New world publications (539 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (536)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1994

    187834806X / 9781878348067

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Plastic Comb. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 2000

    1878348299 / 9781878348296

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications, Incorporated 1996

    1878348132 / 9781878348135

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York: World Almanac Publications, 1985, New York 1985

    0911818650 / 9780911818659

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de AmericaLighthouse Books and Gifts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,79

    Envío por EUR 4,55 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Decorative Cloth. Condición: Good. No Jacket. First Printing. No Jacket. First Printing. Children's. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. This decorative cloth hardcover book of records and facts for kids is in good condition. The covers have minor wear on the faces and around the edges but look good. The spine is tight. The pages are mos

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 2001

    1878348310 / 9781878348319

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1994

    187834806X / 9781878348067

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Paperback edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 2002

    1878348302 / 9781878348302

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1989

    1878348000 / 9781878348005

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Karen Fenton; Joe Gies (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 2002

    1878348302 / 9781878348302

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 1995

    1878348108 / 9781878348104

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New World Publications 2002

    1878348302 / 9781878348302

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.