Idioma: Alemán
Publicado por Zug ; München : Ars-Ed., 2000
ISBN 10: 3760733638 ISBN 13: 9783760733630
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 183 [38] S. ; 14 cm Hardcover Deutsch 120g.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug ; München : Ars-Ed., 2000
ISBN 10: 3760733611 ISBN 13: 9783760733616
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 183 [37] S. : zahlr. Ill. ; 14 cm Hardcover Deutsch 120g.
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 206 [59] S. ; 16 cm Hardcover Deutsch 200g.
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 183 [48] S. : Ill. ; 13 cm Hardcover Deutsch 120g.
EUR 0,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 295 17 S. : zahlr. Ill. ; 16 cm 16cm Hardcover Deutsch 350g.
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnten links kleine Macke an der Ecke. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 85 [32] S. : nur Ill. ; 27 cm 27cm, Hardcover Deutsch 350g.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Kanten angestoßen zum lernen und lesen noch gut 205 [16] S. : überw. Ill. ; 27 cm kart., 27cm, Hardcover Deutsch 360g.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 80 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Publicado por München : Ars-Ed.,
ISBN 10: 376071160X ISBN 13: 9783760711607
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,98
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 141 [90] S. : zahlr. Ill. ; 19 cm Deutsch 430g.
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Wie neu. [62] S. : Ill. ; 16 cm ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. 2., neu überarb. Aufl. [52] S. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoill. OPp. Condición: Sehr gut. [25] S. : überw. Ill. ; 25 cm Einband mit geringen Alterungsspuren, gutes bis sehr gutes Exemplar 01-06-04 3760712762 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. 1. Aufl. [52] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 173.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. 2., neu überarb. Aufl. [45] S. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. (120) Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por München : Ars-Ed., 1996
ISBN 10: 3760737293 ISBN 13: 9783760737294
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. [48] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 96 S. B3081-235 3760711790 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug ; München : Ars-Ed.,, 1992
ISBN 10: 3760751113 ISBN 13: 9783760751115
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. [45] S. ; 17 cm Widmung auf dem Vorblatt, ansonsten ist das Buch in einem guten - sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. [10] S. Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal NIA-10.201 ISBN 9783760773780 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 438.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 61 S. : zahlr. Ill. ; 14 x 15 cm CD fehlt, nur das Buch! Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal NIA-10.128 ISBN 9783760718385 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. [20] S. : nur Ill. ; 10 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-44.584 ISBN 9783760773728 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 112.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug ; Munchen : Ars-Ed, 2000
ISBN 10: 3760717837 ISBN 13: 9783760717838
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original colour printed boards. Particularly and uncommonly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: [32] Bl. : ill. Subject: Eastern wisdom. Philosophy. Proverbs. Genre: Illustrated, text. 1 Kg.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. 106 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp.mit Schutzumschlag wie neu. 94 S. : zahlr. Ill. ; 16 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Neu. [48] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. 72 S. : Ill. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.512 ISBN 9783760758251 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 441.
Idioma: Alemán
Publicado por Zug ; München : Ars-Ed., 1993
ISBN 10: 3760782574 ISBN 13: 9783760782577
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 41 S. Rücken verblichen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-80278 ISBN 9783760782577 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 32 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Knickchen /// Standort Wimregal DBB-HL-H012 ISBN 9783760747064 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 303.