Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, New York, 2013
ISBN 10: 1491021012 ISBN 13: 9781491021019
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Illus. with photos Ilustrador. 1st. 8vo, 338 pp., Inscribed & signed by the author on the title page.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por V. Klingensmith Independent Publ, 1982
Librería: Integrity Books Corp., Mayfield Heights, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. Very Good Condition. Clean, unmarked, crisp pages; tight binding; dust jacket in very good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independent Music Publ, New York, 1961
Librería: Bohemian Bookworm, Flemington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 34,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 3pps, reproduced photo copy, VG, rare.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2015
ISBN 10: 1517196264 ISBN 13: 9781517196264
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 1,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2017
ISBN 10: 197998087X ISBN 13: 9781979980876
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2012
ISBN 10: 146377785X ISBN 13: 9781463777852
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, UK, 2015
ISBN 10: 1517783119 ISBN 13: 9781517783112
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2013
ISBN 10: 1494778203 ISBN 13: 9781494778200
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2013
ISBN 10: 1484007840 ISBN 13: 9781484007846
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2015
ISBN 10: 1517069688 ISBN 13: 9781517069681
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 4,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2015
ISBN 10: 1519246676 ISBN 13: 9781519246677
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2015
ISBN 10: 1515070115 ISBN 13: 9781515070115
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2011
ISBN 10: 1466437669 ISBN 13: 9781466437661
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Figl, Sylvia Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2013
ISBN 10: 1482796589 ISBN 13: 9781482796582
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, UK, 2016
ISBN 10: 1537049224 ISBN 13: 9781537049229
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2012
ISBN 10: 1470185334 ISBN 13: 9781470185336
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2013
ISBN 10: 1492968889 ISBN 13: 9781492968887
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2014
ISBN 10: 1500172103 ISBN 13: 9781500172107
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2011
ISBN 10: 1461097630 ISBN 13: 9781461097631
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2012
ISBN 10: 1475150725 ISBN 13: 9781475150728
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2018
ISBN 10: 1727730178 ISBN 13: 9781727730173
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
Original o primera edición
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. First Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2008
ISBN 10: 1440407673 ISBN 13: 9781440407673
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2018
ISBN 10: 1985782715 ISBN 13: 9781985782716
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2013
ISBN 10: 1481903594 ISBN 13: 9781481903592
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publ, US, 2014
ISBN 10: 1512260673 ISBN 13: 9781512260670
Librería: Infinity Books Japan, Tokyo, TKY, Japon
EUR 11,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.