Idioma: Inglés
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verlag Styria, 1985
ISBN 10: 3222116091 ISBN 13: 9783222116094
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 123 Seiten. : Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Inglés
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verlag Styria, 1985
ISBN 10: 3222116091 ISBN 13: 9783222116094
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 123 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Inglés
Publicado por Bonechi Verlag Styria, Graz, 1989
ISBN 10: 3222117527 ISBN 13: 9783222117527
Librería: Ultramarine Books, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Graz: Bonechi Verlag Styria, 1989. 128 pages; 220 colour illustrations. English text. Pictorial Wrapper (softcover). Fine. 4to. Language: ENG.
Publicado por Styria, Graz, 1969
Librería: Priceless Books, Urbana, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG-. 208pp. Corners lightly rubbed & bumped; shallow creases on spine; owner name fep. Biblio. In German.
Publicado por Styria, Graz - Wien - Köln, 1955
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut/Befriedigend. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. G. Pils Ilustrador. 0 168 S. mit 21 Illustrationen, Papier etwas gebräunt, guter Zustand bis auf einen kleinen Kratzer am vorderen Einband, M-4.
Publicado por Styria, Graz ca. 1990, 1990
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 13 S. guter Zustand.
Publicado por Verlag Styria , Graz, Wien, Köln, 1962, 1962
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito667 S., brosch., hinterer Einband geklebt, sonst sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Styria, Graz Wien Köln, 1990
ISBN 10: 3222119678 ISBN 13: 9783222119675
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Hans Graw Ilustrador. 0 208 S. mit Karikaturen, weitgehend unbenutzt, 315 g schwe 0-4.
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 237 S. mit Beiträgen verschiedener Autoren, unbenutzt, BB-6.
Publicado por Graz/Wien/Köln 1973;, Verlag Styria,, 1973
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2., unveränderte Aufl.; 280 S.; Ganzleinen; 13x21cm. Rücken aufgehellt; geringe Gebr.spuren; Schnitt etwas gedunkelt; solide.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut/Befriedigend. Gottfried Pils Ilustrador. 0 133 S. mit Illustrationen, leichte Gebrauchs- und Altersspuren, T-4.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Styria, Graz Wien Köln, 1982
ISBN 10: 3222113475 ISBN 13: 9783222113475
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. 0 Aus dem Mittelhochdeutschen übersetzt und herausgegeben von Manfred Lemmer. 2. Aufl., 201 S. mit Farbabbildungen auf Taflen, wenig benutzt, auf dem vorderen Einband ein kleiner Fleck, der unter dem Schutzumschlag nicht zu sehen ist, im Preis berücksichtigt, 550 g schwer. T-4.
Publicado por Graz / Wien / Köln:, Verlag Styria,, 1959
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 392 S., 8°, Br. (Lagervermerk HRM2) Band: 0.
Publicado por Vlg. Styria, Graz Wien Köln, 1968
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit geschichtlichem Überblick der Negersklaverei im Vergleich zur Weltgeschichte u.Literaturnachweis. Gut und frisch. Mit mehreren Bildtafeln. 331 S. Original Leinen m. Original Schutzumschlag.
Publicado por Verlag Styria, Graz, 1964
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5. erw. Aufl. 311 S 19,6x12cm, OLn goldgeprägt, Namenseintrag auf Vorsatz, Gebrauchsspuren am Einband, sonst gutes Exemplar.
Publicado por Verlag Styria, Graz & Wien & Köln, 1953
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 128 S. Size: 220 g. Buch.
Publicado por Verlag Styria, Graz Wien Köln, 1963
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Trude Diener-Hillinger Ilustrador. 0 Antonia Adamberger war eine österreichische Schauspielerin und lebte von 1790 bis 1867. Sie war die Verlobte Theodor Körners. 282 S., 447 g schwer. nur geringe Gebrauchs- und Altersspuren; AA-1.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln ; Graz ; Wien : Verl. Styria, 1989
ISBN 10: 3799055509 ISBN 13: 9783799055505
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 110 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verl. Styria, 1991
ISBN 10: 3222121087 ISBN 13: 9783222121081
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 12., verb. Aufl. 541 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Pfeiffer - Graz, Wien, Köln : Verlag Styria, 1976
ISBN 10: 3790401773 ISBN 13: 9783790401776
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 254 S. : Noten Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Styria, 1988
ISBN 10: 3222117772 ISBN 13: 9783222117770
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 192 S. : zahlr. Ill. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verlag Styria, 1983
ISBN 10: 3222114471 ISBN 13: 9783222114472
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 176 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz, Wien, Köln : Verlag Styria, 1977
ISBN 10: 3222110050 ISBN 13: 9783222110054
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 180 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 166 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Aktuell/Verlag Styria, Graz, 2000
ISBN 10: 3902016183 ISBN 13: 9783902016188
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut/gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 303 S. mit s/w-Abbildungen auf Tafeln, weitgehend unbenutzt, 550 g schwer, FT-4.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Styria, Graz Wien Köln, 1994
ISBN 10: 3222122393 ISBN 13: 9783222122392
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0 219 S., wenig benutzt, 400 g schwer. T-4.
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 551 S., weitgehend unbenutzt, Namenseintrag, 950 g schwer D-1.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verl. Styria, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 64 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verlag Styria, 1982
ISBN 10: 3222113955 ISBN 13: 9783222113956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 211 S. ; 19 cm Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Idioma: Alemán
Publicado por Graz ; Wien ; Köln : Verl. Styria, 1989
ISBN 10: 3222118728 ISBN 13: 9783222118722
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 167 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.