Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 31/10/2000, 2000
ISBN 10: 0333912519 ISBN 13: 9780333912515
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 10/11/2000, 2000
ISBN 10: 0333774965 ISBN 13: 9780333774960
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 01/10/2000, 2000
ISBN 10: 0312217102 ISBN 13: 9780312217105
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 12,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/25/2000, 2000
ISBN 10: 0333776623 ISBN 13: 9780333776629
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Fags, Hags and Queer Sisters: Gender Dissent and Heterosocial Bonding in Gay Culture. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 8/10/2000, 2000
ISBN 10: 0333739868 ISBN 13: 9780333739860
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Party Finance and Political Corruption. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/25/2000, 2000
ISBN 10: 0333776615 ISBN 13: 9780333776612
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Fags, Hags and Queer Sisters: Gender Dissent and Heterosocial Bonding in Gay Culture. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/6/2000, 2000
ISBN 10: 033374893X ISBN 13: 9780333748930
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Collaborative Development in Northeast Asia. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/27/2000, 2000
ISBN 10: 0333918746 ISBN 13: 9780333918746
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Henry James's Permanent Adolescence. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/31/2000, 2000
ISBN 10: 0333802691 ISBN 13: 9780333802694
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Feminism and Emotion: Readings in Moral and Political Philosophy. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/23/2000, 2000
ISBN 10: 1349426431 ISBN 13: 9781349426430
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 57,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Crime and Coercion: An Integrated Theory of Chronic Criminality. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/10/2000, 2000
ISBN 10: 033375445X ISBN 13: 9780333754450
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Addicted Offender: Developments in British Policy and Practice. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave MacMillan 10/19/2000, 2000
ISBN 10: 0333801512 ISBN 13: 9780333801512
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 58,13
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. A Changing United Nations: Multilateral Evolution and the Quest for Global Governance. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 1349413771 ISBN 13: 9781349413775
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 1349426431 ISBN 13: 9781349426430
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 1349411523 ISBN 13: 9781349411528
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 033392018X ISBN 13: 9780333920183
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10-25, 2000
ISBN 10: 0333760662 ISBN 13: 9780333760666
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,81
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 1349416207 ISBN 13: 9781349416202
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10-05, 2000
ISBN 10: 0333791908 ISBN 13: 9780333791905
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 58,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan June 10, 2000, New York, 2000
ISBN 10: 0312232411 ISBN 13: 9780312232412
Librería: Three Geese in Flight Celtic Books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 102,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Collectible Near Fine-Fine Hardcover Near Fine-Fine Dust Jacket NOT Clipped NOT a library copy. NO Writing NO Jacket chips. Clean pages. First Edition Journey into the Celtic world of the Sidhe folk and the music you are likely to encounter. It's greatest strength is the primary sources offered in translation of Irish and Scottish Gaelic from the Medieval Manuscripts to the ballads and oral stories of both the Medieval and the near modern such as the Munster poets 'Oisin in Tir-na-Og'. Very collectible in hardcover particularly so in this Near Fine condition. See our scans. We pack our Celtic and Arthurian books with care since 1977 .
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-11-10, 2000
ISBN 10: 0333776410 ISBN 13: 9780333776414
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 98,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan 2000-10, 2000
ISBN 10: 033391998X ISBN 13: 9780333919989
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 113,64
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.