Paradoxical press (72 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,06
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,30
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Book shows minor shelf & handling wear. Pages are clean, text and pictures are intact and unmarred. Good reading copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,83
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,83
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,72
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Frog Press 1/24/2026 2026
Serie: The Sa Tskir Brothers Chronicles, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Sa Tskir Brothers Chronicles
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Abduction. Book.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,45
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 96.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,32
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 10/15/2019 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Navigating Polarities: Using Both/And Thinking to Lead Transformation. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,49
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,89
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,07
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 48069818. 1780913133. 6/8/2026 10:05:33 AM.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Press 2019
Serie: Navigating Polarities, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Navigating Polarities
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Paradoxical Phoenix: Ignite. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Frog Press 2026
Serie: Daemon Progeny, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Daemon Progeny
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Paradoxical Press 1977
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,04
Envío por EUR 3,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Softcover in VG- condition (light cover soiling). INSCRIBED by the author to the first owner. 56 pages of poetry. [3oz]. Signed by Author(s). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Frog Press 2026
Serie: Daemon Progeny, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Daemon Progeny
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,11
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Frog Press 2026
Serie: Daemon Progeny, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Daemon Progeny
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Paradoxical Frog Press 2/25/2026 2026
Serie: The Sa Tskir Brothers Chronicles, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Sa Tskir Brothers Chronicles
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Keeping. Book.
Editorial: Berkeley: Paradoxical Press, 1977
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaJeff Maser, Bookseller - ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,17
Envío por EUR 2,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First edition. Near fine in wrappers. Illustrations by Allen Merryman. African American poet.