Moderne industrie mi (878 resultados)

Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 159 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Idioma: Alemán
Editorial: MI Verlag Moderne Industrie 1973
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 159 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editorial: mi verlag moderne industrie, Landsberg/Lech 1997
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
14. Aufl. 302 S 22x15cm, OLn, geprägter Rücken, illustr. OU mit leichten Gebrauchsspuren, Tabellen und Grafiken im Text, sauberer Buchzustand.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verlag Moderne Industrie 1986
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 202 S. ; 23 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto).…Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 1997
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 263 S. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Editorial: Landsberg/Lech, mi verlag moderne industrie 1997
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, AlemaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,90
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Original-Pappband. Condición: Sehr gut. 448 SS. Sehr gutes, sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Editorial: München. mi (Verlag moderne Industrie) 1970 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 319 S. Leinen. Schutzumschlag minimal berieben, sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 017].

- Tapa dura
Librería: Frau Ursula Reinhold, Dortmund, AlemaniaFrau Ursula Reinhold
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,00
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OPbd. Condición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. EA, ungelesenes Exemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 1998
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 286 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch…Gewicht in Gramm: 566.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 1998
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pp.m. Schutzumschl. Condición: Gut. 250 S. : Ill. ; 25 cm Kanten gering bestossen, etwas angegilbt/leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-2804 ISBN 9783478360104 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 754.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 1998
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 301 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
280 S. Gebundene Ausgabe 1997. Mit Widmung vom Autor. Kanten min.berieben. [K 274].

Editorial: München mi verlag moderne industrie 1968
- Tapa dura
Librería: buch-radel, Köln, , Alemaniabuch-radel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
158 S., Grüner OPpbd. m. OU.(dieser gebräunt, angestaubt, mit kleinen Druckstellen und kleinem Ausriss bzw. Einriss)., Aus dem Amerikanischen., Schnitt etwas gebräunt., Einband lichtrandig., sonst in Ordnung., [Wirtschaft_1] Sprache: Deutsch 350 gr.
Editorial: MI Moderne Industrie 2000
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Broschur 208 Seiten kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN-10: 3478384206, Name im Vorsatz Deutsch 300g.

- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 314 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Moderne Industrie MI , 1996 314 S. , Handbuch Online-Marketing. Wettbewerbsvorteile durch weltweite Datennetze, Reinhard Hünerberg.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: München, Verlag moderne industrie, mi 1972
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 x 14 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 127 Seiten Hardcover. Original Pappband. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Etwas angestaubt und unfrisch. Die ersten Seiten oben mit Büroklammerabdruck. B16-02-01F|A16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Gebrochener Buchrücken. Inhaltsübersicht: Einführung, 1. Den Mythen auf der Spur, 2. Glätten der Strukturen, 3. Die Zen-Kunst des Bogenschiessens, 4. Patentrezepte für alles und jedes, 5. Das Unternehmen als Clan, 6. Der Board als Wächter des Managements, 7. Professionelles Manag…ement, 8. Management mit Zukunft, Danksagung, Literaturverzeichnis, Stichwortverzeichnis.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Stefan F. Gross gelingt etwas Erstaunliches: Er schreibt ein Benimm-Buch, einen Knigge fürs Berufsleben, und landet damit einen Wirtschaftsbestseller. Der Autor spricht nämlich über so geläu…fige Begriffe wie Höflichkeit, Takt, Respekt und Freundlichkeit. Gross zeigt auf, wie schnell Grenzen überschritten, Menschen verletzt und so Partner und Kunden vertrieben werden. Das "How-to-do"-Buch gibt Ihnen einfache Werkzeuge an die Hand, um Ihre Beziehungsfähigkeit zu überprüfen und im täglichen Umgang mit Menschen zu vervollkommnen. Und es ist ein Buch zum Wieder-Lesen, auch auszugsweise. getAbstract empfiehlt das Buch allen, deren Arbeit zu einem wichtigen Teil aus Kontakten besteht, von der Geschäftsleitung über das Marketing bis zum Verkauf.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 2000
- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: sehr gut. 409 S. : graph. Darst. ; 24 cm. Aus dem Amerikan. übers. von Annemarie Pumpernig Sprache: deu.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,28
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Ausgehend vom Prinzip: \"Die unfähigsten Mitarbeiter werden systematisch in die Position versetzt, in der sie am wenigsten Schaden anrichten können - ins Management!\", schildert Scott Adams das Innenleben großer Unternehmen und die dor…t alltäglichen Absurditäten. Mit spitzer Feder und ironischer Distanz analysiert er die verschiedensten Themen des heutigen Büroalltags: Meetings, Downsizing, Teamarbeit, die großen Lügen des Managements, Projektmanagement, Budgetierung, Marketing, ISO 9000. Die satirischen Analysen sind angereichert mit einer Unzahl Cartoons seines Helden Dilbert, der die Konsequenzen des modernen Management auf seinen Büroalltag am eigenen Leib erleben muß. Alle 26 Kapitel rundet Adams mit Briefen leidgeprüfter Angestellter ab, deren tatsächliche Erlebnisse den Abenteuern Dilberts in nichts nachstehen. Eine höchst unterhaltsames Spiegelbild der nackten Wirklichkeit in den Unternehmen.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,28
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Editorial: mi moderne Industrie Landsberg 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
733 S., LN. Guter Zustand.
Editorial: Landsberg/Lech: mi verlag moderne industrie. 1999
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, , AlemaniaAntiquariat Hild
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
272 Seiten. Ganzleineneinband mit org. Schutzumschlag. Fast verlagsneues Exemplar. ISBN 3478367301.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,59
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. EntbÃrokratisierung / mi - 1. Auf. 1988 : Kasimir M. Magyar - gb. Schmal Y1-ZC13-GBT8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Landsberg am Lech, mi verlag moderne industrie 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 357 Seiten, 1 Blatt Hardcover. Original Pappband. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Vorder- und Rückendeckel etwas angestaubt und fleckig. Schutzumschlag auf hinterem Innendeckel eingeklebt. Bibliotheksexemplar mit den üblich…en Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seitenschnitt etwas fleckig, sonst innen sauberer, sehr guter Zustand. MIG-15-02A|A91 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840.
Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg am Lech mi verlag moderne industrie 1986, 1986
- Tapa blanda
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, AlemaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Was man von den bestgeführten US-Unternehmen lernen kann Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 2. Auflage, 395 S., Softcover, sehr guter Zustand weicher Einband.

Idioma: Alemán
Editorial: Landsberg/Lech : mi, Verl. Moderne Industrie 2000
- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 6., uÌ?berarb. und erw. Aufl. 350 S. ; 24 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAGG-05415 ISBN 3478327067 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 593.

- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,98
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut - gebraucht. 3. erweit. Aufl. Gebundene Ausgabe 300 S. Sehr guter Zustand, Zustand: 3, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Die Wirtschaft MI Moderne Industrie 3. erweit. Aufl, 1988 300 S. , Die 6 Erfolgsfaktoren des Unternehmens: Strategie, Organisation, Mitarbeiter, Führungssystem, Kundennähe, Nag…el, Kurt.