Heyne münchen (Más de 62.000 resultados)

Editorial
  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Verlag, München 1990

    3453047222 / 9783453047228

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 0 319 S. mit zahlreichen s/w-Abbildungen, einer Filmographie und einem Register, weitgehend unbenutzt, T-3.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Verlag, München 1979

    3453413024 / 9783453413023

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 255 S. mit Zeichnungen und s/w-Abbildungen im Text, geringe Gebrauchsspuren, A-2.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag, München 1984

    3453421191 / 9783453421196

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 143 S. im Gründruck mit einigen Abbildungen, geringe Lese- und Altersspuren, A-2.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Verlag, München 1984

    3453018990 / 9783453018990

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 187 S., leichte Lese- und Altersspuren, A-2.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Verlag, München 1988

    3453028953 / 9783453028951

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 159 S., leichte Lese- und Altersspuren, A-2.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag, Munchen 1968

    • Tapa blanda

    Librería: P Peterson Bookseller, Osseo, WI, Estados Unidos de AmericaP Peterson Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,56

    Envío por EUR 4,92 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fair. No Jacket. The pages have scattered foxing spots. The cover has some small soil spots with lots of dust staining and small corner creases. The spine has a lean and a small tear on the bottom end. The book is in German. Das Buch ist auf Deutsch. Koch, S. M. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Munchen, Germany: Wilhelm Heyne Verlag 1985

    3800410303 / 9783800410309

    • Tapa blanda

    Librería: RiLaoghaire, Knoxville, TN, Estados Unidos de AmericaRiLaoghaire

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. WRITTEN ENTIRELY IN GERMAN; VÖLLIG GESCHRIEBEN AUF DEUTSCH; 317 pages; medium age darkening to text; many photos; a few minor marks to edges of closed pages; just light wear to corners and edges of cover; crease runs length of front cover; several minor scratches to cover; weighs 8 ounces; measures 7

  • Idioma: Inglés

    Editorial: München, Heyne Verlag, genehmigte Taschenbuchausgabe, 1980

    3453850254 / 9783453850255

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, , AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,99

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Kl.-8°, kart. Condición: Gut. 64 S., Guter Zustand, Einband mit leichten Lagerspuren, Remittenden-Stempel auf dem oberen Buchschnitt, textsauber. Heyne-Lyrik, Nr. 25. 3453850254 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heyne Verlag, München 1987

    3453003365 / 9783453003361

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag München 1975

    3453440145 / 9783453440142

    • Tapa blanda

    Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, AlemaniaMarios Buecherkiste

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Ausreichend. 334 Seiten - Schicksalhaft ist für Marcus Venicius der Tag, an dem er Lygia begegnet. Der sieggewohnte junge Krieger will sie zu seiner Geliebten machen, doch ihre Unschuld und Reinheit läutert seine Leidenschaft zu tiefer Liebe.Lygia ist Christin. Noch wird die neue Religion von Kaiser Nero ge

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag München 1975

    3453002539 / 9783453002531

    • Tapa blanda

    Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, AlemaniaMarios Buecherkiste

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend. 272 Seiten - Rudolf hat in eine reiche Juweliersfamilie eingeheiratet. Seine Frau Irene kümmert sich nur um das Geschäft "obwohl sie ihn nie zurückweist, wenn ihm nach Liebe zumute ist". In der Villa daneben wohnen Schwager Erich, ein erfolgreicher, vermögender Archiekt und seine Frau Katharin

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Taschenbuch Verlag, München 1999

    3453156218 / 9783453156210

    • Tapa blanda

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 2,30

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Kleine Hotels mit Charme - Deutschland: Von unabhängigen Testern besucht und geprüft, 220 Seiten, 5. revidierte Auflage 1999, Farbabbildungen und Orientierungskarten von Deutschen Regionen.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: München : Heyne 1995

    3453081633 / 9783453081635

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,45

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. Condición: Gut. 191 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 220.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Taschenbuch Verlag, München 1983

    3453850408 / 9783453850408

    • Tapa blanda

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 2,50

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Wunschtraum/Alptraum: Gedichte und Prosagedichte 1979-1981, 75 Seiten.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne, Munchen 1984

    3453020294 / 9783453020290

    • Tapa blanda

    Librería: Book Bear, West Brookfield, MA, Estados Unidos de AmericaBook Bear

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,65

    Envío por EUR 4,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good Plus. 694 pp. Volume 1: 236 pp. Volume II: 222 pp. Volume III: 236 pp. Tightly bound. Spines not compromised. Text is free of markings. No ownership markings. Three volume set. Mit Illustrationen zeitgenössischer Künstler.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag München 1993

    3453108256 / 9783453108257

    • Tapa blanda

    Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, AlemaniaMarios Buecherkiste

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. 510 Seiten - Als die amerikanische Hämatologin Kate Neumann im Rumänien der Nach - Ceausescu -Ära an einem brisanten Forschungsprojekt arbeitet, fällt ihr bei einem Waisenjungen eine seltsame Blutstruktur auf. Kurzerhand adoptiert sie den Säugling und nimmt ihn mit nach Amerika. Es

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag München 1987

    3453002350 / 9783453002357

    • Tapa blanda

    Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, AlemaniaMarios Buecherkiste

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend. 560 Seiten - Ferien die Zeit des Lesens ! Auch das neue Heyne Ferien Lesebuch erspart Ihnen langes Suchen nach der geeigneten Urlaubslektüre. Auch das neue Heyne Ferienlesebuch ist ihr idealer Reisebegleiter ! Ob sie Spannung oder Entspannung suchen, Abenteuer, Romantik, Liebe oder Humor - die

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Taschenbuch Verlag, München 1974

    3453102118 / 9783453102118

    • Tapa blanda

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Was Mark Bolan befürchtet hat, ist nun Gewißheit. Johnny, sein kleiner Bruder, und Valentina Querente, das Mädchen, das ihm einstmals das Leben gerettet und in das er sich verliebt hatte, sind von der Mafia gekidnappt worden, leichte Gebrauchsspuren, 126 Seiten.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: München : Heyne,

    3453002539 / 9783453002531

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: München : Heyne,

    3453002539 / 9783453002531

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wilhelm Heyne Verlag München 1991

    3453049101 / 9783453049109

    • Tapa blanda

    Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, AlemaniaMarios Buecherkiste

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Ausreichend. 605 Seiten - Will Berthold begann als Journalist und wurde als engagierter Zeuge der Zeit einer der vielseitigsten deutschen Autoren. Er schrieb Romane, Sachberichte, Drehbücher, TV - Features und Hörspiele. Stets schildert er spannende Geschichten in einer präzisen Sprache vor einer scharf gez

  • Editorial: Heyne, München 1968

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,00

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 1. Aufl., 173 S., geringe Altersspuren. Enthält 250 Gerichte aus der Grillpfanne, vom Elketrogrill, vom Rost und vom Spieß sowie ein ausführliches Register.

  • Editorial: Heyne, München 1979

    3453430506 / 9783453430501

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 143 S., geringe Lesespuren, Z-5.

  • Editorial: Heyne, München 1966

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 3. Aufl., 158 S., geringe Lese- und Altersspuren, Z-5.

  • Editorial: Heyne, München 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 0 126 S., Papier etwas gebräunt, L-3.

  • Editorial: Heyne, München 1965

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. 0 160 S., geringe Gebrauchsspuren, Papier gebräunt.

  • Editorial: Heyne, München 1979

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 0 128 S. mit Zeichnungen und einem ausführlichem Register, Papier gering gebräunt, weitgehend unbenutzt. Werbegeschenk des Senators für Arbeit und Soziales.

  • Editorial: Heyne, München 1965

    • Tapa blanda

    Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, , AlemaniaHylaila - Online-Antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,50

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut. 0 172 S., Papier etwas gebräunt, unbenutzt.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heyne Taschenbuch Verlag, München 1983

    345341523X / 9783453415232

    • Tapa blanda

    Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, AlemaniaBuchstube Tiffany56

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Masken der verschiedenen Epochen und Kulturen faszinieren heute viele passionierte Sammler. Dieses Antiquitätenbuch bietet einen unfassenden Überblick über die Masken der Welt, über Herkunft und kultische Bedeutung ebenso wie die Materialen, Formen und Fertigung, 285 Seiten, mi

  • Editorial: Heyne, München, 1980 1980

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,00

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    460 S., brosch., guter Zustand, Abb.