Idioma: Inglés
Publicado por Classiques Universels., 2001
ISBN 10: 2845950365 ISBN 13: 9782845950368
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. some shelfwear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. This book is like new; no remainder marks. Some slight shelfwear. Looks unread. Inside pages are clean.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: first ] Publisher: Classiques Universels Pub Date: 1/1/2001 Binding: paperback Pages: 148 first edition.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950551 ISBN 13: 9782845950559
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Used-Very Good. Pap. Minor shelf-wear.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950128 ISBN 13: 9782845950122
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950128 ISBN 13: 9782845950122
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Classiques universels, Paris, 2000
ISBN 10: 284595011X ISBN 13: 9782845950115
Librería: The Green Arcade, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. In very good+ condition; faint to light scuffing to wraps; moderate rubbing edges top of spine; no creasing to spine; light toning to clean interior pages; binding sound. 399 pages + index. 7 3/4 x 4 7/8 in. Inv. MBR0036.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950489 ISBN 13: 9782845950481
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. some shelfwear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950497 ISBN 13: 9782845950498
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. light shelfwear, NICE! Standard-sized.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950489 ISBN 13: 9782845950481
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used-Very Good. Minimal shelf wear, clean internals. May have remainder mark.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950039 ISBN 13: 9782845950030
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Classiques Universels, 2000. 1 volume format In-8 correct 1 vol in-8 br état correct.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950551 ISBN 13: 9782845950559
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
EUR 14,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2002
ISBN 10: 2845950624 ISBN 13: 9782845950627
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950489 ISBN 13: 9782845950481
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. French. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950535 ISBN 13: 9782845950535
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950551 ISBN 13: 9782845950559
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2000
ISBN 10: 2845950047 ISBN 13: 9782845950047
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2002
ISBN 10: 2845950802 ISBN 13: 9782845950801
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2002. paperback. Texte en francais. . . . .
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2002
ISBN 10: 2845950802 ISBN 13: 9782845950801
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2002. Paperback. Clean copy with minor shelf wear and yellowing. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950497 ISBN 13: 9782845950498
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Universels, 2001
ISBN 10: 2845950551 ISBN 13: 9782845950559
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. . paperback. Text in French. Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.