Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1999
Librería: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. 239 pp. Format: 16x24 -.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Charles Corlet, 2012
ISBN 10: 2847064044 ISBN 13: 9782847064049
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 2012
ISBN 10: 2847065164 ISBN 13: 9782847065169
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2012. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2012. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Charles Corlet, 2011
ISBN 10: 2847063994 ISBN 13: 9782847063998
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 2010
ISBN 10: 2847063404 ISBN 13: 9782847063400
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Charles Corlet, 2012
ISBN 10: 284706401X ISBN 13: 9782847064018
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Éditions Charles Corlet, 1982
ISBN 10: 2854800273 ISBN 13: 9782854800272
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 69 pages. Illustrated. (BT#23/3).
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, France, 1983
ISBN 10: 2854800567 ISBN 13: 9782854800562
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 10,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. French book. Moderate wear. Top corner of cover is slightly bent. Binding tight, pages clean but slightly age toned. Pictures available upon request.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, Conde-sur-Noireau, 2002
ISBN 10: 2847060650 ISBN 13: 9782847060652
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 11,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. B&W photos; French language text. A very good copy indeed. TS. Used.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 2006
ISBN 10: 2847062076 ISBN 13: 9782847062076
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. French édition - Livre présentant des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 13x18x1cm. 2006. Broché. 95 pages. Very Good.
Publicado por Éditions Charles Corlet, Condé-sur-Noireau, 1992
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito254 pages, illustré de quelques planches de photos en couleurs sur papier couché ; couverture illustrée également en couleurs. in-8 Petits et fins plis et faible tache en coin supérieur du premier plat, fin pli de lecture sur le dos, sinon très bon état. broché, couverture souple éditeur,
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 2005
ISBN 10: 2847061959 ISBN 13: 9782847061956
Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Envoi rapide et protégé.
Idioma: Inglés
Publicado por EDITIONS CHARLES CORLET, 1998
ISBN 10: 2854807324 ISBN 13: 9782854807325
Librería: Anitabooks, HEREFORD, Reino Unido
EUR 8,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: GOOD TO VERY GOOD. SOFT COVERS. GOOD TO VERY GOOD. SOME LIGHT SHELFWEAR ON THE COVERS. INTERNALLY VERY GOOD. FRENCH / ENGLISH, AND GERMAN TEXT.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1985
ISBN 10: 2854801156 ISBN 13: 9782854801156
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Musique. 10,5x17 cm. 359 p. Broché. Bon état. Dos légèrement insolé. Papier légèrement bruni. in-12°.
Publicado por Editions Charles Corlet, Condé-sur-Noireau, 1986
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon état. 224 pages, illustré de nombreuses illustrations hors-texte : photos, reproductions de cartes postales et documents, ainsi que de cartes et plans ; couverture ornée de photos en noir et en couleur. in-4 broché, couverture souple éditeur,
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Charles Corlet Sans date
ISBN 10: 2854800389 ISBN 13: 9782854800388
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet. 1985., 1985
ISBN 10: 2854801008 ISBN 13: 9782854801002
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustré. Broché. 103 pages.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Charles Corlet, Oné sur Noireau, 1990
ISBN 10: 2854802519 ISBN 13: 9782854802511
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocouverture brochée. Condición: Bon état. 261 pp. Photographies en noir. Textes en français, anglais et allemand.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1986
ISBN 10: 2854801334 ISBN 13: 9782854801330
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 113 pages. text in French.
Publicado por Condé-sur-Noireau éditions Charles Corlet 2008, 2008
Librería: Librairie Sainte-Marie, Clamart, Francia
Ejemplar firmado
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-octavo, 204 pp., illustrations dans le texte, br Envoi autographe signé de l auteurTrès bon état.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1991
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. French language oversize hardcover, no dj. Light shelfwear to covers with price sticker. Contents clean and tight. 185 pages, color photos, bibliography. ISBN: 2854803798.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet,, Paris,, 2003
ISBN 10: 2847060170 ISBN 13: 9782847060171
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
Ejemplar firmado
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, broché, 158 pages. Dédicace de l'auteur. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1986
ISBN 10: 2854800516 ISBN 13: 9782854800517
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 275 pages. text in French.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet N.D.
ISBN 10: 2854802292 ISBN 13: 9782854802290
Librería: Paul Meekins Military & History Books, Stratford upon Avon, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. An illustrated introduction. June 6, 1944: The Red Devils East of the Orne. Illustrations & maps. ; Paperback; good in scratched and creased card covers. French text. ; 52 pages.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet. 1983., 1983
ISBN 10: 2854800591 ISBN 13: 9782854800593
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 158 pages.
Idioma: Francés
Publicado por Charles Corlet Editions, 1992
ISBN 10: 2854804309 ISBN 13: 9782854804300
Librería: Encore Books, Montreal, QC, Canada
EUR 26,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, Paris, 1991
ISBN 10: 2854803523 ISBN 13: 9782854803525
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Satisfaisant. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.ENVOI DE BARRY A WAJSMAN.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1983
ISBN 10: 2854800524 ISBN 13: 9782854800524
Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1983, paperback, / good copy / goed exemplaar , , / good copy / goed exemplaar , , / good copy / goed exemplaar.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions Charles Corlet, 1982
ISBN 10: 2854800370 ISBN 13: 9782854800371
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito28 juin 1982, broché, 330pp - très bon état.
Publicado por Editions Charles Corlet Littérature 1980, 1980
Librería: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, Paris, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBon état.