December 2010 (847 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Love Inspired Larger Print December 2010, New York 2010
- Tapa blanda
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,86
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. No Dust Jacket. Very good condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books December 2010 2010
Serie: princess, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - princess
- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Signet December 2010 2010
Serie: Hunt Club series, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Hunt Club series
- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Roc December 2010 2010
Serie: Golgotham, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Golgotham
- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Bantam December 2010 2010
Serie: Dirk Pitt Adventures, Libro 5 de 28. Libro 5 de 28 - Dirk Pitt Adventures
- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books December 2010 2010
Serie: StarCraft, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - StarCraft
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,34
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. This is a former high school library book. It has the associated wear and markings of such, however the book is otherwise clean and a solid reading copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books December 2010 2010
Serie: The Secret Zoo, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - The Secret Zoo
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,56
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Jove December 2010 2010
Serie: HONOR BOUND, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - HONOR BOUND
- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,56
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

- Tapa blanda
Librería: Round About Books, Goldsboro, Estados Unidos de AmericaRound About Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,57
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used.

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Chicken Soup for the Soul December 2010 2010
Serie: Chicken Soup for the Soul, Libro 10 de 232. Libro 10 de 232 - Chicken Soup for the Soul
- Tapa blanda
Librería: Book People, Henrico, Estados Unidos de AmericaBook People
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. This wonderfully maintained paperback looks unread with no spine creases and minimal shelf wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Workshop December 2010 2010
Serie: Who Was?, Libro 40 de 233. Libro 40 de 233 - Who Was?
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Very Good. Marchesi, Stephen (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Book People, Henrico, Estados Unidos de AmericaBook People
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. First Edition/ First Printing, complete number line. A little shelf worn but looks unread. The edges of the textblock are tanned.

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Del Rey December 2010 2010
Serie: Chathrand Voyage, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Chathrand Voyage
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade. Condición: Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Dover Publications December 2010 2010
Serie: Dover How to Draw, Libro 22 de 24. Libro 22 de 24 - Dover How to Draw
- Tapa blanda
Librería: Open Books West Loop, Chicago, Estados Unidos de AmericaOpen Books West Loop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 2,68
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used.

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Pinnacle December 2010 2010
Serie: Black Ops, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Black Ops
- Tapa blanda
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Johnstone,William W./Johnstone,J. A. (Con Home Invasion Light edge and cover wear. Unmarked pages. Pages lightly, tanning with age. Reading crease along the spine. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

Idioma: Inglés
Editorial: G.P. Putnam's Sons December 2010 2010
Serie: HONOR BOUND, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - HONOR BOUND
- Tapa blanda
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good-. Estado de la sobrecubierta: Paperback (No jacket). Has shelfwear, curled corners, light discoloring to edges of the pages, and creasing on the spine. Pages are clean and intact.

Idioma: Inglés
Editorial: MIra December 2010 2010
Serie: Virgin River, Libro 9 de 22. Libro 9 de 22 - Virgin River
- Tapa blanda
Librería: Next Page Bookstore, LLC, Decatur, Estados Unidos de AmericaNext Page Bookstore, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Paperback (No jacket). Book is complete and intact with minor defects. Faded permanent marker number on spine near top spine end. Creasing to spine and along hinge of front cover. Light edge and corner wear. Erased but still faintly visable numbers from previous… ownership to free end papers.

- Tapa blanda
Librería: Caspian Books, Tracy, Estados Unidos de AmericaCaspian Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,24
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket December 2010 2010
Serie: Overton Window, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Overton Window
- Tapa blanda
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Light creases to the spine with light edgewear to cover. Pages clean and unmarked. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Tapa blanda
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,57
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Like New. Like New. May have some shelf wear from being out in store. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks December 2010 2010
Serie: The Book Of Tormod, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Book Of Tormod
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Very Good. Mild sun damage to page edge. Otherwise nice, clean condition.

- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,46
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

- Tapa blanda
Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,46
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Used.

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Voyager December 2010 2010
Serie: The Hollows, Libro 8 de 19. Libro 8 de 19 - The Hollows
- Tapa blanda
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Minimal shelf wear to cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.