Moon pie press (50 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa blanda
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaStreamside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. Soft cover, nearly as NEW; no markings, 113pp. LOCATION ME BC 1 SHELF 1 left Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. FAST, FREE MEDIA MAIL SHIPPING. CHECK MY FEEDBACK.

- Tapa blanda
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaStreamside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. No Jacket. SOFT COVER/no dj; AS NEW. Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. Free media mail shipping. LOCATION ZZ 113pp plus list of authors.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,01
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. Ths is a New and Unread copy of the first edition (1st priting).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing) The author lives inn Cape Elizabeth and teaches at Southern Maine Community College.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). The author is Poet Laureate of Portland, Maine.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaStreamside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. SOFTCOVER VG, SIGNED, INSCRIBED BY AUTHOR. 71pp. Free media mail shipping. location ME BC 1 SHELF 5. Signed by Author(s).

- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaStreamside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. Softcover, exlib with protective clear tape to spine, other library markings. SIGNED and inscribed by author. 84pp Free media mail shipping to USA addresses. Please email with questions or request for pictures. Make sure to use our book number in any communication. Location WS… 12. Signed by Author(s).

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. This copy is clean and in very good condition. 71 pages. Inscribed by Author(s).

- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Stone Soup Books, Camden, ME, Estados Unidos de AmericaStone Soup Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,90
Envío por EUR 5,40Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Moon Pie Press, 2004. 1st Ed. softcover. Fine. 8vo, Inscribed by the author, poetry, 31 pages" . ISBN: 0-9765166-5-9. Signed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: UHR Books, Hollis Center, ME, Estados Unidos de AmericaUHR Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,04
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good +. A very nice copy. Dee Walter (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,35
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. No Dust Jacket. This copy is clean, unmarked and in good as new condition. 46 pages.

- Tapa blanda
Librería: Melancholy Lobster Books, Aubrey, TX, Estados Unidos de AmericaMelancholy Lobster Books
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Softbound. Except for two pages whose corners were folded in, a Fine, crisp, bright, unmarked copy. Ruth Bookey, Cover Artist (ilustrador).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2012
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,01
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition(1st printing). Poetry. This copy has a photo laid in of Flying Pond Dam.(5X 31//2". he photo is identified. Includes brief author biographies.

Editorial: Moon Pie Press 2012
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Streamside Books, Waterville, ME, Estados Unidos de AmericaStreamside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. SOFT COVER/no dj; AS NEW no markings., 170pp. plus biog info on poets.Please email w/questions or to request picture(s); refer to our book inventory number. Free media mail shipping.
Editorial: Moon Pie Press, Maine 2016
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Inscribed by poet on title page. This copy is clean and in very good condition. 79 pages. Inscribed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2016
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). This copy includes a typed letter requesting the publisher includs a poem in this book. The letter is Signed by the author. Signed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2007
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and UNread coy of the first edition (1st printing).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). This coy is Signed by the author on the title page. Signed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2012
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,90
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). Edited by Bruce P. Spang.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 1st Edition. Front cover and copy has a soft curl. Otherwise it is clean, unmarked and in very good condition. 176 pages. Ruth Bookey, Cover Artist (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: WabiSabiBooks, Lempster, NH, Estados Unidos de AmericaWabiSabiBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. FREE U.S. Media Mail. inscribed by author. Clean unmarked soft cover, sound binding. Bright clean cover.

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2019
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,13
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). This copy is Signed by the author on the title page and Dated "October 2019". The author writes: "to Gibson, with deep appreciation. Yours in Poetry and Friendship, Marcia". The author lives in Cape Elizabeth,… Maine. Signed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press, WSestbrook, Maine 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,13
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. Ths is a New and Unread copy of the first edition (1st printing).

Editorial: Moon Pie Press, Westbrook, Maine 2011
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,02
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. None Issued. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing on the title page and Dated 12/8/11". This copy is Signed by the author. Signed by Author(s).

Editorial: Moon Pie Press, Maine 2016
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,46
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Chapbook. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 1st Edition. This chapbook is in very good condition. 53 pages.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: WabiSabiBooks, Lempster, NH, Estados Unidos de AmericaWabiSabiBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Inscribed by Author(s).
Editorial: Moon Pie Press, Maine 2017
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Yes Books, portland, ME, Estados Unidos de AmericaYes Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 3,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Moisture damage along side text on a couple pages. Inscribed by poet on title page. This is a clean copy in very good condition. 52 pages. Inscribed by Author(s).
Editorial: Moon Pie Press
- Firmado
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Signed Copy . Signed/Inscribed by author on title page.