First second edition 0 (8 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: First Second (edition 0) 2012

    1596434341 / 9781596434349

    Serie: Olympians, Libro 4 de 12. Libro 4 de 12 - Olympians

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 0. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. O'Connor, George (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: First Second (edition 0) 2012

    1596435518 / 9781596435513

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. 0. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Giallongo, Zack (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York: Ace Books September 1982 Second Ace Paperback Edition, First Printing ISBN 0-441-71083-2, New York 1982

    0441710832 / 9780441710836

    Serie: DUMAREST SAGA, Libro 6 de 33. Libro 6 de 33 - DUMAREST SAGA

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,34

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Fine. Cover art by Paul Alexander.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: Corgi Books 1984 Second Corgi Paperback Edition, First Printing ISBN 0-552-09446-3, London 1984

    0552094463 / 9780552094467

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Near Fine, apart from some gum residue to rear cover where a sticker has been removed. Cover art by Chris Achilleos.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: New English Library January 1975 Second NEL Paperback Edition, First Printing ISBN 0-450-02294-3, London 1975

    0450022943 / 9780450022944

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,13

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Near Fine. Light edgewear, otherwise a very attractive copy, very clean throughout. Wrap-around cover art by Ray Feibush.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London: Tandem Books 1975 First Universal-Tandem Paperback Edition, Second Printing ISBN 0-426-16782-1 1975

    0426131193 / 9780426131199

    Serie: Gorean Saga, Libro 7 de 38. Libro 7 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Near Fine. Just a touch of edgewear, slight dings to corners, else a very attractive copy. Cover art by G. Wood.

  • Editorial: London: Grafton/Panther Books/Granada Publishing 1985 Second Edition (Revised), First Paperback Printing ISBN 0-007-65206-2, 0-586-06367-6 1985

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Fine, with just a trace of edgewear, slight bump to head of spine, otherwise an As New unread copy. Cover art by Steven Crisp. First published in 1981 by Fontana Books, this is the first revised edition.

  • Editorial: London: Allen Lane & Rex Collings 1975 First Edition, Second Impression 8vo 526pp ISBN 0-7139-0952-8 1975

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 88,98

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Near Fine original blue cloth, colour map end-papers, Inscribed & Signed on title page by Richard Adams, in VG slightly frayed DW, protected in Brodart sleeve. Wrap-around jacket art by Martin White. Signed by Author(s).