Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866731442 ISBN 13: 9783866731448
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866730721 ISBN 13: 9783866730724
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866731442 ISBN 13: 9783866731448
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866730373 ISBN 13: 9783866730373
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866730373 ISBN 13: 9783866730373
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,97
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866730373 ISBN 13: 9783866730373
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866731116 ISBN 13: 9783866731110
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,61
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden, OZ-Verl., 2004., 2004
ISBN 10: 3933813786 ISBN 13: 9783933813787
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 25,5 x 25,5 cm. Mit zahlr. farb. Abb. u. Ill. 76 S. Farb. ill. OPbd. - Sehr gutes Ex. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : OZ-Verl., 2004
ISBN 10: 3898583414 ISBN 13: 9783898583411
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 166 S. : überw. Ill. ; 28 cm Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal GUL-50049 ISBN 9783898583411 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 841.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : OZ-Verl. c 2000., 2000
ISBN 10: 3933813506 ISBN 13: 9783933813503
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. 76 S. : überw. Ill. ; 27 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen /// Standort Wimregal HPF5-0078 ISBN 9783933813503 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : OZ-Verl.-GmbH - Freiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ, 2008
ISBN 10: 386673025X ISBN 13: 9783866730250
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCorina Beurenmeister Ilustrador. * Umfang/Format: 61 Seiten :?berweiterte Illustrationen ; 28 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : EUR 9.95 (DE), EUR 10.30 (AT), sfr 18.70 (unverbindliche Preisempfehlung) * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur Eins, zwei, drei ? Stricken lernen ist leichter als Zauberei! Das sagt Lucy, und die muss es wissen. Sie ist ein modernes Hexenmädchen. Zusammen mit ihrem besten Freund, dem tollpatschigen Drachen Kunibert, zeigt sie dir, wie das funktioniert mit dem Stricken. Und: Hokuspokus-Schwuppdiwupp! Schon hast du aus Wolle und Nadeln dein erstes eigenes Strickstück gezaubert. Und es warten noch mehr tolle Modelle zum Nachmachen auf dich: die Tiere aus dem Fingerschnur-Zoo, Freundschaftsbänder, ein Schal für dich und einer für deinen Teddy-Bären und andere coole Sachen. Bei jedem Modell lernst du etwas mehr Strickwissen dazu. Viele Zeichnungen erklären dir, wie Stricken geht. Lucy und Kunibert sind immer dabei und sorgen für Spaß und Abwechslung zwischen Wolle, Nadeln und Maschen. gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Rheinfelden : OZ-Verl.-GmbH - Freiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ * Bindung: gebundene Ausgabe,
Idioma: Alemán
Publicado por OZ-Verl.-GmbHFreiburg, Br. : Buchverl. OZ Creativ
ISBN 10: 3866731450 ISBN 13: 9783866731455
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : Oz-Verl., 2000
ISBN 10: 3933813603 ISBN 13: 9783933813602
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. 72 S. : überwiegend Ill. ; 27 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken. Die schnellen ,Kleinen": Liebenswerte Geschenkideen mit Mini-Keilrahmen fur Freunde und Familie. Dekorative Wohn-Deko mit hubschen Winter- und Weihnachtsmotiven; Ideen fur den Weihnachtsbasar. Mini-Bilder malen und gestalten mit Acrylfarben und Strukturmitteln, originelle Basteleffekte.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Uber 70 Lieblings-Rezepte, gesammelt und originell gestaltet, Kartei-, Klappkarten oder Mini-Alben. Tolle Technik- und Material-Mix: Serviettentechnik, Stempeln, Stanzen, Scrapbooking, Mosaik, Sticker und vieles mehr. So gelingt' s: Ausfuhrliche Foto-Grundkurse fuhren Schritt fur Schritt in die verschiedenen Arbeitstechniken ein. Barbara Kreilaus ist begeisterte Bastlerin und bekannt fur ihre Seminare und Bastelkurse, sowie fur ihre Internet-Website ,Bastelfrau. de".
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. Bezaubernder Figurenreigen: Tolle Engelmotive von klassisch bis modern, von kindlich-verspielt bis romantisch. Voll im Trend: Bilder mit Acrylfarbe auf Keilrahmen selber malen. Tolle Spezialeffekte durch Strukturmittel, Glitzerfarben & Co. Mit Foto-Grundkurs ,Engel-Bilder malen" Schritt fur Schritt. Kristiana Heinemann ist Grafik-Designerin fur Kommunikationsdesign, Illustratorin von Kinderbuchern und Gluckwunschkarten-Designs sowie erfolgreiche Kreativbuch-Autorin.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Das ultimative Schminkbuch für Kinder! Verkleiden macht Spass: Ob für Kinderparty oder für Fasching, da ist für jeden etwas dabei! Clowns, Prinzessinnen, süße Mäuse und Käfer, starke Wikinger und Zauberer, gruselige Vampire. Jede Schminkidee im Fotokurs Schritt für Schritt erklärt. Mit vielen tollen Bastelideen für lustige Masken und Hüte.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Risse. Viele tolle Ideen für den nächsten Laternenlauf: Bär, Krake, Marienkäfer, Elefant, Frosch, Sonne und Mond, Marsmännchen. Mit Grundkurs Schnipsel-Laternen-Basteln in der Ballon-Technik.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Abnutzungen; Deformation der Bindung. In jedem Zimmer strahlend schon! Bezaubernde Lampen und Lichterketten in grosser Design- und Materialvielfalt verfuhren zum Selbermachen. Uber 100 tolle Ideen: Edle Lampen, romantische Lichterketten, bunte trendige Partyleuchten, stimmungsvolle Winterlichter und vieles mehr. So gelingt's garantiert: Jedes Modell mit ausfuhrlicher Schritt-fur-Schritt-Anleitung und Vorlagen in Originalgrossen.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : OZ-Verl., 1999
ISBN 10: 3933813131 ISBN 13: 9783933813138
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, Pappband. Condición: Gut. 120 S. mit Illustrationen (= Mini-Abenteuer von der Mäuse-Insel). Deutsche Textfassung von Manfred Schmeing. Illustration von Matt Wolf. Lese- und Lagerspuren, Einband mit Knicken / Gutes Exemplar / H265 58719 265 ISBN 3933813131 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Idioma: Alemán
Publicado por Rheinfelden : OZ-Verl., 1999
ISBN 10: 393381314X ISBN 13: 9783933813145
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 120 S. mit Illustrationen Lese- und Lagerspuren, Einband berieben, bestoßen und geknickt, Besitzvermerk auf Vorsatz, Stempel auf Titelblatt / H305 61330 305 ISBN 393381314x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
EUR 5,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Viele Ideen aus Stoff für Küche, Esszimmer, Balkon, Garten und Wohnraum begleiten Sie durchs Jahr. Alles zum Selbernähen - auch und gerade für Einsteiger. Der Grundkurs nähen erklärt alle schwierigen Schritte mit Schemazeichnungen und gibt zusätzlich Material- und Werkzeugtipps. Viele Schritt-für-Schritt-Fotos und Detailabbildungen zeigen wie es geht. Großformatige, stimmungsvolle Fotos aller Modelle und Details. 10 Seiten Vorlagen, zum Teil in Originalgröße. Nehmen Sie Platz - Tischwäsche nähen und die Wohnung verschönern, das ist mit diesem Buch schnell und einfach selbst gemacht. Mit den für Sie ausgewählten Stoffen in aktuellen Trendfarben und einer handelsüblichen Nähmaschine sind Sie dabei - auch und gerade als Neuling nähen Sie schnell und einfach Tischdecken, Sets, Servietten, Kissen und Plaids selber.