Mainstay press (10 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2007

    0977459098 / 9780977459094

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2013

    0977459071 / 9780977459070

    • Tapa blanda

    Librería: Books Liquidation, Sacramento, Estados Unidos de AmericaBooks Liquidation

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,55

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2006

    0977459055 / 9780977459056

    • Tapa blanda

    Librería: Defunct Books, Nashville, Estados Unidos de AmericaDefunct Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,28

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Cover has edge wear, minor creases, minor scratches, minor scuffs, small bent/rubbed cover/page corners, rubbed spine. No writing. Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2010

    0977459063 / 9780977459063

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: KULTURAs books, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaKULTURAs books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,98

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. Softcover in illustrated glossy wraps. First printing of first edition. Book is crisp and clean, with tight binding and sharp corners. No reading crease or marks. 8vo. 822 pp. Including index.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2010

    0977459063 / 9780977459063

    • Tapa blanda

    Librería: AproposBooks&Comics, London, Reino UnidoAproposBooks&Comics

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 29,79

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. GOOD+.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2006

    0977459055 / 9780977459056

    • Tapa blanda

    Librería: GridFreed, San Diego, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,61

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press, Fredericksburg, Virginia, USA 1987

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Bookshop at Beech Cottage, Newbury, Reino UnidoThe Bookshop at Beech Cottage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 29,85

    Envío por EUR 22,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. 20pp + Contents page. Collection of thirty-one short poems translated from the Spanish by Louis Bourne. Wrap-around white card covers with black lettering and front cover decorations. Laid in is a Business Card from the author and signed by her. Previous owner's neat name

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press, Fredericksburg, Virginia, USA 1987

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Bookshop at Beech Cottage, Newbury, Reino UnidoThe Bookshop at Beech Cottage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 32,24

    Envío por EUR 22,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 20pp + Contents page. Collection of thirty-one short poems translated from the Spanish by Louis Bourne. Wrap-around white card covers with black lettering and front cover decorations. Gift inscription by the author on the ffep. 'For Patricia Oxley, one of Spain's best wom

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2010

    0977459063 / 9780977459063

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 121,79

    Envío por EUR 28,98 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mainstay Press 2013

    0977459071 / 9780977459070

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,82

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.