Le centurion mayenne (8 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Editions du Centurion, Mayenne, 1976

      • Tapa blanda

      Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItaliaFIRENZELIBRI SRL

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: BUONO. Mayenne, Editions du Centurion cm.13,5x21, pp.315, brossura con cop.con bandelle.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Le Centurion, Mayenne 1974

      2227315091 / 9782227315099

      • Tapa blanda

      Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranciaLibrairieLaLettre2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Mention manuscrite, 270 pages Langue : français.

    • Editorial: Bayard éditions / Centurion, Mayenne 1995

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Satisfaisant. Broché. 242pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts frottements et petites déchirures aux coiffes et aux arêtes, coins couverture et de certaines pages cornés, couverture jaunie avec pliures rayures impacts (avec répercussions sur les pages) et salissures, éti

    • Más imágenes

      Editorial: Centurion, Mayenne 1990

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Broché. 186pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec dédoublement et répercussions sur les pages, couverture jaunie avec pliures rayures et salissures, petits impacts aux bords de certaines pages, tranches et intérieur jaunis

    • Editorial: Centurion, Mayenne 1990

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Satisfaisant. Broché. 197pp. Couverture semi-souple. Dos légèrement gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec frottements dédoublements et répercussions sur premières et dernières pages, plats ondulés par l'usage à partir des coins, couverture présentant des pliures

    • Más imágenes

      Editorial: Le Cerf/Le Centurion, Mayenne 1985

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Satisfaisant. Broché. 226pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi avec pliures d'usage, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec répercussions sur les pages, couverture jaunie avec des pliures des rayures et des salissures, impacts aux bords de certaines p

    • Editorial: Le Centurion, Mayenne 1987

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 25,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Satisfaisant. Broché. 312pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts prononcés forts frottements et accrocs aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec frottements dédoublement et répercussions sur les pages, couverture jaunie avec pliures rayures et salissures, tranches et i

    • Más imágenes

      Editorial: Le Centurion, Mayenne 1980

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, FranciaLibrairie Historique Kerizel

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 40,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Satisfaisant. Broché. 284pp. Couverture semi-souple. Plats ondulés, la pellicule de couverture est manquante, petits impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, pointe des coins cornée, couverture présentant des plissures des rayures et des salissures, tranches et intérieur jaunis avec salissu