EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used. Estado de la sobrecubierta: Fair. Moderate amount of shelfwear, some creasing on the back.
Idioma: Inglés
Publicado por Dover Publications November 2016, 2016
ISBN 10: 0486809471 ISBN 13: 9780486809472
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Peter Pauper Press November 2016, 2016
ISBN 10: 1441322795 ISBN 13: 9781441322791
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 2,64
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por IVP Books November 2016, 2016
ISBN 10: 0830846204 ISBN 13: 9780830846207
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Librería: Open Books West Loop, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used.
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. This is a former high school library book. It has the associated wear and markings of such, however the book is otherwise clean and a solid reading copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Avon Impulse November 2016, 2016
ISBN 10: 0062463578 ISBN 13: 9780062463579
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon Spotlight November 2016, 2016
ISBN 10: 1481486470 ISBN 13: 9781481486477
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New. Style Guide Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Libertas Press November 2016, 2016
ISBN 10: 194352114X ISBN 13: 9781943521142
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por William Collins; UK ed. edition (30 November 2016), 2016
ISBN 10: 0008180555 ISBN 13: 9780008180553
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc. November 2016, 2016
ISBN 10: 1338042807 ISBN 13: 9781338042801
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Elliott, Rebecca Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc. November 2016, 2016
ISBN 10: 1338042807 ISBN 13: 9781338042801
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Elliott, Rebecca Ilustrador.
Librería: Book People, Henrico, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. First Edition/ Third Printing. A little shelf worn but looks unread. DJ is not price clipped and there is no remainder mark. The edges of the textblock are very lightly tanned.
Idioma: Inglés
Publicado por Love Inspired Larger Print November 2016, 2016
ISBN 10: 0373819501 ISBN 13: 9780373819508
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Very Good.
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Windblown Media November 2016, 2016
ISBN 10: 1455567612 ISBN 13: 9781455567614
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. Book is complete and intact with minor defects. Has creasing along the spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing November 2016, 2016
ISBN 10: 1455544957 ISBN 13: 9781455544950
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. First Thus. Book is complete and intact with minor defects. Corners of cover bent slightly from use. Some shelf wear to edges. Creasing along spine. Previous owners name written on inside free end paper. First mass market edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc. November 2016, 2016
ISBN 10: 1338116835 ISBN 13: 9781338116830
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Book is complete and intact with minor defects. Slight wave to book shape. Some light outer shelf wear - minor scratches, indents. Free of writing/highlighting/underlining.
Idioma: Inglés
Publicado por Flatiron Books November 2016, 2016
ISBN 10: 1250115639 ISBN 13: 9781250115638
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 2016 hardcover Good+ Used Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Love Inspired November 2016, 2016
ISBN 10: 0373719973 ISBN 13: 9780373719976
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. paperback used.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks November 2016, 2016
ISBN 10: 0061241083 ISBN 13: 9780061241086
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Paperback used.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow & Company November 2016, 2016
ISBN 10: 0061241083 ISBN 13: 9780061241086
Librería: Round About Books, Goldsboro, NC, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used. Mild wear to the spine and corners.
Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Inc. November 2016, 2016
ISBN 10: 1338174797 ISBN 13: 9781338174793
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Good. Front and back covers have wear to edges and bumped corners. Spine intact, some wear. Binding is intact. Pages are generally clean with edge or corner wear. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Harlequin Desire November 2016, 2016
ISBN 10: 0373734948 ISBN 13: 9780373734948
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por BookShots November 2016, 2016
ISBN 10: 0316317241 ISBN 13: 9780316317245
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Paperback - Condition: Very Good. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Cover may not match stock photo.
Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade. Condición: Good.
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. Creases to the spine with light edgewear to cover. Pages clean and unmarked. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Idioma: Inglés
Publicado por Nobrow Press November 2016, 2016
ISBN 10: 191117102X ISBN 13: 9781911171027
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por But That's Another Story . Press November 2016, 2016
ISBN 10: 0998412902 ISBN 13: 9780998412900
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Used.