Idioma: Inglés
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1996
ISBN 10: 0963715496 ISBN 13: 9780963715494
Librería: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. book is tight with no markings, authors signature on title page, wraps have some rubbing, curling/creasing. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, U.S.A., 1994
ISBN 10: 0963715437 ISBN 13: 9780963715432
Librería: Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Ejemplar firmado
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. Centerville: Flagg Mountain Press, 1994. Second printing, inscribed by the author. 195 pp. Trade paperback. Light edgewearr. Collection of short stories by this well-educated and travelled Cape Cod native. Near fine condition. Signed by Author(s).
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1994
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Front cover has a very slight crease. ; Signed Robert F. Pease on the title page.
Idioma: Inglés
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1995
ISBN 10: 096371547X ISBN 13: 9780963715470
Librería: Monroe Bridge Books, MABA Member, Houlton, ME, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 220pp bound in stiff wraps, is part IV in the VOYAGES SERIES.
Idioma: Inglés
Publicado por FLAGG MOUNTAIN PRESS, CENTERVILLE, MA., 1999
ISBN 10: 1889455059 ISBN 13: 9781889455051
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: VG. 1ST. Signed By Author (richard turn.
Idioma: Inglés
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1994
ISBN 10: 0963715496 ISBN 13: 9780963715494
Librería: BookScene, Hull, MA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1994. Signed by Author. Poems. Clean throughout ! 6441.
Idioma: Inglés
Publicado por FLAGG MOUNTAIN PRESS, CENTERVILLE, MA., 1995
ISBN 10: 0963715445 ISBN 13: 9780963715449
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, Ma, U.s.a., 1994
ISBN 10: 0963715410 ISBN 13: 9780963715418
Librería: ALEXANDER POPE, Kent, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 20,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: LIKE NEW. First edition, 1st Printing. SIGNED BY THE AUTHOR IN BALLPOINT PEN. Signed by Author(s).
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1994
ISBN 10: 0963715445 ISBN 13: 9780963715449
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. 173p., signed by the author, second printing, very good in wraps. The title character is an African American woman.
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1994
ISBN 10: 0963715445 ISBN 13: 9780963715449
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 20,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. 173p., signed and inscribed by the author, very good in wraps. The title character is an African American woman.
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, 1994
ISBN 10: 0963715445 ISBN 13: 9780963715449
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 23,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. 173p., signed by the author, very good in wraps. The title character is an African American woman.
Publicado por Flagg Mountain Press, Centerville, MA, U.S.A., 1995
ISBN 10: 0963715445 ISBN 13: 9780963715449
Librería: Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStiff Wrappers. Condición: Fine. First Edition. Centerville: Flagg Mountain Press, 1995. First edition. 12mo. Stiff wrappers. Signed by the author on the title page. Part I of a 4-volume work entitled "Voyages". Fine. Signed by Author(s).
Publicado por Flagg Mountain Press Trade Paperback Original, Centerville, MA, 1997
Librería: Nightingale Books, Stoughton, MA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Ed. Fine in grey pictorial wraps with black lettering. SIGNED by the Author on title page. Fiction, Novel, Signed. Signed by Author(s).