Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Midena München 2001, 2001
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 336 S. Abb. sehr guter Zustand.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: 1 Einband: Broschur 0 S. Nahezu neuwertiges Exemplar 245 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Midena, München, 2000
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. Alles, was schlank macht und schmeckt. Ppbd. 160 S. 8° Guter Zustand. Deutsch fester Einband.
Publicado por Midena Verlag, München, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-310-00687-5 112 S 21,5x16cm, Oppd, Farbfotos und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Midena Verlag, München, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-310-00630-1 144 S 26x20,8cm, illustr. Oppd, zahlr. Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Midena Verlag, München
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito121 Seiten, broschiert, gut erhalten ISBN 3-310-00495-3.
Publicado por Midena Verlag/Weltbild Ratgeber Verlage, München, 2001
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-310-00718-9 336 S 24,5x17,5cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos und Abbildungen im Text, sauberer Buchzustand.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 160 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, farbabriebe / etwas angegraut /// Standort Wimregal ISS-28366 ISBN 3310007243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 453.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 160 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW4-1068 ISBN 9783310007600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 463.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 64 S. : Ill. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezent gewellt /// Standort Wimregal HAA-56845 ISBN 3310007464 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 96 S. : Ill., graph. Darst. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-21707 ISBN 3310006751 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 404.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 96 S. : Ill. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal ISS-16010 ISBN 3310005909 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282.
Idioma: Alemán
Publicado por Midena Verlag, München.,, 2000
ISBN 10: 3310006891 ISBN 13: 9783310006894
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 S. B3009-210 3310007103 Sprache: Deutsch.
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 1. Aufl. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, lediglich äußerlich leichte Lagerspuren. Selbstabholung und Barzahlung, Banküberweisung, Internationaler Versand. In deutscher Sprache. 128 S. 160x215 mm.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 10,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 144 S. B1976-238 9783310006306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. Dt. Erstausg. 152 S. : Ill. ; 25 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-7026 ISBN 9783310007396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 663.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. anderes Cover. 352 S. ; 22 cm. Buch wie neu, evtl. minimal lagerspurig. ISBN: 9783310007365 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620 Gebundene Ausgabe, Hardcover mit Su.
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 96 S. : Ill. ; 22 cm Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 0. 22 cm, 94 S., Ill., kart., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 2 R 5/B Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp.OU. 0. gr.8°. 240 S. : Ill. Pp.OU. Schutzumschlag leicht eingerissen, leicht berieben, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 1,430 gr.
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 0. [. Erfolgskonzept auch für Anfänger, Service: die schönsten City-Marathons], 8°, 80 S., Ill., graph. Darst., kart., Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten berieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch 0,270 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Germany: Midena Verlag, 1998, 1998
ISBN 10: 3310004732 ISBN 13: 9783310004739
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Broschur-Ausgabe, illustrierter Deckel, 96 S. Zustand 1, Abb.Fotos, Rezepte, Anleitungen.
Publicado por Midena Verlag, München, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. Aufl. 144 S 26x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Abbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 96 S. : Ill., graph. Darst. ; 22 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Publicado por München, Midena., 2008
Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 255 Seiten mit vielen Fotos. Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. (Schönheitsrategeber, geschrieben von den führenden Beautyautorinnen der Welt.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1 Auflage. Autor/in: Eiermann, Wolfgang und Sabine Böttger Titel: Brustkrebs wirksam behandeln: Medizinische Grundlagen verständlich erklärt. Früherkennung, Behandlung, Operationen, Nachsorge ISBN: 9783310007266 (früher: 331000726X) Gewicht: 437 g Verlag: Midena Erschienen: 2001. Sprache: Deutsch Zustand: gebraucht; sehr gut Beschreibung: 160 Seiten 21,2 x 16,2 x 1,6 cm, Taschenbuch.
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Taschenbuch. Claudia Nöllke, Matthias Nöllke, Frauen tricksen bessr Die etwas weiblichere Art, sich durchzusetzen, hrsg. Midena München, 2001, TB, 8°, 127 S m. Abb., Ecken best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por München Midena Verlag Weltbild Ratgeber Verlage GmbH & Co KG, 2001
ISBN 10: 3310007030 ISBN 13: 9783310007037
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, kein Umschlag, 96 Seiten, 16 x 22 cm, mit zahlreichen Abbildungen 388 gr.