Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1529118972 ISBN 13: 9781529118971
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 6,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1398516635 ISBN 13: 9781398516632
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 11,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 11,58
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166200 ISBN 13: 9781784166205
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 12,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,46
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . paperback. . . . . .
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Advance reading copy of an A format paperback (large B format size). 1st pre-publication. Headline - London., 2000
ISBN 10: 0747259941 ISBN 13: 9780747259947
Librería: Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA modern thriller. Fine+ in card wraps.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . . . . . .
Publicado por Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Orders shipped daily., 1989
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Reduced postage on multiple orders., 1989
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por BBC 1980's (B/W & Colour Photos) : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1980
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por Cardinal 1974 (Large format, Colour & B/W Photos) : Paperback. Orders shipped daily., 1974
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por Pavillion 1999 (Large format, B/W & colour Illus.) : A paperback book. Daily shipping., 1999
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por Penguin 1979 (B/W & Colour Illus.) : Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1979
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por B&W Publishing 1996 : ( 20 other books by this author also available.) Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1996
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por A&B 1991 (221pp) : ( 7 other books by this author also available.) Format: paperback. Reduced postage on multiple orders., 1991
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobookseller stickers on cover, VG.
Publicado por A&B 1967 : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1967
Librería: Mr.G.D.Price, Mansfield, Reino Unido
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVERY GOOD condition.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 9,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 9,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Librería: Bibliophile, London, Reino Unido
EUR 4,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Paperback.
Publicado por First edition, large format paperback, 9¾" x 9¾", 368 pages profusely illustrated with colour and b/w photographs, The Arts Council, London, 1987., 1987
Librería: Collinge & Clark, London, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Very fully illustrated with photographs etc. Pictorial wrappers. A fine copy.