Nelson gb (453 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (453)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1989

    0333482115 / 9780333482117

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Bibles, GB 2004

    0529119536 / 9780529119537

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1989

    0333482212 / 9780333482216

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1993

    0156806630 / 9780156806633

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1989

    033348214X / 9780333482148

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1989

    0333482204 / 9780333482209

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1989

    0195407091 / 9780195407099

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: Imprimerie Nelson, Edimbourg, Ecosse, Printed in GB

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. HB VG /no DJ, minor show of wear, free of any markings.

  • Editorial: Imprimerie Nelson, Edimbourg, Ecosse, Printed in GB

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. HB VG /no DJ, minor show of wear, free of any markings.

  • Editorial: Imprimerie Nelson, Edimbourg, Ecosse, Printed in GB

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. HB VG /no DJ, modest show of wear, age tanning.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Thomas Nelson and Sons Ltd, GB 1990

    0174241224 / 9780174241225

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Qwertyword Ltd, Okehampton, Reino UnidoQwertyword Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 28,09

    Envío por EUR 11,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. 1st Edition. Ex-library with ticket pocket and withdrawn stamps in front cover. Cover scuffed along edges with damage at base of the spine. Pages clean and bright with no marks. Chris Ridgers Photography (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hendon Publishing, Nelson, GB 1973

    090290728X / 9780902907287

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,25

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG-. 1st Edition. Landscape format. Illustrated blue and cream card covers. In very good, clean, tight condition BUT back cover a bit browned / dust marked and top of spine is chipped. Staple rusted.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Anthony Nelson, GB 1984

    0904614093 / 9780904614091

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,65

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Fine. nrVG DW. New Edition. Green cloth, gilt. Book is in very fine condition with virtually no signs of wear and/or age. Dustwrapper/dustjacket is entire with small grey smudge mark to front cover. Afew score marks to back cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hendon (Nelson), GB 1971

    0902907077 / 9780902907072

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,72

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG. 1st Edition. A5 landscape booklet about 40 pages. Book is in very good condition with minor signs of wear and/or age.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson, GB 1989

    0174451717 / 9780174451716

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,73

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG+. 1st Edition. Inscription of owner at start of book. Book is in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hendon (Nelson), GB 1978

    0860670376 / 9780860670377

    • Tapa blanda

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,73

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: nrVG. Old price label on title page. Stuart Mason (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson And Saunders, GB 1987

    0947750088 / 9780947750084

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,25

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Fine. VG+ DW. 1st Edition. Dark blue cloth, gilt. Book is in very fine condition with virtually no signs of wear and/or age. Dustwrapper/dustjacket is in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age. SPECIAL POSTAGE RATES APPLY Packed weight 1250g.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson, GB 1972

    017138041X / 9780171380415

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,28

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: nrFine. nrFine DW. 1st Edition. Top edge bit spotted.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson The Post Office, GB 1979

    0174350090 / 9780174350095

    • Tapa blanda

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,28

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: nrFine. Reprint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hendon (Nelson), GB 1974

    0902907522 / 9780902907522

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,28

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thomas Nelson, GB 1969

    017142008X / 9780171420081

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: VG+. VG DW. 1st Edition. Name of owner at start of book. Green cloth, gilt. Book is in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age. Dustwrapper/dustjacket (30s.net.) is in very good condition with minor signs of wear and/or age. Spine faded.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thomas Nelson & Sons Ltd, GB 1969

    0171380126 / 9780171380125

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,87

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: VG+. VG+ DW. 1st Edition. Book and dustwrapper/dustjacket are in very good plus condition with very minor signs of wear and/or age.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson, GB 1975

    0723811946 / 9780723811947

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,22

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG. 1st Edition. 247 x 184 mm. 24 pages. Book is in very good condition with minor signs of wear and/or age.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hendon (Nelson), GB 1975

    090290776X / 9780902907768

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,82

    Envío por EUR 37,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: VG-. 1st Edition. Book is in very good minus condition with minor but noticeable signs of wear and/or age.

  • Editorial: Nelson, GB, 1938 1938

    • Tapa dura

    Librería: lobstabooks, leiston, Reino Unidolobstabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,16

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    GOOD + no dj. grey boards which are a trifle dulled. both ends of spine are rolled but no loss. prior owner;s details to reverse of front board. considerable foxing and browning to edge of textblock. all pages and images are present and tightly bound in.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Frank Cass, Thomas Nelson, GB, London, Edinnburgh 1965

    • Tapa dura

    Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 29,99

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hc. Condición: Befriedigend. 290 p Ex Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

  • Más imágenes

    Editorial: Thomas Nelson, GB 1951

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dandy Lion Editions, Beare Green, Dorking, Reino UnidoDandy Lion Editions

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,12

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Poor. 1st Edition. Firmly bound and carefully read. The book is in VG clean condition. No inscription or ownership markings. No tears or loss. The unclipped jacket has extensive loss - mainly at corners & rear but is otherwise clean. Ernest Shepard (ilustrador).

  • Editorial: Imprimerie Nelson, Edimbourg, Ecosse, Printed in GB

    Librería: SatelliteBooks, Burlington, Estados Unidos de AmericaSatelliteBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,82

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. HB VG /no DJ, modest show of wear, age tanning.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: by Thomas Nelson - GB 2019

    0785226133 / 9780785226130

    • Tapa blanda

    Librería: Oak Books, Ouyen, AustraliaOak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,61

    Envío por EUR 45,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Book, Paperback. Condición: Used. Fragments Of Fear. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings, and publishers may differ.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Thornes Ltd, GB 1996

    0412597004 / 9780412597008

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 65,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. 1996 ed.