Publicado por München: btb, 1997, 1997
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDe Crescenzo, Luciano. Alles fliesst, sagt Heraklit. Aus dem Italienischen von Linde Birk. München: btb, 1997, 1. Auflage, 219pp., small PAPERBACK, good lightly used copy BUT crease on spine at about page 100. Goldmann, 72165. 9783442721658 ISBN 3442721652.
Publicado por München: btb, 1998, 1998
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeym, Stefan, 1913-2001. Collin: Roman. München: btb, 1998, 1. Auflage, 315pp., small PAPERBACK, good lightly used copy with crease mark on spine at about page 60 and light foxing on top foredge. Goldmann, 72358. 9783442723584 ISBN 3442723582.
Publicado por München 2013;, btb Verlag,, 2013
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. d. Neuausgabe; 476 S.; TB. Mit Rückenfalzen; geringe Gebr.spuren; solide.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 0 Pater Beaulieu entdeckt den unwiderlegbaren Beweis für die Existenz Gottes, aber sofort werden Gegenkräfte wach. 152 S., unbenutzt, C-5.
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut/gut. 0 285 S., weitgehend unbenutzt, C-5.
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 0 Pater Beaulieu entdeckt den unwiderlegbaren Beweis für die Existenz Gottes, aber sofort werden Gegenkräfte wach. 152 S., unbenutzt, 0-3.
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. TitelSchweigepflicht : Thriller / Jens Lapidus ; aus dem Schwedischen von Susanne Dahmann Person(en)Lapidus, Jens (Verfasser) Dahmann, Susanne (Übersetzer) Organisation(en)btb Verlag (TB) (Verlag) Werk(e)Sthlm delete Ausgabe1. Auflage, genehmigte Taschenbuchausgabe VerlagMünchen : btb Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: Mai 2019 Umfang/Format637 Seiten ; 21 cm ISBN/Einband/Preis978-3-442-71819-1 Broschur : EUR 15.00 (DE), EUR 15.50 (AT), circa CHF 21.90 (freier Preis) 3-442-71819-8 EAN9783442718191 Sprache(n)Deutsch (ger), Originalsprache(n): Schwedisch (swe) In deutscher Sprache. 640 pages. 207 mm × 136 mm × 44 mm.
Publicado por btb Verlag/Random House, München, 2005
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 316 S 18,7x11,8cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Publicado por btb Verlag/Random House, München, 2018
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 414 S 20,5x13,7cm, Taschenbuch, deutliche Gebrauchsspuren.
Publicado por btb/Goldmann Verlag, München, 2001
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 537 S 18,5x11,8cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por btb Verlag, München, 2008
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 221 S 18,6x11,8cm, Taschenbuch, Remittende, sauberes Exemplar.
Publicado por BtB Verlag, München, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-442-72493-7 414 S 18,7x12cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por btb Verlag, München, 2008
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 271 S. Size: 280 g. Buch.
Publicado por btb Verlag, München, 2008
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 301 S. Size: 305 g. Buch.
Publicado por btb Verlag, München, 1998
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 284 S. Size: 300 g. Buch.
Publicado por btb Verlag, München, 2000
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 253 S. Size: 260 g. Buch.
Publicado por btb Verlag, München, 2009
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 318 S. Size: 315 g. Buch.
Publicado por München: btb-Verlag, 2007, 2007
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBohlmann-Modersohn, Marina. Paula Modersohn- Becker. Eine Biografie mit Briefen. München: btb-Verlag, 2007, 7. Auflage, aktualisierte und ergänzte Neuausgabe, 333pp., PAPERBACK, very good. BtB 73643. ISBN 9783442736430.
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0 2. Aufl., 284 S., wenig benutzt, 520 g schwer, O-6.
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. 2. TitelDie Springflut : Kriminalroman / Cilla & Rolf Börjlind. Aus dem Schwed. von Paul Berf Person(en)Börjlind, Cilla (Verfasser) Börjlind, Rolf (Verfasser) Berf, Paul (Übersetzer) Werk(e)Springfloden (dt.) VerlagMünchen : btb Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2013 Umfang/Format580 S. : Ill. ; 22 cm ISBN/Einband/Preis978-3-442-75393-2 Pp. : ca. EUR 19.99 (DE), ca. EUR 20.60 (AT), ca. sfr 28.50 (freier Pr.) 3-442-75393-7 EAN9783442753932 Sprache(n)Deutsch (ger), Originalsprache(n): Schwedisch (swe) Sachgruppe(n)839 Literatur in anderen germanischen Sprachen ; B Belletristik Literarische GattungKrimis, Thriller, Spionage In deutscher Sprache. 592 pages. 215 mm × 135 mm.
Publicado por München:, BTB,, 1996
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 4. Auflage, 175 S., 8°, Br. als Mängel-Ex. Markiert. (LV-R4 oben). Band: 0.
Publicado por btb Verlag/Random House, München, 2017
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Erstveröffentlichung 411 S 18,7x12,5cm, Taschenbuch, Remittende, sauberes Exemplar.
Publicado por btb Verlag, München, 1997
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 218 S 18,5x11,8cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por btb Verlag/Random House, München, 2002
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12. Aufl. 217 S 18,8x11,8cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
Publicado por btb Verlag/Random House, München, 2014
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Erstausgabe 238 S 18,8x11,8cm, Taschenbuch, Remittende, gutes Exemplar.
Publicado por btb/Random House, München, 2019
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 300 S 18,7x12,7cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por btb/Random House, München, 2009
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 255 S 18,8x11,8cm, Taschenbuch, sehr gutes Exemplar.
Publicado por btb/Random House Verlag, München, 2002
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13. Aufl. 217 S 18,8x11,8cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por btb/Goldmann Verlag, München, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 315 S 18,7x11,8cm, Taschenbuch, sehr guter Buchzustand.
Publicado por btb Verlag, München, 2007
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. / Deutsche Erstveröffentlichung 411 S 18,8x11,8cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.