Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Publishing, 2015
ISBN 10: 0692564268 ISBN 13: 9780692564264
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Media & Publishing, 2014
ISBN 10: 0692285229 ISBN 13: 9780692285220
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Media & Publishing 6/5/2014, 2014
ISBN 10: 0692285229 ISBN 13: 9780692285220
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Eyes on the Pryze. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Media & Publishing, 2014
ISBN 10: 0692285229 ISBN 13: 9780692285220
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Waldorf Publishing, Grapevine, Texas, 2014
ISBN 10: 1500395307 ISBN 13: 9781500395308
Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Very Good. First Edition. Very Good paperback.
Publicado por Grapevine Publishing Co.,/Minneapolis, Minnesota,, 1980
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover, plastic spiral binding, over 100 exotic careers, 80 pages, 4 3/8 x 7 inches, very good book condition, no dust jacket, non-fiction,
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Publishing, 2015
ISBN 10: 0692564268 ISBN 13: 9780692564264
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Grapevine Publishing Services, 1998
ISBN 10: 3829014643 ISBN 13: 9783829014649
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Heavy Book, may require extra postage unless posted within South Africa. The dust jacket is a little shelf rubbed and edge worn. Now protected in cellophane. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
EUR 16,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Publishing, 2015
ISBN 10: 0692564268 ISBN 13: 9780692564264
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Publishing, 2015
ISBN 10: 0692564268 ISBN 13: 9780692564264
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Sapphire Books, Peterborough, CAMBS, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Published In 1987 : 1st. UK Edition : Grapevine Publishing : Lots Of Tiny Rubbs & And Line Bumps To The Covers : The Interior Is In Excellent Condition : Nice , Clean & Crisp : Looks Un-Read : No Inscriptions : Good Solid Binding And Bright Clear Text : Overall , A Very Nice Book :
Publicado por Waldorf Publishing, Grapevine, Texas, 2014
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. tight binding; clean pages Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. By Author.
EUR 20,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Savior Publishing House LLC, Grapevine, TX, 2019
ISBN 10: 1734366796 ISBN 13: 9781734366792
Librería: ccbooksellers, Front Royal, VA, Estados Unidos de America
EUR 29,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Local Edition. 209 pp. Local Edition. Cover and spine show minor signs of shelf wear. Edges have some markings. Small rip on the title page. Tight binding and clean pages; none of the workbook has been filled out. 2.
Idioma: Inglés
Publicado por Grapevine Publishing, Libanus BRECON MID WALES, 1999
ISBN 10: 3829014643 ISBN 13: 9783829014649
Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 10,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Dustjacket Very Good +. First British Edition. 160 pages. Colour illustrations throughout. Very clean dustjacket with light wear to edges. Very clean pictorial hardback binding. Pages fine and unmarked.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Media & Publishing, 2014
ISBN 10: 0692285229 ISBN 13: 9780692285220
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Waldorf Publishing, Grapevine TX, 2019
Librería: A. Richard Books and More, Washington DC, DC, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 40,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Signed with a brief inscription by the author. No other markings. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Urban Grapevine Media & Publishing, 2014
ISBN 10: 0692285229 ISBN 13: 9780692285220
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Waldorf Publishing, Grapevine, Texas, USA, 2017
ISBN 10: 1945175281 ISBN 13: 9781945175282
Librería: Greystone Books, Margate, Reino Unido
Ejemplar firmado
EUR 45,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Advance Reader's Copy. Fine. Advance Reader's Copy. Paperback. With a publisher's sticker on title-page, which reads, 'ADVANCE READER'S COPY: UNCORRECTED PROOF, FOR PROMOTION AND MARKETING'. PRESENTATION COPY SIGNED TWICE BY THE AUTHOR, CHARLIE ELLIOTT. Inscription reads, on title-page, '-----,/Thank you for wanting to/read. Enjoy! Let me know/when you finish./Charles'. Secondly, under author's printed name on title-page, he has signed, 'C Elliott'. (vi)282pp. A humorous, heartbreaking novel which looks at love and life through the lens of anxiety. A fine copy of a SCARCE ADVANCE READER'S COPY SIGNED TWICE BY THE AUTHOR, CHARLIE ELLIOTT. Presentation Copy Inscribed & Signed.
Publicado por Grapevine Publishing
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 43,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.