J j valentin (10 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. 2016

    0692695931 / 9780692695937

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,88

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Valentin, Joshua J (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. 2018

    1732299072 / 9781732299078

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. 2018

    1732299072 / 9781732299078

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,60

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Klappentextrnrn I opened my eyes slowly, feeling dizzy and unsteady, and for a moment I didn t realize where I was. I thought it was all a dream until reality hit . . . and it hit hard. The doctors, nurses, and everyone in the general area had t.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. Mai 2018 2018

    1732299072 / 9781732299078

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,64

    Envío por EUR 60,82 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - - Bring the tissues! Emotionally devastating, heart-wrenching. Death may come, but love never dies . . .Every morning, Nicholi sits alone on his porch gripped by sorrow as he remembers his first love and her untimely death. He is riddled with guilt for having experienced life without her, a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. 2018

    1732299072 / 9781732299078

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,09

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 152.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: J. J. Valentin. 2018

    1732299072 / 9781732299078

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,48

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 152.

  • Más imágenes

    Editorial: I: Baden-Baden & Bouxwiller, Koerner 1992, 1993, 2004. Drei Bände (von z. Zt. 15) [= Bibliotheca Bibliographica Aureliana CXXXV, CXLI und CCV. Répertoire bibliographique des livres imprimès en France au seizième siècle. Fascicule hors série]. Bd. I unter Mitarbeit von R: Badagos, Bd. IX unter Mitarbeit von J. P. Laroche. II: Baden-Baden, Librairie Valentin Koerner 1973 [ Bibliotheca Bibliographica Aureliana L.) 2004

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Buechel-Baur, Winnenden, , AlemaniaAntiquariat Buechel-Baur

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 130,00

    Envío por EUR 47,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Gut. 8°. I: 265 Ss., (1) Bl.; 229 Ss., (1) S. (weiß), (1) Bl.; 272 Ss. Bedruckte Originalbroschuren (die von Band IX gering fleckig, ansonsten einwandfreier Zustand). II: 140 Ss. Bedruckte Originalbroschur. Mit durchgehendem Eckknick und leichter Bräunung, sonst gut erhalten.

  • Editorial: Nürnberg, Valentin Neuber, o. J. [um 1560] 1560

    Librería: Antiquariat & Kunsthandlung Bachmann & Rybicki - Dresden, Dresden, AlemaniaAntiquariat & Kunsthandlung Bachmann & Rybicki - Dresden

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 500,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8° (ca. 18,5 cm x 15 cm), 4 Bll. Rücken mit Heftstreifen VD 16, S 225. - Goedeke II, 430, 54. - Röttinger 40. - Der Titelholzschnitt (ca. 10,3 cm x 4,3 cm) von Erhard Schön zeigt drei Putti inmitten von Rosenranken. Das allegorische Reimgedicht - ein Gespräch zwischen einem Bauern und einer Nachtigal - basiert auf der Aesop-Über

  • Editorial: Nürnberg, Valentin Neuber, o. J. (um 1560). 1560

    Librería: Versandantiquariat Wolfgang Friebes, Graz, , AustriaVersandantiquariat Wolfgang Friebes

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 700,00

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Der Titelholzschnitt von Erhard Schön zeigt drei Putti inmitten von Rosenranken. Das allegorische Reimgedicht - ein Gespräch zwischen einem Bauern und einer Nachtigal - basiert auf der Aesop-Übertragung von Heinrich Steinhöwel, die 1476 in Ulm gedruckt wurde. - Etw. gebräunt u. braunfleckig (Titel u. die letzte Seite stärker). K

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München, Valentin-Museum o. J.

    Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, AlemaniaAderholds Bücher & Lots

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 90,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4° Quart, Softcover/Paperback. 48 S. Mit s/w Abb. Text teilweise in Fraktur und Sütterlin. Die Ecken sind teilweise etwas bestoßen. KB 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.