Idioma: Inglés
Publicado por Berlin : Verlagshaus Jacoby & Stuart [2017]., 2017
ISBN 10: 3946593259 ISBN 13: 9783946593256
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. [1. Auflage]. 77 Seiten ; 27 cm Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 575.
Publicado por Verlagshaus Jacoby Stuart, Berlin, 2017, 2017
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito59 S., brosch., Abb., guter Zustand.
Publicado por Jacoby & Stuart Berlin 2011, 2011
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 412 S. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagshaus Jacoby und Stuart, Berlin, 2009
ISBN 10: 3941087339 ISBN 13: 9783941087330
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Quentin Faucompré Ilustrador. 0 93 S. mit ein- und mehrfarbigen Illustrationen, unbenutzt, 400 g schwer, 0-1.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2009
ISBN 10: 3941087606 ISBN 13: 9783941087606
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat; Condición: Gut. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Publicado por Verlag Jacoby & Stuart, Berlin, 2008
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 978-3-941087-11-8 119 S 22,5x16cm, illustr. Hardcover, Abbildungen im Text, sauberer Buchzustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Jacoby & Stuart o.J. (DNB: 2009), Berlin, 2009
ISBN 10: 3941087266 ISBN 13: 9783941087262
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut erhalten. 142 (2) Seiten; Insekten-Krimi im Stil der "schwarzen Serie" [Fl] Übersetzung aus dem aus dem Französischen von Werner Leonhard;
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2016
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 24 nn S. Gebunden. Gutes Exemplar. [K 245].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2008
ISBN 10: 394108710X ISBN 13: 9783941087101
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 103 S. : Ill. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal STE-0195 ISBN 9783941087101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279.
Idioma: Alemán
Publicado por Jacoby & Stuart, Berlin, 2016
ISBN 10: 3941087479 ISBN 13: 9783941087477
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Pappband - Einband foliert - Stempel im Vorsatz.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2009
ISBN 10: 3941087320 ISBN 13: 9783941087323
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 208 S. Gebunden. Gutes Exemplar. Aus dem Engl. von Gerold Anrich und Martina Instinsky-Anrich. [K 062].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2014
ISBN 10: 394278727X ISBN 13: 9783942787277
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 61 S. Gebunden. Gutes Exemplar. Illustriert von Kitty Kahane. [K 102].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2015
ISBN 10: 394278758X ISBN 13: 9783942787581
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 108 S. Gebunden. Gutes Exemplar. . Bilder von Paul Mager. [K 032].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2018
ISBN 10: 3964280038 ISBN 13: 9783964280039
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 85 S. Gebunden. Schutzumschlag leicht gedunkelt, sonst gutes Exemplar. Bilder von Mikkel Sommer. [K 161].
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2.Auflage. 192 S. Gebunden. Rücken und Einbandränder etwas gedunkelt, sonst gutes Exemplar. [K 154].
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 255 S. Gebunden. Gutes Exemplar. [K 107].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl.-Haus Jacoby & Stuart, 2016
ISBN 10: 3942787598 ISBN 13: 9783942787598
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 107 S. : überw. Ill. Zustand: Fast sehr gut, Ecken leicht bestossen. - Ein Apfelbaum, vier Jahreszeiten und 52 Vogelarten. Dank der zarten und farbenprächtigen Bilder lernen Kinder mitteleuropäische Vogelarten kennen und mit ihnen den Wandel von Witterung und Vegetation im Laufe der Jahreszeiten. In kurzen lyrischen Texten bietet diese großformatige Enzyklopädie viele Informationen rund um das Leben der Vögel. Selten war es so schön, die heimische Vogelwelt zu bewundern - und bestimmen zu lernen! ISBN: 9783942787598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 794 4° (30x22cm), Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2019
ISBN 10: 3964280259 ISBN 13: 9783964280251
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 83 S. Gebunden. Kanten minimal berieben; 1 Seite mit Eckknickspur, sonst gutes Exemplar. Illustriert von Lara Faroqhi. [K 156].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Jacoby & Stuart., 2012
ISBN 10: 3941787837 ISBN 13: 9783941787834
Librería: Antiquariat Seidel & Richter, Fürstenberg Havel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito159 S. OKart. sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2009
ISBN 10: 394108738X ISBN 13: 9783941087385
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 190 S. : Ill., 21 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783941087385 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Bibliothekseinband, Broschiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2011
ISBN 10: 3941787268 ISBN 13: 9783941787261
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 320 S. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783941787261 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagshaus Jacoby & Stuart, Berlin, 2009
ISBN 10: 3941087002 ISBN 13: 9783941087002
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 2. Auflage. Illustr. Pappeinband - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand In deutscher Sprache. n. pag. (ca. 30 S.) 300 x 230 mm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2008
ISBN 10: 394108710X ISBN 13: 9783941087101
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 103 S., einige teils farb, Abb. und Zeichn., 22,5 cm Leichte Lagerspuren, Kante bestoßen, Stempel auf Schnitt. Gutes Exemplar (H68) A/Z 39831 H68 ISBN 9783941087101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2019
ISBN 10: 3964280259 ISBN 13: 9783964280251
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 83 S. Gebunden. Gutes Exemplar. Illustriert von Lara Faroqhi. [K 252].
Publicado por Berlin, Jacoby & Stuart, 2013, 2013
Librería: ANTIQUARIAT WINFRIED GEISENHEYNER, Münster-Hiltrup, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit Frontispiz und 18 Farbtafeln von Jens Thiele, 21,5 x 30 cm, Farbig illustrierter Originalpappband, 16 Bll Erste Ausgabe eines ganz in schwarz gehaltenen Bilderbuches. Jens Thiele hat den dramatischen Stoff dieser bekannten 130 Jahre alten Ballade in seinen Illustrationen wie einen dramatischen Historienfilm gestaltet und seine Bilder versärken dadurch die Wirkung der Sprache. - Tadellos erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Jacoby & Stuart,, 2020
ISBN 10: 3964280631 ISBN 13: 9783964280633
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. Orig.-Karton. 26 S., farbig illustriert Sonderausgabe für Junges Buch der Stadt. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Jacoby & Stuart, 2024
ISBN 10: 3964282286 ISBN 13: 9783964282286
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 159 S. Gebunden. Gutes Exemplar. [K 176].
Publicado por Jacoby & Stuart Berlin sehr guter Zustand, 2008
Librería: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo. A., 154 S., farb. Abb., Broschur,
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Jacoby & Stuart, 2024
ISBN 10: 396428243X ISBN 13: 9783964282439
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Umfang/Format: 165 Seiten ; 22 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: Festeinband : EUR 16.00 (DE), EUR 16.50 (AT) 3-96428-243-X * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur »Wörter für Sex gibt es in drei Kategorien. In der ersten Kategorie sind die Wörter, die im Biologiebuch stehen und die Erwachsene benutzen, wenn sie mit Kindern darüber reden. So Wörter wie «Geschlechtsverkehr» und «Koitus» zum Beispiel. Wo du denkst: Das ist definitiv keine Sache, die Spaß macht. In der zweiten Kategorie sind Wörter wie bumsen, ficken, vögeln, poppen, schrauben, rammeln, knallen, nageln, pimpern, flachlegen und so weiter. Wörter, die nach Baumarkt klingen und nach Schweiß. Auf jeden Fall nach etwas, bei dem du die Zähne zusammenbeißen musst, um durchzuhalten. In der dritten Kategorie sind die weichen Wörter, die Kuschelwörter, die alles ganz rosa und harmlos machen. Sowas wie: Liebe machen. Die Nacht zusammen verbringen. Miteinander schlafen. Und wenn du es noch nie gemacht hast, guckst du dir das an und denkst dir: HOW THE FUCK KÖNNEN ALL DIESE WÖRTER EIN UND DIESELBE SACHE BESCHREIBEN?« gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Berlin : Jacoby & Stuart * Bindung: gebundene Ausgabe,
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Verlagshaus Jacoby & Stuart, 2021
ISBN 10: 3964281166 ISBN 13: 9783964281166
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, Festeinband. 383 S., 1 Bild Einbandkanten minimal berieben; Buch ist etwas schiefgelegen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.