Broschur (Más de 2000 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Moos & Baden-Baden, Bellevue im Elster Verl. (!985). 212 S. m. Karten u. zahlr. Abb. u. Illustrationen. Illustrierte Englische Broschur.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: guter Zustand. Enth. neben der Filmerzählung u.d. Darsteller- u. Mitarbeiterverzeichnis (u.a. Werner Kreindl u. Eva-Maria Hagen): W. Wortmann: Die soziale und wirtschaftliche Lage des Eisenbahnbauarbeiters in der Frühzeit des Eisenbahnbaus. - R.R. Rossberg: Die Entwicklung der Eisenbahn in Deutschland. - J. Willms: Di…e Erfindung der Moderne.

Idioma: Inglés
Editorial: Edinburgh, Moorfoot . 24 ni. gez. S., überw. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Kl. Preisetikett auf d. Deckel, kl. Datumsstempel auf d. Titelbl. Sonst gut.

Idioma: Alemán
Editorial: -- 1. München, c. H. Beck, 3 unveränderte Aufl., 1970. Original-Broschur, 221 S. mit graph. Darst., 1970
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Apollonia Verlag, Basel, 1970. Kartoneinband - Broschur. 1970
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Atticus Books, Toronto, CanadaAtticus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,41
Envío por EUR 4,30Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Former owner's name on ffep.

Idioma: Inglés
Editorial: (München, Krauss-Maffei AG/Fürstenfeldbruck, Merker ). Lex.-8vo. 184 S. m. zahlr., tlw. farb. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand.

Idioma: Inglés
Editorial: Introduction by John Thomas. [S.l.], Scottish Steam Railtours Group [o.J. (ca ?)]. 56 S., überw. Abbildungen m. Erläuterungstexten. Illustrierte Broschur. 1990
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Deckbl. etw. angestaubt u.m. kl. Preisetikett. Sonst gut.

Idioma: Inglés
Editorial: 5th printing. Waukesha, WI, Kalmbach . Quer-Gr.-8vo. 228 S. m. Abbildungen u. Karten. Illustrierte Broschur. 1991
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: guter Zustand.

Idioma: Inglés
Editorial: Milwaukee, WI, Kalbach . Lex.-8vo. 103, (1) S. m. zahlr. Abbildungen. Illustrierte Broschur im Kartondeckel (geklammert). 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: guter Zustand. Zwar 'in English', zwar auf U.S.-Modellbahnen bezogen, dennoch äußerst instruktiv. Die Kapitel beschäftigen sich mit sämtlichen Möglichkeiten des Kunststoff-Modellbaus, vom einfachen Montieren eines Bausatzes bis hin zu avancierten Formen des Kitbashing von Gebäuden und Fahrzeugen und dem optischen 'fin…ishing' derselben.

Idioma: Inglés
Editorial: London, Ian Allen [o.J. (ca )]. Quer-8vo. 32 S., überw. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1980
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Kl. Datumsstempel auf Titelbl., sonst sauber u. sehr gut.

Idioma: Inglés
Editorial: (London), Light Railway Transport League (o.J. [ca ?]). 115, (1) S. m. zahlr. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1980
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: guter Zustand. Deckbl. m. 2 größeren Flecken infolge irgendwelcher Anhhaftungen, dadurch an diesen Stellen Druckfarbe abgelöst. Sonst in gutem Zustand.

Dampfturbinen-Lokomotiven. Die Entwicklungsgeschichte einer vergangenen Dampflokomotiv-Sonderbauart.
Idioma: Inglés
Editorial: Mit 47 Abb. im Text. 48 Schwarzweißfotos auf 16 Kunstdrucktafeln. Stuttgart, Franckh (). Lex.-8vo. 90, (2) S., 16 Taf. Illustrierte Englische Broschur. (= Lok-Buch-Reihe). 1971
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. SU etw. lichtrandig, sonst sauber u. gut.

Idioma: Inglés
Editorial: Colorado Spings, CO, MAC Publishing . Quer-8vo. 24 ni. gez. S. m. zahlr., meist farbigen Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1982
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Editorial: Klett, 1959 1. Aufl. 80 Seiten Broschur 1959
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, AlemaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: Gebraucht-gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Inglés
Editorial: (1. Aufl. Bramsche), Rasch (). Lex.-8vo. 120 S. m. zahlr. Abbildungen. Illustrierte Englische Broschur. 2010
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Den Druck ermöglichte Girsberger Seating. Text durchwegs in deutscher u. englischer Sprache.

Editorial: Henschelverlag 1971, englische Broschur, 48 Seiten 1971
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1971, englische Broschur, 48 Seiten.

Editorial: Henschelverlag 1969, englische Broschur 1969
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit Hilfe dieser Werkstatt vermochte er die zahlreichen Aufträge, die ihm ein beträchtliches Vermögen einbrachten, zu bewältigen. Eingeleitet durch die farbige Schilderung seiner freien, weltoffenen Persönlichkeit, geben Bilder aus den verschiedensten Themenkreisen einen umfassenden Einblick in das Schaffen eines Meisters, das a…n Umfang wie an Vielseitigkeit und formgestalterischer Phantasie kaum seinesgleichen findet. gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1969, englische Broschur.

Editorial: Henschelverlag 1971, englische Broschur, 48 Seiten 1971
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1971, englische Broschur, 48 Seiten.

Editorial: Henschelverlag 1974, englische Broschur, 48 Seiten 1974
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlappentext: Die deutsche Frühromantik findet auf dem Gebiet der bildenden Kunst ihren reinsten Ausdruck im Werke Caspar David Friedrichs, dessen Geburtstag sich 1974 zum zweihundertsten Mal jährt. Dieser schon zu seinen Lebzeiten vergessene und nach langer Krankheit in Armut verstorbene Künstler hat die tiefstempfundenen Landsc…haften geschaffen, die die Malerei überhaupt kennt. Künstlerische Ehrlichkeit, Bescheidenheit und eine große Liebe zurNatur kennzeichnen schon seine meist in Sepiatechnik entstandenen Frühwerke. Pantheistische Verehrung des ewigen Waltens der Naturkräfte spricht aus seinem frühen Ölbild, dem »Kreuz im Gebirge«, das ? von der Kritik heftig angegriffen ?eine Revolution für das Altarbild bedeutete. Während der Befreiungskriege von der Napoleonischen Fremdherrschaft schuf der Künstler aus einer echten nationalen und freiheitlichen Gesinnung heraus Gemälde, deren patriotische Aussage von seinen Zeitgenossen verstanden wurde. Die Werke der folgenden Jahre, Motive aus seiner norddeutschen Heimat, vor allem der Insel Rügen, die Umgebung seiner Wahlheimat Dresden, das karge Riesengebirge und die böhmische Mittelgebirgslandschaft, offenbaren gleichsam die Seele des Künstlers selbst, der ? das intensive Naturerlebnis voraussetzend ?forderte: »Ein Bild muß nicht erfunden, sondern empfunden sein.« gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1974, englische Broschur, 48 Seiten.

Editorial: Henschelverlag 1969, englische Broschur, 48 Seiten 1969
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1969, englische Broschur, 48 Seiten.

Editorial: Henschelverlag 1973, englische Broschur, 48 Seiten 1973
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito»Gerade in der beschränkteren Begabung van Dycks liegt es be- gründet, daß er mehr zum Bild- nismaler befähigt war, als sein Lehrer [Rubens]. Die gewaltige Gestaltungskraft und über- sprudelnde Phantasie mußten Rubens in der Wiedergabe des Modells, der einzelnen Indivi- dualität unwillkürlich zur Stili- sierung, zur Verallgemein…erung und Übertreibung der Formen verleiten. Das einfachere, weni- ger eigenartige Talent seines Schülers bedingte nicht nur seine Abhängigkeit von den größeren Meistern, unter deren Einfluß er kam, sondern zu- gleich auch eine glückliche Ab- hängigkeit von der Natur, von der einzelnen Persönlichkeit, die er wiederzugeben hatte. Diese Naturwahrheit und der Respekt vor der Individualität, die Sicherheit in ihrer Erfassung und die Wärme in der Wieder- gabe, verbunden mit gewähltem Geschmack und vornehmer Auf- fassung, sind die Eigenschaften, welche den Künstler zu einem der größten Bildnismaler aller Zeiten machen. Van Dyck ist keineswegs ein schlichter oder gar nüchterner Kopist seiner Modelle, wie so mancher seiner Zeitgenossen in den spanischen und in den holländischen Pro- vinzen: Wir lesen aus den For- men den Geist der Personen, welche er gemalt hat, und zu ihrer Individualität hat er noch ein Stück der eigenen Natur hin- zugetan, gerade das beste, die vornehme ritterliche Erschei- nung, die den eigentlichen Zau- ber seiner Bildnisse ausmacht.« Wilhelm Bode gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1973, englische Broschur, 48 Seiten.

Editorial: Henschelverlag 1969, englische Broschur 1969
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeute gehört Frans Hals mit seinen Darstellungen von Fischerjungen und -mädchen, von singenden und musizierenden Kindern, von prägnanten Typen aus den Schenken der Haarlemer Vorstadt wie auch mit seinen großartigen Schützenstücken und den in ihrer Vielzahl und Qualität nahezu unübertroffenen Porträts zu den volkstümlichsten Küns…tlern überhaupt. In seinen Bildern, vor allem in den ohne Auftrag nach Modellen aus dem einfachen Volk entstandenen, findet man vom leisen zaghaften Lächeln bis zum lauthals sich Bahn brechenden Gelächter das menschliche Lachen in all seinen Abstufungen wiedergegeben. Diese heitere, vitale Lebenseinstellung war begleitet von einer Steigerung und Vertiefung der Aussage, von dem wachsenden Bemühen um Erfassen der menschlichen Charaktere, das jedes oberflächliche Zur-Schau-Stellen überwand. In seinen Alterswerken reduzierte Frans Hals die ehemals feine und sorgfältige Malerei auf das Wesentliche, ließ die Details zurücktreten und entwickelte jenen großzügigen und schwungvollen Pinselstrich, der die Impressionisten zu Begeisterungsstürmen hinriß. gutes Exemplar, Einband mit normalen altersbedingten Spuren * Verlag: Henschelverlag 1969, englische Broschur.
Editorial: Frankfurt am Main, Suhrkamp/Berlin, Rotbuch/Rowohlt Berlin -1999. Broschur. 1977
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 2,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. Abgabe einzeln; PREIS PRO HEFT.

Editorial: Broschur 1971
- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,61
Envío por EUR 15,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISB…N:3873650215. Klaus Staeck (ilustrador).

Editorial: Ulm, Süddeutsche Verlagsges. (). 55, (1) S. m. zahlr. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1998
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Name auf d. Innenseite d. Einbanddeckels. Sonst gut. Leichtfaßliche Überblickksdarstellung der Ergebnisse der Grabungen des Archäologischen Landesamts der Jahre 1986-1993.
Idioma: Alemán
Editorial: Hannover. Kestner Gesellschaft Hannover Katalog-Broschur. Tadellos. 1984
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, AlemaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDurchgehend mit Abbildungen versehen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verzeichnis der Dampflokomotiven der DR 1925-1950.
Arbeitsgruppe Schienenverkehr der Gesellschaft für Natur und Technik [Zsstlg]
Editorial: Wien, Verlagsbuchhdlg Natur und Technik . Kl.-8vo. 62 S. Tabellen. Broschur. (= Schriftenreihe "Schienenverkehr". H. 2). 1950
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: mäßiger Zustand. Rücken angeplatzt; im Heft zahlr. An- u. Unterstreichungen.

Editorial: Ulm, Süddeutsche Verlagsges. (). 64 S. m. zahlr. farb. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1997
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand.

Editorial: Glasgow, Glasgow Museums and Art Galleries. Transport Museum (). Quer-8vo. 32 S. m. zahlr. Abbildungen. Broschur (geklammert). 1980
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand.

Editorial: (Wien), Slezak (). Gr.-8vo. 24 S. m. zahlr. Abbildungen. Illusrtierte Broschur (im Kartondeckel geklammert). 1972
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. Gutes Exemplar.
Editorial: Cottbus, Deutscher Modelleisenbahnverband der DDR, Bezirksvorstand Cottbus . 24 S. m. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1972
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Karton d. Einbanddeckels gebräunt, sonst sauber u. gut.