Idioma: Inglés
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2008
ISBN 10: 3455042848 ISBN 13: 9783455042849
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 1974
ISBN 10: 3455013856 ISBN 13: 9783455013856
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 1974
ISBN 10: 3455013856 ISBN 13: 9783455013856
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, Light, 2014
ISBN 10: 3455405010 ISBN 13: 9783455405019
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. This Copy Is In The German Language Only. Unmarked, Clean, Bright And Tight Copy. Nearly As New.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hoffmann u. Campe, Hamburg 1993, 1993
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 383 S. guter Zustand.
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2008
ISBN 10: 3455042848 ISBN 13: 9783455042849
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. German edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2010
ISBN 10: 3455402798 ISBN 13: 9783455402797
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Very Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH
ISBN 10: 3455084478 ISBN 13: 9783455084474
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2010
ISBN 10: 3455402550 ISBN 13: 9783455402551
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. still in publisher's wrapper.
EUR 9,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2009
ISBN 10: 3455039987 ISBN 13: 9783455039986
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. German language. Clean, sturdy, and unmarked copy in very good condition. DM.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2008
ISBN 10: 3455042848 ISBN 13: 9783455042849
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 3,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2009
ISBN 10: 3455401899 ISBN 13: 9783455401899
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Publicado por Hoffmann u. Campe, Hamburg, 1952
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband leicht fleckig, mit leichten Gebrauchsspuren, Rücken ausgeblichen, sonst noch guter Zustand. Kartenskizze auf der Innenseite des vorderen Einbanddeckels. Zahlreichen s/w Abbildungen, überwiegend Fotos. 98 S. Illustrierte Original Broschur, geklammert.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2009
ISBN 10: 3455401961 ISBN 13: 9783455401967
Librería: Project HOME Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. shelf wear, hardcover Used - Good 2009 All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2014
ISBN 10: 3455404995 ISBN 13: 9783455404999
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 1991
ISBN 10: 3455088104 ISBN 13: 9783455088106
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 223 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 294 S. ; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 222 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 1981
ISBN 10: 345508804X ISBN 13: 9783455088045
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 237 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 109 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Publicado por Hoffmann u. Campe, Hamburg, 1953
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband mit leichten Gebrauchsspuren. Wenige Seiten etwas fleckig, sonst guter Zustand. Zusammen Zahlreiche s/w Abbildungen, überwiegend Fotos. 45 S., 1 Bl.; S. 49-96 Illustrierte Original Broschur, geklammert.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2014
ISBN 10: 3455403344 ISBN 13: 9783455403343
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Alemán
Publicado por Hoffmann u Campe Vlg GmbH, 2010
ISBN 10: 3455401643 ISBN 13: 9783455401646
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 5,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Phantom: Ein Kay-Scarpetta-Roman Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.