Search preferences
Ir a los resultados principales

Filtros de búsqueda

Tipo de artículo

  • Todos los tipos de productos 
  • Libros (4)
  • Revistas y publicaciones (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Cómics (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Partituras (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Arte, grabados y pósters (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Fotografías (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Mapas (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Manuscritos y coleccionismo de papel (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Condición Más información

  • Nuevo (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Como nuevo, Excelente o Muy bueno (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Bueno o Aceptable (3)
  • Regular o Pobre (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Tal como se indica (1)

Encuadernación

  • Todas 
  • Tapa dura (2)
  • Tapa blanda (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Más atributos

Idioma (2)

Precio

  • Cualquier precio 
  • Menos de EUR 20 
  • EUR 20 a EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
  • Más de EUR 45 (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)
Intervalo de precios personalizado (EUR)

Gastos de envío gratis

  • Envío gratis a Estados Unidos de America (No hay ningún otro resultado que coincida con este filtro.)

Ubicación del vendedor

  • Imagen del vendedor de Magnetic Math a la venta por Book Booth

    Faulkner, Keith and Baker, Piers

    Idioma: Inglés

    Publicado por Brainwaves Ltd, New York, 1997

    ISBN 10: 0828910162 ISBN 13: 9780828910163

    Librería: Book Booth, Berea, OH, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    Original o primera edición

    EUR 7,12

    Envío por EUR 5,10
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. First Edition. minor shelf wear, corners lightly bumped, 1" tear in cover near top of spine, unpaginated, color illustrations of simple math word problems with magnetic numbers and signs and a strip at the top for formulating equations to answer the problems Size: 9.75 x 13.25.

  • Walt Disney

    Publicado por Brainwaves Ltd, New York, 1995

    ISBN 10: 1570822212 ISBN 13: 9781570822216

    Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de America

    Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 10,68

    Envío por EUR 6,05
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Very Good with no dust jacket; Includes Simba Make it Yourself Model is inside ; Color Illustrations.

  • Faulkner,Keith

    Publicado por Brainwaves Ltd/Cartwheel/Scholastic Publ./, New York, 2001

    Librería: Abbey Antiquarian Books, Blockley, GLOS, Reino Unido

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 17,90

    Envío por EUR 29,84
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. Pop-up upper/lower jaws with split between for mix and match illustrated by Jonathan Lambert Narrow quarto white pictorial boards (8p split in half to allow mixing & matching) near Fine 1 volume. Hardcover.

  • Faulkner,Keith

    Publicado por Brainwaves Ltd/Cartwheel/Scholastic Publ./, New York, 2001

    Librería: Abbey Antiquarian Books, Blockley, GLOS, Reino Unido

    Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

    Contactar al vendedor

    EUR 17,90

    Envío por EUR 29,84
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Very Good. Pop-up upper/lower jaws with split between for mix and match illustrated by Jonathan Lambert Narrow quarto white pictorial boards (8p split in half to allow mixing & matching) near Fine 1 volume. Hardcover.