Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Cbj Verlag M?nchen, 2007
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPbd,mittel erhalten 320 S.
Publicado por cbj Verlag, München, 2009
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 128 S 17,8x11,4cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VERY GOOD. 128 clean, unmarked, tight pages; very light shelf and corner wear on cover.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 127 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Pack, Emma Ilustrador. 1. Aufl. 94 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
Original o primera edición
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Ein deutsch-englisches Ferienabenteuer. "I like you", steht auf dem Zettel, den Lynn in ihrem Ferienschmöker findet, als sie aus dem Meer zurückkommt. Ohne Unterschrift! Und auch als der geheimnisvolle Absender einen Austauschort für die Briefe vorschlägt, kann Minke ihn dort nie überraschen. Wer steckt also dahinter: Der kleine dicke Franzose, der umschwärmte Animateur oder »nur« die gleichaltrige Engländerin? Ein witziges Ferienabenteuer mit Lerneffekt, Englisches Alltagsvokabular spielerisch in den deutschen Text eingestreut, Passend zum Wortschatz der ersten Englisch-Lernjahre, 128 Seiten, handschriftlicher Name der Vorbesitzerin, mit Illustrationen, 1. Auflage 2009!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por cbj Verlag, München, 2008
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 318 S 18,3x12,5cm, Taschenbuch, SW-Zeichnungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por cbj Verlag, München, 1997
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito10. Aufl. 122 S 18,3x12,5cm, Taschenbuch, neuwertig.
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
Original o primera edición
EUR 1,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Wolle Bär ist furchtbar unordentlich. Das mag er nicht, denn nicht nur sein Bruder Oskar ärgert sich jeden Tag über ihn. Auch Wolle stört es, dass er nie seine Sachen findet und dass er immer lange suchen muss. Wolle beschließt, das zu ändern. Ob er es mit Oskars Hilfe schafft?, ohne Seitenzählung, Ein bunter Mitmach-Teil greift das Thema spielerisch auf und regt zum Nachdenken und Weitererzählen an, Illustrationen, 1. Auflage,
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Der Umzug in ein altes, am Waldrand gelegenes Haus macht den zwölfjährigen Cooper nicht glücklich. Denn Cooper ist ein Angsthase wie er im Buche steht. Wegen der vielen ungewohnten Geräusche macht er in der ersten Nacht kein Auge zu. Das Haus scheint zu ächzen, zu stöhnen und zu jammern. Und dann hört er auch noch Hundegebell direkt vor seinem Fenster. Doch als er all seinen Mut zusammennimmt und in die Dunkelheit starrt, ist weit und breit nichts zu sehen. In den nächsten Tagen begegnet er dem Hund immer wieder, im Wald, vor der Tür, ja sogar im Haus. Und immer wieder verschwindet er so plötzlich, wie er aufgetaucht ist. Doch weder sein Bruder noch seine Eltern nehmen den Geisterhund wahr, der sogar durch Wände gehen kann. Mit der "Gänsehaut"-Serie geht ein Lesephänomen um die Welt. Der Schöpfer der Reihe, R. L. Stine, versteht es, mit seinen Gruselgeschichten die Kinder zu fesseln, 128 Seiten.
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Ein Krippenspiel voller Überraschungen! Als der Klassenlehrer vorschlägt, ein Krippenspiel für Weihnachten einzustudieren, ist die Freude groß. Doch da es bei Lisa und ihren Freunden am Auswendiglernen hapert, dürfen sie nur im Chor singen. Da beschließen die Freunde, ihr eigenes Krippenspiel einzustudieren, nachmittags auf dem Bolzplatz mit Hund Törtel, leichte Gebrauchsspuren, 64 Seiten, mit Illustrationen, 1. Auflage!
Publicado por cbj Verlag, München, 2016
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Bellas zauberhafte Glücksmomente. Die dreizehnjährige Bella liebt nichts mehr, als in den Ferien nach Hause zu kommen: zurück nach Sunderby. Der schönste Ort der Welt! Sechs Wochen lang mit ihren besten Freunden in den großen See springen, abends am Steg Fruchtcocktails schlürfen, bis spät in die Nacht hinein quatschen und morgens schon mit dem Duft aus der Chocolaterie ihrer Mutter aufwachen: Wie im Himmel ist das!, 254 Seiten, 1. Auflage 2016!
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 154 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por cbj Taschenbuch Verlag, 2005
ISBN 10: 3570216144 ISBN 13: 9783570216149
Librería: Buchwolf 1887, Hamburg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Großbrief Euro 2,00.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 448 Seiten - Ständig träumt Liz von einem schönen Jungen,den sie noch nie gesehen hat.Der Traum kommt ihr so real vor,dass sie Angst hat,den Verstand zu verlieren.Als sie diesem Jungen dann Plötzlich gegenübersteht,ist sie fassungslos.Nicht nur,weil es ihn tatsächlich gibt.Vor allem,weil er ganz anders ist,als sie erwartet hat:kein sanfter Junge,sondern Mitglied einer gefährlichen Gang.Wider alle Vernunft will sie herausfinden,wer er ist und warum er sie in ihren Träumen heimsucht.Sie ahnt nicht,dass er sie längst ins Visier genommen hat.Denn nur sie hat bei einem Überfall gesehen und kann ihm deshalb gefährlich werden.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Unter dem Schutz seiner Mutter wächst der Welpe Wolfsblut - halb Hund, halb Wolf - in der kanadischen Wildnis auf, bis er von Indianern eingefangen und gezähmt wird. Aber dann verkauft ihn sein Besitzer an einen brutalen und skrupellosen Weißen, der Wolfsblut für Hundekämpfe abrichtet. Wolfsblut lernt nun die Menschen von ihrer grausamsten Seite kennen und wird zum gnadenlosen Kampfhund. Bis er einen neuen Herren findet, der ihm Verständnis und Zuneigung entgegenbringt, 208 Seiten mit Lesebändchen, 5. auflage 2005!
Publicado por 2012 Verlag cbj, 2012
ISBN 10: 3570153436 ISBN 13: 9783570153437
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch HC 152 92 Seiten ISBN 9783570153437.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por München: cbj Verlag (Ich schenk dir eine Geschichte), 2012
ISBN 10: 3570223507 ISBN 13: 9783570223505
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. 282(1) S. Gebunden m. SU. Umschlag leicht berieben u. m. 2 winzig kl. Einrissen, Buch selbst neuwertig.
EUR 3,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. mittlere Gebrauchsspuren (Widmung auf der ersten Seite).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por HarperCollins / cbj-verlag, 2007
ISBN 10: 3570133117 ISBN 13: 9783570133118
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Roter Pappband (Hardcover) mit Titelgoldprägung auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, marmorierte Vorsätze, mit vielen, oft farbigen Textillustrationen, Grafiken, Tabellen ect., 24,5x17,8 cm, 296 Seiten, guter Zustand. (intern: Jugend).
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.