Pace publishing (684 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (684)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325025 / 9781941325025

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sillan Pace Brown Publishing (edition 2nd ed.) 2017

    1640580115 / 9781640580114

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 2nd ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sillan Pace Brown Publishing 2017

    1640580115 / 9781640580114

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sillan Pace Brown Publishing 2018

    1640580115 / 9781640580114

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sillan Pace Brown Publishing 2018

    1640580115 / 9781640580114

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325025 / 9781941325025

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325025 / 9781941325025

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325025 / 9781941325025

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chasing Pace Publishing 2016

    0986193453 / 9780986193453

    Serie: Kyle Walker, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Kyle Walker

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chasing Pace Publishing 2016

    0986193453 / 9780986193453

    Serie: Kyle Walker, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Kyle Walker

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sillan Pace Brown Publishing 2017

    1640580115 / 9781640580114

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,83

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing Company 2015

    099690882X / 9780996908825

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1996

    1887820027 / 9781887820028

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1996

    1887820027 / 9781887820028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1996

    1887820027 / 9781887820028

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chasing Pace Publishing 2015

    0986193410 / 9780986193415

    Serie: Kyle Walker, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Kyle Walker

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325041 / 9781941325049

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,26

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Paperback Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace publishing 1993

    0959797181 / 9780959797183

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. Book has minor corner bump.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 1996

    1887820027 / 9781887820028

    • Tapa blanda

    Librería: Turtlerun Mercantile, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaTurtlerun Mercantile

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,58

    Envío por EUR 6,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing, Coalville UT 1995

    1887820000 / 9781887820004

    • Tapa blanda

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good+. "Included are simple instructions for 16 different French ribbon flowers and dozens of ribbon work ideas." 96 pages plus patterns; 8 1/2 x 11 ".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing Company 2020

    0996908838 / 9780996908832

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,12

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325025 / 9781941325025

    • Tapa blanda

    Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, Estados Unidos de AmericaLexington Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,71

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pace Publishing 2014

    1941325041 / 9781941325049

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,05

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Running Journal: Train Smarter With This 365-Day Running Journal For Marathon Training, 5K Training, And Other Endurance Races This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the