Host pubns (10 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns, Austin, Texas, U.S.A. 2007

    0924047402 / 9780924047404

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jen's Books, Douglas, WY, Estados Unidos de AmericaJen's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Advance Reader's Copy. Clean, Tight, Square, No markings, Light shelf wear, No bends or creases.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 1991

    0924047046 / 9780924047046

    • Tapa blanda

    Librería: Chaparral Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaChaparral Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Minor wear & light soiling to wraps & edges of text block. Light pencil underlining on pages throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 2009

    0924047690 / 9780924047695

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Assembly This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee i

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 1996

    092404716X / 9780924047169

    • Tapa blanda

    Librería: Fergies Books, Marietta, GA, Estados Unidos de AmericaFergies Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,75

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 1994

    0924047119 / 9780924047114

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, AZ, Estados Unidos de AmericaGarys Books-Log Cabin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. 1st Edition softcover original. Fine/No Jacket. Signed by Author(s) 0924047119 First edition. First printing. NOT inscribed clipped or marked in anyway. Signed on the title page. Securely wrapped and shipped in a box. Fine. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 2009

    0924047690 / 9780924047695

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Portugués

    Editorial: Host Pubns 1988

    0924047003 / 9780924047008

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 1995

    0924047119 / 9780924047114

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bailey Books, West Hartford, CT, Estados Unidos de AmericaBailey Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Unread, near fine condition. Signed by the author on the title page. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Host Pubns 1994

    0924047119 / 9780924047114

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good+. None. First Edition; First Printing. Signed by author on title page. ; 84 pages; Signed by Author. Signed By Author.

  • Editorial: Austin, Texas, U.S.A.: Host Pubns, 1995 1995

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Fahrenheit's Books, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaFahrenheit's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,25

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good+. First Edition. Softcover, edition not stated (presumed first), tiny bump to top corner, light rubbing and few light scratches to covers, otherwise a VG+ copy.