Heyne 1995 (364 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Leine 202 328 Seiten ISBN 3-453-08698-8 3453086988.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 129 238 Seiten ISBN 3-453-09541-3 3453095413.
Editorial: Wilhelm Heyne München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,70
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 92 S. guter Zustand.
Editorial: Wilhelm Heyne 9. Auflage München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,70
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 378 S. guter Zustand.
Editorial: Wilhelm Heyne 2. Auflage München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,70
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 283 S. Abb. guter Zustand.

Editorial: Wilhelm Heyne München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editorial: Wilhelm Heyne München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Heyne 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch 430 S., guter Zustand.

Editorial: 1995 Verlag Heyne 1995
- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 302 125 Seiten ISBN 9783453090521.
Editorial: München, Heyne (1995). 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, AlemaniaAntiquariat Eidam
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 12,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2.Aufl. Übers. a.d. Amerik. v. Walter Brumm Kl.-8°. 381 S. Illustr. OKart. (v. Dieter Rottermund). (= Heyne Science Fiction & Fantasy 06/5121). Schnitt gering gebräunt, unten m. kaum sichtbarem Stempelrest; Deckelkanten min. berieben; schönes sauberes Expl.
Idioma: Alemán
Editorial: Heyne München, 1995
- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, AlemaniaBuchhandlung Voigt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,50
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito125 S., Tb, kleine Druckstelle auf Cover, sonst noch gut Sprach: deu 444.

Idioma: Alemán
Editorial: Paul List Verlag (1981), Wilhelm Heyne Verlag (1995) 1995
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Alemán
Editorial: Paul List Verlag (1981), Wilhelm Heyne Verlag (1995) 1995
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Editorial: Heyne Verlag München, 1995
- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, AlemaniaBuchhandlung Voigt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito668 S., Tb, leicht nachgedunkelt, sonst gut erhalten Sprach: deu 444.
Editorial: München 1995;, Wilhelm Heyne Verlag, 1995
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S.; Ppbd.; 10x17cm. Kaum Gebr.spuren; guter Zustand.
Editorial: München, Heyne (1995). 1995
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, AlemaniaAntiquariat Eidam
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 12,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDt. Erstausg. Übers. a.d. Amerik. v. Hendrik P. u. Antje Linckens. Kl.-8°. 571 S. Illustr. OPp. (= Heyne Science Fiction & Fantasy 06/5328) Schnitt etw. vergilbt u. leicht fingerfleckig, oben m. Stempelabklatsch; ob. Kapital leicht berieben; sonst gutes sauberes Expl.
Editorial: Heyne Verlag, München 1995 1995
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito254 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, ISBN 3-453-08255-9.
Editorial: Heyne Verlag, München 1995 1995
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito314 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren, ISBN 3-453-08935-9.
Editorial: Heyne Verlag, München 1995 1995
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten, broschiert, Seiten vergilbt, gut erhalten, ISBN 3-453-08959-6.
Editorial: München 1995;, Wilhelm Heyne Verlag, 1995
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito464 S. Ecken leicht beansprucht; Kanten berieben; Rückenfalz; geringe Unsauberkeiten; sonst ordentlich.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 144 160 Seiten ISBN 9783453095373.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 200 650 Seiten ISBN 9783453089389.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 156 352 Seiten ISBN 9783453079021.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 303 347 Seiten ISBN 9783453079915.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 302 137 Seiten ISBN 9783453109537.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 363 216 Seiten ISBN 3-453-09422-0 3453094220.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 368 766 Seiten ISBN 3-453-08657-0 3453086570.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 366 366 Seiten ISBN 3-453-07267-7 3453072677.

- Tapa blanda
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, AlemaniaWeisel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,30
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Buch Tasch 107 190 Seiten ISBN 3-453-08959-6 3453089596.
Editorial: Wilhelm Heyne, 4. Auflage, München 1995 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,50
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 234 S. guter Zustand.