindyck, Daniel Rubinfeld, Mikroökonomie, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 7. Auflage 2009, 959 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, im Buch finden sich auf ca. 200 Seiten Markierungen mit Leuchtmarker, Ecken etwas bestoßen, sonst aber guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2009
ISBN 10: 3868940200 ISBN 13: 9783868940206
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. Auflage. 628 Seiten Josef Schira, Statistische Methoden der VWL und BWL - Theorie und Praxis, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 3. Auflage 2009, 628 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Ecken /Kanten z.T. bestoßen, innen sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1328.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag 7. Auflage 2009., 2009
ISBN 10: 3827372828 ISBN 13: 9783827372826
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Robert Pindyck, Daniel Rubinfeld, Mikroökonomie, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 7. Auflage 2009, 959 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, kleinere Läsuren an den Ecken/Kanten, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2004
ISBN 10: 3827370566 ISBN 13: 9783827370563
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 16. Auflage. 943 Seiten Philip G. Zimbardo, Richard J. Gerrig, Psychologie, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 16. Auflage 2004, 943 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 30 Seiten finden sich (zum Teil sehr umfangreiche) Unterstreichungen/Anstreichungen/Eintragungen mit Bleistift/Kugelschreiber/Leuchtmarker, sonst aber guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2012
ISBN 10: 3868940464 ISBN 13: 9783868940466
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
Original o primera edición
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. 550 Seiten Thomas Straub, Einführung in die allgemeine Betriebswirtschaftslehre, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2012, 550 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1449.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2009
ISBN 10: 3827372828 ISBN 13: 9783827372826
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 7. Auflage. Robert Pindyck, Daniel Rubinfeld, Mikroökonomie, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 7. Auflage 2009, 959 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2012
ISBN 10: 3868941835 ISBN 13: 9783868941838
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 7., aktualisierte Auflage. 500 Seiten John E. Campbell, Präklinische Traumatologie, Pearson Studium Verlag, Broschur, 7. Auflage 2012, 500 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter-sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1193.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2006
ISBN 10: 3827372127 ISBN 13: 9783827372123
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Olivier Blanchard, Gerhard Illing, Makroökonomie, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 4. aktualisierte Auflage 2006, 859 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. + Josef Forster, Ulrich Klüh, Übungen zur Makroökonomie, Pearson Studium Verlag, Broschur, 2. Auflage 2006, 512 Seiten, gebraucht, am unteren Schnitt mit einem "M" gekennzeichnet, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2900.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2004
ISBN 10: 3827370582 ISBN 13: 9783827370587
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 855 Seiten Knut Sydsaeter, Peter Hammond, Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2004, 855 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren Einband, sonst sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1508.
Idioma: Alemán
Publicado por Pearson Studium Verlag, 2006
ISBN 10: 3827372232 ISBN 13: 9783827372239
Librería: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Alemania
EUR 18,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. 839 Seiten Sydsaeter, Hammond, Mathematik für Wirtschaftswissenschaftler - Basiswissen mit Praxisbezug, Pearson Studium Verlag, gebundene Ausgabe, 2. Auflage 2006, 839 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf 14 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker, sonst guter gebrauchter Zustand, keine weiteren Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1490.