Fc2 tuscaloosa (22 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2014

      1573661783 / 9781573661782

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,68

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 149 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2020

      1573661864 / 9781573661867

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,90

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 152 pp. Illustrated (ilustrador).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2015

      1573660531 / 9781573660532

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,90

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 152 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2012

      1573661694 / 9781573661690

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 8,90

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 171 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2009

      157366149X / 9781573661492

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,13

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 173 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2008

      1573661449 / 9781573661447

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,13

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 174 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2010

      1573661589 / 9781573661584

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,13

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 121 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2009

      1573661473 / 9781573661478

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,13

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 229 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2015

      1573660523 / 9781573660525

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,13

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 217 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2025

      1573662070 / 9781573662079

      • Tapa blanda

      Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de AmericaThe Haunted Bookshop, LLC

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,24

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Fine. Crisp, bright, clean; no owners' marks; as new.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2010

      1573661546 / 9781573661546

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 136p., original stiff wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2010

      1573661589 / 9781573661584

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 121p., original stiff printed wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2010

      1573661554 / 9781573661553

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 207p., original stiff printed wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2009

      1573661481 / 9781573661485

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,90

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 166p., original stiff wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2018

      1573660655 / 9781573660655

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,35

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 194 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2010

      1573661538 / 9781573661539

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 13,35

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 311 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2010

      1573661538 / 9781573661539

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 11,13

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 311p., original stiff printed wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, University of Alabama Press, Tuscaloosa 2009

      1573661473 / 9781573661478

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de AmericaHackenberg Booksellers ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,35

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st Edition. 229p., original stiff wrappers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2015

      1573660507 / 9781573660501

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 17,80

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 128 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2, Tuscaloosa 2014

      1573661775 / 9781573661775

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 17,80

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      softcover. Condición: Fine copy. 1st. 8vo, 209 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: FC2 (an imprint of The University of Alabama Press), Tuscaloosa, AL 2011

      1573661635 / 9781573661638

      • Tapa blanda
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Fahrenheit's Books, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaFahrenheit's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,25

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Very Good+. 1st Edition. First edition, trade paperback, inscribed by Martone on the title page, has a minor lean starting to the binding, very slight bumps to the spine ends and corner with a touch of creasing to the corners of the first and last few pages, and some faint rubbing to the covers, other

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Fc2/Black Ice Books, Tuscaloosa, AL 2007

      1573661384 / 9781573661386

      • Tapa dura

      Librería: a2zbooks, Burgin, KY, Estados Unidos de Americaa2zbooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 46,73

      Envío por EUR 5,49 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New. Edition Unstated. New Condition, minimal wear from storage. Looks great. 174 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Literature & Literary; Fiction. ISBN: 1573661384. ISBN/EAN: 9781573661386. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventor