Fragments (504 resultados)

Editorial
  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luminous Fragments Publishing LL 2021

    1737360403 / 9781737360407

    • Tapa dura

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luminous Fragments Publishing LLC 2021

    1737360403 / 9781737360407

    • Tapa dura

    Librería: Red's Corner LLC, Tucker, GA, Estados Unidos de AmericaRed's Corner LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,61

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. This is a new book. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments Press 1971

    0912284196 / 9780912284194

    • Tapa blanda

    Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Estados Unidos de AmericaMyLibraryMarket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Tight and clean. ***please read*** Copy shows moderate wear including some discoloration on covers (see picture) - 37 pages - my shelf location mag-57.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments Press 1971

    0912284196 / 9780912284194

    • Tapa blanda

    Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaCOLLINS BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAPERBACK. Paperback edition. 37pp, staplebound octavo. cover wear, tight binding, clean throughout, Very Good-.

  • Editorial: Fragments West Winter 1977, Los Alamitos, CA 1977

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: 221Books, Westlake Village, CA, Estados Unidos de America221Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. Wrappers in Cobblestone The Magazine of the Arts Vol 3 Issue 28.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 2000

    2912964148 / 9782912964144

    • Tapa blanda

    Librería: Bank of Books, Ventura, CA, Estados Unidos de AmericaBank of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,37

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Book is in French and English. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments Editions 1998

    2908066823 / 9782908066821

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: fragments 1975

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de AmericaJay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,79

    Envío por EUR 2,38 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Stapled Wraps. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments Editions 2007

    2912964318 / 9782912964311

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 1998

    290806619X / 9782908066197

    • Tapa blanda

    Librería: Bloody Bulga, Rennes, FranciaBloody Bulga

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Very Good. voir photo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luminous Fragments Publishing LLC 2021

    1737360438 / 9781737360438

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,05

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luminous Fragments Publishing LLC 10/23/2021 2021

    1737360438 / 9781737360438

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Ryan vs Robot. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments Editions 2003

    2912964555 / 9782912964557

    • Tapa blanda

    Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaA Book By Its Cover

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 20,03

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Dual text in French and English. Foreword by Georges Moustaki. 80 pages, with color illustrations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motilal Banarsidass, Delhi, 1992. xlvii, 430 pp. Text in English with fragments in Sanskrit. 1992

    8120810465 / 9788120810464

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, HolandaAntiquariaat Hortus Conclusus

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,50

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Original cloth with dustjacket. Spine of the dustjacket discolored, minor traces of use, else in (very) good condition. Please see description or ask for photos.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments Editions 2000

    2912964148 / 9782912964144

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,88

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments West/The Valentine Press 1986

    0916063070 / 9780916063078

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Gadzooks! Books!, Lompoc, CA, Estados Unidos de AmericaGadzooks! Books!

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. SIGNED by Phil Yeh, the illustrator for this book. Small amount of sticker residue on back cover, also very minor shelf wear to cover edges. Otherwise a clean, bright, unmarked copy. (sku-386). Signed.

  • Editorial: Fragments (1971), New York 1971

    • Tapa blanda

    Librería: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, Estados Unidos de AmericaRay Boas, Bookseller - Established 1980

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,83 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PB. Condición: fine, wraps (softcover). 48pp. B&W illustrations (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments West/Valentine Press 1984

    0916063003 / 9780916063009

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Gadzooks! Books!, Lompoc, CA, Estados Unidos de AmericaGadzooks! Books!

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,65

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. AUTOGRAPHED WITH HAND-DRAWN SKETCH of Frank the Unicorn by author/illustrator Phil Yeh. Clean copy with very minor shelf wear to edges. Pages are bright and unmarked except for the autograph & sketch. (sku-387). Signed.

  • Editorial: Fragments West, Publisher, Los Alamitos, CA 1977

    • Tapa blanda

    Librería: Mare Booksellers ABAA, IOBA, Dover, NH, Estados Unidos de AmericaMare Booksellers ABAA, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,57

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Good. Color illustrated wraps. 32 pp. Black and white cartoon and comic strip style illustrations throughout. A collection of comic strip style work, being short pieces for presumably a juvenile audience, giving a somewhat modern twist on fables and fantasy stories. GOOD condition. Uneven fading and wrinkling t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Luminous Fragments Publishing LLC 2021

    1737360438 / 9781737360438

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,59

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments West/ The Valentine Press 1986

    0916063070 / 9780916063078

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Wallace Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaWallace Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,20

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Very Good/ soft cover. Warmly inscribed and signed by both authors with a small drawing by Phil Yeh. Slight shelf wear but binding is tight and interior is clean. Edition is not stated, probable first. Inscribed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments Press 1971

    0912284196 / 9780912284194

    • Tapa blanda

    Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,03

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Trade paperback in very good + condition.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 1998

    2908066866 / 9782908066869

    • Tapa blanda

    Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,90

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: Tres bon. Fragments collection , 1998. 2 volumes broché(s) format In-4 très bon.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fragments Press 1971

    0912284196 / 9780912284194

    • Tapa blanda

    Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de AmericaJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,25

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. 37pp., illus, stapled wraps. From the library of poet Victor Contoski. Gift presentation to Contoski from the author else very good plus condition with text clean and binding sound.

  • Más imágenes

    Editorial: Fragments, Colombes 1993

    • Tapa blanda

    Librería: Le Pélican Noir, Paris, FranciaLe Pélican Noir

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: Bon. Non-périodique DOUCET : éd. Fragments, collection Passeport 92-93, accompagné d'un texte d'André LAUDE, "Journal d'un voyage au Maroc", 1993. Illustrations en couleur. Note biographique, liste de ses expositions. Non-périodique.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 2002

    2912964326 / 9782912964328

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's ne

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 1992

    2908066297 / 9782908066296

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 1992. Ammareal g

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments Editions 1995

    2908066548 / 9782908066548

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 1994

    2908066483 / 9782908066487

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Fragments 2002

    2912964431 / 9782912964434

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.