EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Kösel Verlag, München, 1954, 1954
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. , ca. 20 S., Zust. gut.
Publicado por Kösel & Pustet München 1922, 1922
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 403 S. guter Zustand.
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibl.-Ex. m. Stempel und Sigle, Buchschnitt schmuddelig, innen in Ordnung, 184 S., kart. verlagsvergr. Gramm 600.
Publicado por Kösel München 1956, 1956
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 111 S. sehr guter Zustand.
Publicado por Kösel Verlag München, 1978, 1978
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNormale Gebrauchsspuren, Zustand 2- brosch., 319 S., Fotos, Tabellen.
Publicado por Kösel Verlag, München, 1972
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Josef Hegenbarth (Illustrationen) Ilustrador. 0 Einmalige Sonderausgabe, Inhaltsverzeichnis kann auf Wunsch gemailt werden.414 S. mit Illustrationen, wenig benutz, geringe Altersspuren an Papier und Einband, 554 g schwer, U-44.
Publicado por Kösel München 2004, 2004
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito264 S., brosch., guter Zustand, Abb.
Publicado por Kösel München 1985, 4.Auflage, 1985
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito390 S., brosch., guter Zustand, Abb. sw.
Publicado por Josef Kösel/Friedrich Pustet 0, München
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 Ohne Jahresangabe, etwa von 1920? 63 S. in Frakturschrift gedruckt mit einigen Abbildungen auf Tafeln, gelegentlich etwas stockfleckig, orangefarbener Einband leicht verschmutzt und berieben, O-4.
Publicado por Josef Kösel/Friedrich Pustet, München
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 Ohne Jahresangabe, etwa von 1920? 63 S. in Frakturschrift gedruckt mit einigen Abbildungen auf Tafeln, gelegentlich etwas stockfleckig, orangefarbener Einband leicht verschmutzt und berieben, O-4.
Publicado por München 1993;, Kösel-Verlag,, 1993
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8. Aufl.; 128 S.; fol. Ppbd.; 17,5x22,5cm. Ebd. mit Alters- u. Gebr.spuren; Namens- u. Datumseintrag; eine Ecke leicht eingebogen; sonst solide.
Idioma: Inglés
Publicado por München : Kösel Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 48 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlichen Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Kösel München 1961, 1961
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 119 S. sehr guter Zustand.
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0 300 S., wenig benutzt, E-3.
Idioma: Alemán
Publicado por Im Kosel, Munchen, 1952
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 206 pp., Yellow Paperback, Title neatly inked on spine else VG.
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°(=22,5-25cm), Broschiert. Condición: Gut. 195 S., überwiegend illustriert. Wenn Worte fehlen, sprechen Bilder. Bildnerisches Gestalten und Therapie. Band 3. Dafür und dagegen. Herausgegeben von Hans Schnell. Guter Gesamtzustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 769.
Publicado por Kösel Verlag, München, 1984
ISBN 10: 3466110459 ISBN 13: 9783466110452
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 219 S., geringe Gebrauchsspuren am Einband, 300 g schwer, V-6.
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original-Broschur. Condición: Gut. 119 SS. Papierbedingt leicht gebräunt, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por München 1958;, Kösel-Verlag,, 1958
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. Aufl.; 372 S.; Ganzleinen mit OSU; 11,5x19cm. SU etwas unfrisch; Papier leicht gedunkelt; solide.
Publicado por München (1961);, Kösel-Verlag,, 1961
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito504 S. + Nachwort + Anzeigen; Ganzleinen mit OSU; 11x19cm. SU deutl. gebraucht (anbei); etwas leseschief; Kanten teils aufgehellt; Schnitt leicht unfrisch; Papier gering gedunkelt; sonst solide.
Publicado por München 1955;, Kösel-Verlag,, 1955
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 352 S.; Ganzleinen mit OSU; 11x19cm. SU gerändert u. gealtert; Papier etwas gedunkelt; sonst solide.
Publicado por München : Kösel, 1974
ISBN 10: 3466420393 ISBN 13: 9783466420391
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen Lichtrandig 109 171 S. : graph. Darst.; ; 22 cm 22cm, Taschenbuch Deutsch 260g.
Publicado por München 1954;, Kösel-Verlag,, 1954
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6. Aufl.; 448 S.; Ganzleinen mit OSU; 11x19cm. SU gealtert; Papier etwas gedunkelt; solide.
Publicado por Kösel-Verlag, München, 1959
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Einmalige Sonderausgabe. 282 S. Size: 315 g. Buch.
Publicado por Kösel-Verlag, München
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 63 S. Bibliotheksexemplar.
Publicado por Kösel- Verlag, München, 2004, 2004
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNormale Gebrauchsspuren, Zustand 2- Glanz-Brosch., 255 S,
Publicado por Kösel & Pustet München 1927, 1927
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHln. 413 S. guter Zustand.
Publicado por Kösel München 1997, 1997
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 171 S. Abb. sehr guter Zustand.
Publicado por Kösel, Pustet, München, 1938, 1938
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. Kart. , 56 S. Abbl. , Zust. gut.