Idioma: Inglés
Publicado por Nort-Holland Publishing, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 542 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 930.
Idioma: Inglés
Publicado por Amsterdam, Nort-Holland Publishing Company 1985, 1985
ISBN 10: 0444856234 ISBN 13: 9780444856234
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito150 p. Paperback.
Idioma: Francés
Publicado por Nort- Holland Publishing Company, Amsterdam, 1955
Librería: opcobooks, Rennes, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. 121p, relié cartonnage éditeur,
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 36,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Revised and enlarged edition. 331 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 615.
Idioma: Inglés
Publicado por Amsterdam, Nort-Holland Publishing Company, 1979
ISBN 10: 0444853286 ISBN 13: 9780444853288
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Befriedigend. ix, 245 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit verschiedenen Markierungen. Einband stärker berieben und bestoßen. 0444853286 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por European economic review, Nort-Holland, 1995
ISBN 13: 2561843053540
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: OTTIMO USATO. INGLESE Atti del IX Congresso annuale svoltosi a Maastricht 3-5 settembre 1994, con testi ed interventi di R.Guesnerie, J.A.Mirrlees, M.Feldstein, B.Caillaud, J.Rollo, P.De Grauwe ed altri, numerazione delle pagine da 351 a 857, pagine in ottimo stato di conservazione, con alcuni grafici e tabelle nei testi, brossura editoriale flessibile, con alcune grinze al dorso, lievissimi segni di usura, scritta a penna al piatto anteriore. Numero pagine 506.
Publicado por European economic review, Nort-Holland, 1996
ISBN 13: 2561843054127
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. INGLESE Atti del X Congresso annuale svoltosi a Praga 1-4 settembre 1995, con testi ed interventi di L.Phlips, J.Sutton, P.Seabright, P.A.Geroski, J.R.Hay, X.Vives ed altri, numerazione delle pagine da 495 a 1201, pagine in ottimo stato di conservazione, con grafici e tabelle in nero nei testi, brossura editoriale flessibile, con segno d'urto alla cima, ombrature e segni di usura ai bordi inferiori come per sfregamento, scritta a penna al piatto anteriore. Numero pagine 706.
Publicado por Nort Holland Publ. Comp. Amsterdam not New York. 1982., 1982
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Paprback. 207pp. Illustr.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 75,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 470 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Bucheinband und Seiten sind verschmutzt. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 955.
Idioma: Inglés
Publicado por Nort-Holland Publishing Company Amsterdam, 1974
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Gut. 295 Seiten Guter Zustand/ Good Ex-Library. Some pages with penciled underlinings, Einband von unten leicht verklebt, vom vorherigen Umschlag ha1033010 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 840.
Publicado por Nort-Holland. 1986., 1986
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. Hardcover. Very good. Xvi,588pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Nort-Holland Publishing Company Amsterdam, 1982
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeder 19*27. Condición: Gut. 520 Seiten altersbedingt guter Zustand, Stempel der Klinik im Vorsatz und auf Seitenschnitt, Einband vorn beginnt sich vom Rücken zu lösen 200722274 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1800.
Idioma: Español
Publicado por NORT HOLLAND, NEW YORK, 1981
Librería: Libros Dickens, Quart de Poblet, V, España
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Regular. Libro en regular estado, CON SUBRAYADOS, con nombre y firma del anterior propietario, encuadernado en cartoné, en lengua inglesa."This text is intended to be used in a one-semester course in discrete structures, similar but not identical to course B3 of ACM Curriculum (ACM 68)". 202 páginas.
Idioma: Inglés
Publicado por Nort-holland Publishing, 1968
ISBN 10: 0444107126 ISBN 13: 9780444107121
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 104,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 461 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Nort-Holland, Amsterdam 1987, 1987
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 77,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, Format groß 8°, 480 Seiten, hardcover, wie neu, . Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Nort-Holland Publishing, 1968
Librería: Kalligramm, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut.
Publicado por NORT-HOLLAND PUBLISHING, AMSTERDAM,, 1954
Librería: Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 893,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHB BLUE. Condición: good. General wear: foxing, previous owner markings otherwise very good condition DATE PUBLISHED: 1954 EDITION: 332.