Liaoning science technology pub (24 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2010

    7538164278 / 9787538164275

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,28

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2009

    7538157042 / 9787538157048

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 2009

    753815356X / 9787538153569

    • Tapa dura

    Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino UnidoBill & Ben Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,92

    Envío por EUR 11,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. In the last 20-30 years, the Italian design trend has been gradually changing. Italy's decorating style guidelines tend to be ornate and elegant, reflecting personality and taste. These changes not only show development and progress but are a reflection of the changing times. Stylish Design in Italy shows us the

  • Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2007

    7538151842 / 9787538151848

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2007. Ammareal gives back

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 2006

    7538145672 / 9787538145670

    • Tapa dura

    Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino UnidoBill & Ben Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,78

    Envío por EUR 11,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. American city sculptures have prominent characteristic of intemationalization, and there are a lot of sculptures coming f rom different countries all over the world which reflect the diversifies of nationality, culture, religions, history and philosophy. (for example 'the statue of liberty" a gift from France.) A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 2006

    7538145672 / 9787538145670

    • Tapa dura

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,00

    Envío por EUR 35,66 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 January 2007, China 2007

    7538165584 / 9787538165586

    • Tapa dura

    Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 40,18

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Acceptable. No Jacket. Dust jacket missing. Covers worn along edges, however interior pages in very good condition. Text in Chinese and English. Excellent reference copy, sold as is. Scarce.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2000

    7538166076 / 9787538166071

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,60

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 2010

    7538160663 / 9787538160666

    • Tapa dura

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,00

    Envío por EUR 58,20 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science and Technology Pub. Date :2010-3- 0 2010

    7538163387 / 9787538163384

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 81,13

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 1991

    7538160876 / 9787538160871

    • Tapa dura

    Librería: Librería Berlín, Valencia, V, EspañaLibrería Berlín

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 185,25

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Nuevo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 1991

    7538160876 / 9787538160871

    • Tapa dura

    Librería: Librería Berlín, Valencia, V, EspañaLibrería Berlín

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 195,00

    Envío por EUR 24,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa dura. Condición: Nuevo. Language:Chinese.English.Author:YAN GE YI (DE)FEI XI ER (DE)MO YI ZE.Binding:HardCover.Publisher:Liaoning Science and Technology Press Pub.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date: 2 2000

    7538135634 / 9787538135633

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 252,94

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 0

    7538159258 / 9787538159257

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 256,52

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liaoning Science & Technology Pub 2010

    7538160663 / 9787538160666

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 264,87

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Editorial: Liaoning Science and Technology Pub. Date :2000-08 2000

    7538132082 / 9787538132083

    • Tapa blanda

    Librería: ReadCNBook, Nanjing, JS, ChinaReadCNBook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,68

    Envío por EUR 15,60 
    Se envía de China a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. Language:Chinese.Pages Number: 110 Publisher: Liaoning Science and Technology Pub. Date :2000-08-01 version 1 2001-04-01 1st printing. Contents: Overview 1 2 growth conditions. morphology 4 3 breeding horticultural varieties 5 Clivia Breeding and greenhouse 6.

  • Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2000

    7538154701 / 9787538154702

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 75,98

    Envío por EUR 9,61 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2000

    7538157956 / 9787538157956

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 75,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 1991

    7538154701 / 9787538154702

    • Tapa dura

    Librería: Arete Books, Melbourne, VIC, AustraliaArete Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 124,27

    Envío por EUR 40,75 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Base of book rubbed at spine internally fine.

  • Editorial: Liaoning Science and Technology Pub. Date :2011-06 2000

    7538169717 / 9787538169713

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 338,84

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 2000

    753814370X / 9787538143706

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 132,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 1991

    7538161430 / 9787538161434

    • Tapa dura

    Librería: ReadCNBook, Nanjing, JS, ChinaReadCNBook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 119,23

    Envío por EUR 15,60 
    Se envía de China a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Hardcover. Pages Number: 291 Language: Chinese. Publisher : Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2009-11-01. was cast out of heaven is inevitable. we know we can not imagine a perfect world. back to the original state. on the contrary. we must face the future. concerned about the future for

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date :2 0

    7538148477 / 9787538148473

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 173,00

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Chino

    Editorial: Liaoning Science and Technology Press Pub. Date: 2 1991

    7538167293 / 9787538167290

    • Tapa blanda

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 282,76

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.