Neukirchener (Más de 12.000 resultados)

Editorial
  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1971

    3788703172 / 9783788703172

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,65

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. German edition, book XXXIV Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1967

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover. No DJ. Ex-Library with usual markings. Pages clean and unmarked. Covers show minor shelf fade. Binding tight, hinges strong. APPEARS TO HAVE HAD MINIMAL USE AS LIBRARY COPY. (Gebundene Ausgabe. Kein DJ. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Markierungen. Seiten sauber und unmarkie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1967

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Previous owners name on end paper.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1983

    3788707054 / 9783788707057

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. A previously owned copy that is unblemished and appears unread. (Ein gebrauchtes Exemplar, das makellos ist und ungelesen erscheint.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener 2002

    3788717475 / 9783788717476

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,99

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener

    3788715820 / 9783788715823

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,02

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag

    3788706236 / 9783788706234

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,06

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: Neukirchener Verlag, Neukirchen Vluyn 1970

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. 0 275 S., geringe Gebrauchs- und Altersspuren, J-5.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag, Neukirchen-Vluyn 1969

    • Tapa dura

    Librería: Library of Religious Thought, Omaha, Estados Unidos de AmericaLibrary of Religious Thought

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,40

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. d.j. browned some.

  • Editorial: Neukirchener Verlag, Neukirchen Vluyn 1970

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. 0 275 S., geringe Gebrauchs- und Altersspuren, 0-3.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2008

    3788722940 / 9783788722944

    Serie: Beiträge zu Evangelisation und Gemeindeentwicklung, Libro 32 de 32. Libro 32 de 32 - Beiträge zu Evangelisation und Gemeindeentwicklung

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Editorial: Neukirchener, Neukirchen-Vluyn 1966

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover with DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows edge wear. Previous owner's name on end paper. (Hardcover mit DJ. Seiten sind sauber und unbeschriftet. Cover weisen sehr geringe Lagerspuren auf. Bindung ist fes

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 2. In deutscher Sprache. pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1975

    3788704381 / 9783788704384

    • Tapa dura

    Librería: A Book By Its Cover, Louisville, Estados Unidos de AmericaA Book By Its Cover

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,25

    Envío por EUR 3,69 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 491 pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener 2003

    3797500580 / 9783797500588

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Editorial: Neukirchen-Vluyn: Neukirchener Verlag 1968

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover. No DJ. This is a former college library copy but still in very good condition. All usual library markings with card folder on inside cover and a filing sticker taped on spine. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. (Gebundene A

  • Editorial: Neukirchener Verl 1971

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover. No DJ. Ex-Library with usual markings. Pages clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding tight, hinges strong. APPEARS TO HAVE HAD MINIMAL USE AS LIBRARY COPY. (Gebundene Ausgabe. Kein DJ. Ehemalige Bibliothek mit üblichen Markierungen. Seiten sauber und ohne Markier

  • Editorial: Neukirchener Verlag des Erziehungsvereins, Neukirchen Vluyn 1964

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Befriedigend. Kein Schutzumschlag. 0 111 S., kurzer Namenseintrag auf dem Titelblatt, Abriebspuren am grünen Einband, 170 g schwer, A-1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2008

    3761556888 / 9783761556887

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2023

    3761568940 / 9783761568941

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,43

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Editorial: Neukirchener Verlag, Neukirchen Kreis Moers 1962

    • Tapa dura

    Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHenry Hollander, Bookseller

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,42

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardbound. Condición: Very Good. Octavo, blue cloth with gold lettering with minor wear at the base of the spine, 112 pp., ink-stamp on the title-page Text is in German.

  • Editorial: Neukirchener Verlag, Neukirchen 1973

    • Tapa blanda

    Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHenry Hollander, Bookseller

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softbound. Condición: Good. Small octavo, paper covers with minor wear, 106 pp., indexes Text is in German.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag Des Erziehungsvereins 1965

    • Tapa dura

    Librería: A Book By Its Cover, Louisville, Estados Unidos de AmericaA Book By Its Cover

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,64

    Envío por EUR 3,69 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 219 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Neukirchener Verlag 1970 1991

    3788700122 / 9783788700126

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, AlemaniaAntiquariat Walter Nowak

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 9,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gewicht in Gramm: 550 Namenseintrag, geringe Gebrauchsspuren.

  • Editorial: Neukirchener Aussaat, Konstanz 1991

    3767371006 / 9783767371002

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 1,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Das Licht des Lebens: Konstanzer Weihnacht, 64 Seiten, Gewicht des Buches 90 Gramm, Farbabbildungen, 1. Auflage 1991.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2003

    3545231054 / 9783545231054

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. (Taschenbuch. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen sehr geringe Abnutzungserscheinungen auf.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2008

    376155494X / 9783761554944

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, AlemaniaVersandantiquariat Jena

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,95

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 2. Auflage. In deutscher Sprache. 128 pages. 180x110x10 mm.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 2021

    376155494X / 9783761554944

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, AlemaniaVersandantiquariat Jena

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,00

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 6. TitelJesus unser Schicksal / Wilhelm Busch Person(en)Busch, Wilhelm (Verfasser) AusgabeGekürzte Ausg., (SpecialEd.) VerlagNeukirchen-Vluyn : Neukirchener Aussaat - [Bielefeld] : CLV Umfang/Format128 S. : Ill. ; 18 cm ISBN/Einband/Preis978-3-7615-5494-4 (Neukirchener Aussaat) kart

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Neukirchener Verlag 1989

    3788712899 / 9783788712891

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Paperback. Text contains highlighting. Covers show minor shelf wear. (Taschenbuch. Text enthält Hervorhebungen. Die Hüllen weisen leichte Gebrauchsspuren auf.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Editorial: Neukirchener Aussaat, Neukirchen 2000

    3761551665 / 9783761551660

    • Tapa blanda

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 1,50

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Dann gehen wir zum Gottesdienst, 64 Seiten.