Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2000
ISBN 10: 3895760870 ISBN 13: 9783895760877
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 183 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Seitenschnitt mit kl. Fleck. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2000
ISBN 10: 3895760870 ISBN 13: 9783895760877
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 183 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband in Folie kaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New.
EUR 8,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken. In diesem zweiten Band der Einsteiger-Reihe erfahrt der Leser alles Wissenswerte uber Wechselstrom und seine Anwendungen. Durch spannende Experimente und verstandlich gemachte Theorie wird der technikinteressierte Leser jeden Alters fur die faszinierende Materie der Elektronik begeistert.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 17,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Aufl. 303 Seiten; Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 12,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. In diesem ersten Band der Einsteiger-Reihe erfahrt der Leser alles Wissenswerte uber Gleichstrom und seine Anwendungen. Durch spannende Experimente und verstandlich gemachte Theorie wird der technikinteressierte Leser jeden Alters fur die faszinierende Materie der Elektronik begeistert.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 1996
ISBN 10: 3928051725 ISBN 13: 9783928051729
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Pp. Condición: Gut. 203 S. : Ill., graph. Darst. 2. Aufl., gebraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt. Vorwort / Die Grundlagen / Störungen / PA - die Aukustik / Lautsprecher, Boxen, Endstufen / Monitor / Mischpult und Effekte / Messen / Selbstbau / Checklisten . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 576.
Publicado por Elektor-Verl, Aachen :, 1992
ISBN 10: 3928051148 ISBN 13: 9783928051149
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 14,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 23cm 203 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 1993
ISBN 10: 3921608376 ISBN 13: 9783921608371
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., Broschiert. Condición: Sehr gut. 10. Aufl. 368 S. : zahlr. Ill. und graph. Darst., 21 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783921608371 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 1994
ISBN 10: 3928051857 ISBN 13: 9783928051859
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 334 S., Ill. Einbd. leicht leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783928051859 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Publicado por Elektor-Verl., Aachen :, 1987
ISBN 10: 3921608570 ISBN 13: 9783921608579
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 15,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21cm; 212 S. Broschiert; Ill., graph. Darst. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2010
ISBN 10: 3895762423 ISBN 13: 9783895762420
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 25,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 275 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 27,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 329 S.: zahlr. graph. Darst. u. Tab. sowie m. Faltkarten Guter Zustand. Bibl.-Ex. Stempel 'Lesesaal' auf unterem Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 28,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 329 S.: zahlr. graph. Darst. u. Tab. sowie m. Faltkarten Guter Zustand. Bibl.-Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.
Publicado por Elektor-Verl., Aachen :, 1988
ISBN 10: 3921608651 ISBN 13: 9783921608654
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 25,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 24cm; 294 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Elektor-Verl., Aachen :, 2007
ISBN 10: 389576180X ISBN 13: 9783895761805
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 18,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21cm; 128 S. Broschiert. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 33,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 1992
ISBN 10: 3928051261 ISBN 13: 9783928051262
Librería: Versandantiquariat Harald Quicker, Eggenstein-Leopoldshafen, KA, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 159+318 Seiten -- 2 Bücher 1. Halogenlicht Technik, Komponenten, Bauanleitungen - von Harald Peter, elektor Verlag, 1992, 159 Seiten, fast durchgängig illustriert 2. Halogenbeleuchtungsanlagen mit Kleinspannung Planen, Auswählen und Errichten aus beleuchtungstechnischer Sicht und nach DIN VDE 0100 VDE-Schriftenreihe - Normen verständlich 75 - 318 Seiten, 2002, mit schwarz-weiß Abbildungen --- Zustand: innen und außen bis auf geringe Gebrauchsspuren gutes und sauberes Exemplar 737-282-I19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 24cm + 1 CD-ROM Erste Auflage, 287 S. Broschiert; Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Elektor-Verl., Aachen :, 1997
ISBN 10: 3895760536 ISBN 13: 9783895760532
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 34,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 21cm; 251 S. Broschiert; Ill., graph. Darst. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 1. 1. Aufl., Elektor-Academy, 4°, 346 S., Ill., graph. Darst., mit 22 Tabellen, Pappband, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag sowie Ecken u. Kanten leicht berieben RW 7 R 2/C Sprache: Deutsch 0,910 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2011
ISBN 10: 3895762393 ISBN 13: 9783895762390
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 32,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Auflage. 366 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783895762390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2002
ISBN 10: 3895761133 ISBN 13: 9783895761133
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
EUR 14,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2. Aufl. 189 S. : Ill., graph. Darst., Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Visual Basic in der Praxis. K 221 ISBN 9783895761133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310 kart., 21 cm + 1 CD-ROM, Softcover / Paperback,
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2006
ISBN 10: 3895761664 ISBN 13: 9783895761669
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1., Aufl. 223 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber u. ohne Markierungen. Einband mit selbstklebender Schutzfolie laminiert. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung, abgerundeten Ecken und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr ordentliches Exemplar. 9783895761669 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2006
ISBN 10: 3895761508 ISBN 13: 9783895761508
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Wie neu. 2. Aufl. 272 S. : Ill. ; 24 cm Zustand: wie neu; D-AA8914 9783895761508 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 1991
ISBN 10: 3921608953 ISBN 13: 9783921608951
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
EUR 23,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm, Hardcover/Pappeinband, Condición: Wie neu. 2. Aufl. 263 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Aufbau, Erweiterung und Wartung. K 222 ISBN 9783921608951 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2008
ISBN 10: 3895761788 ISBN 13: 9783895761782
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Alemania
EUR 24,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 2. Aufl.,. 510 S. : Ill., graph. Darst., Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. 5.0, 6.0, VBA, .NET, 2005. Aus dem Engl. übers. von Ulrich Weber. CP 51 ISBN 9783895761782 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 kart., 24 cm, Softcover / Paperback,
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl.,, 1993
ISBN 10: 3928051369 ISBN 13: 9783928051361
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Pappband-O. Condición: Gut. 297 S. : Ill., graph. Darst., Mit s/w Abbildungen, Einband minimal bestossen, sauberes Exemplar. A27831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen : Elektor-Verl., 2002
ISBN 10: 389576115X ISBN 13: 9783895761157
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
Original o primera edición
EUR 68,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 1. Aufl. 312 S. gutes Exemplar L039 9783895761157 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Idioma: Alemán
Publicado por Elektor-Verl., Aachen :, 1998
ISBN 10: 3895760595 ISBN 13: 9783895760594
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 99,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 25cm; 302 S. Hardcover. Ill., graph. Darst. Zustand: Sehr Gut eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.